Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Черкесска за 12.03.2015

ФССП России 

Вы не забыли оплатить кредит?

Сегодня, 12 марта 2015 года, в Усть-Джегутинском районе проведён очередной рейд по адресам неплательщиков кредитных платежей. Должников, уклоняющихся от уплаты задолженности, судебные приставы посетили совместно с представителями банка-взыскателя и съёмочной группой ГТРК “Карачаево-Черкесия”. На данный момент на исполнении в Усть-Джегутинском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике находится более 400 исполнительных производств о взыскании в... Читать дальше...




REGNUM 

Число платежных терминалов в Карачаево-Черкесии увеличится

Сеть платежных терминалов и банкоматов на территории Карачаево-Черкесии должна быть расширена. Ими необходимо обеспечить наиболее посещаемые жителями региона места, в том числе многофункциональные центры в крупных населенных пунктах республики...

«Кавказский узел» 

Адвокат экс-руководителя ОВД Черкесска выразил недоверие итогам новой медэкспертизы

Защита экс-руководителя ОВД города Черкесска Руслана Рахаева завершила ознакомление с делом после повторного расследования. Включенные в дело результаты последней судмедэкспертизы адвокат Рахаева счел недостоверными.

REGNUM 

Замминистра внутренних дел РФ: Силовым структурам доверяет 70% населения Карачаево-Черкесии

Последние соцопросы независимых экспертов показали, что силовым структурам доверяет сегодня 70% населения Карачаево-Черкесии. Об этом сегодня, 12 марта, заявил заместитель министра внутренних дел Российской Федерации, генерал-полковник полиции Александр Горовой на торжественной церемонии вручения нового знамени Министерству внутренних дел по КЧР, сообщили ИА REGNUM 12 марта в пресс-службе главы и правительства региона...

МВД России 

Полицейские задержали подозреваемого в краже

Участковыми уполномоченными полиции было установлено, что кражу 6 метров медного кабеля от сварочного аппарата марки КГ-95, с охраняемой территории строящегося объекта в городе Черкесске совершил местный житель 1979 года рождения. Отделом дознания ОМВД в отношении задержанного возбуждено ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

МВД России 

Полицейские отыскали не вернувшегося домой подростка

В дежурную часть ОМВД по городу Черкесску поступило заявление от родителей 17-летнего жителя Черкесска, студента многопрофильного технологического колледжа. Мать подростка сообщила, что их сын ушёл из дома, и по настоящее время от него не поступало никаких известий. Сотрудниками отдела вневедомственной охраны по г. Черкесску - филиала ФГКУ УВО МВД установлено, что он бродяжничал на территории г. Черкесска. В настоящее время находится по адресу проживания.

МВД России 

Задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

4 марта в дежурную часть отдела полиции по г. Черкесску поступило сообщение о том, что в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу с диагнозом «ушиб головного мозга средней степени тяжести, линейного перелома затылочной части черепа справа» доставлен мужчина. Оперативно-следственная группа, выехавшая на место, установила, что телесные повреждения нанесены 57-летнему жителю Черкесска. В причинении тяжкого вреда здоровью подозревается также житель республиканского центра 1959 года рождения. Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

Прожиточный минимум в Карачаево-Черкесии составляет 7 339 рублей

Представитель министерства труда и соцразвития Карачаево-Черкесии сообщил журналистам, что величина прожиточного минимума в республике в четвертом квартале 2014 года составила 7 339 рублей.

REGNUM 

В Карачаево-Черкесии комплекс «Безопасный город» поможет повысить уровень общественного порядка

В обеспечении безопасности жителей Карачаево-Черкесии правоохранителям республики помогут аппаратно-программные комплексы «Безопасный город» и «Безопасный регион»...

«НИА-Федерация» 

Секретарь Совета безопасности России вручил почетный знак Совбеза ветерану из Карачаево-Черкесии

Накануне,  в рамках выездного совещания Совета безопасности, которое прошло в г. Пятигорск, Секретарь Совбеза Росси Николай Патрушев вручил Почетные знаки Совета безопасности Российской Федерации трем фронтовикам из Северо-Кавказского Федерального округа, в том числе ветерану из Карачаево-Черкесии Хамиту Абуловичу Канаматову.  Николай Патрушев поздравил ветеранов с наступающим Днем Победы, поблагодарил их за вклад в освобождение страны и Европы от фашизма и вручил Почетные знаки Совбеза. Хамит Абулович... Читать дальше...

REGNUM 

В Карачаево-Черкесии стали меньше жениться и рожать

Численность постоянного населения Карачаево-Черкесии на 1 января 2015 года составила 469,1 тыс. человек. В течение 2014 года произошло уменьшение числа проживающих на территории республики граждан на 700 человек (за 2013 год ..

REGNUM 

В Совфеде хотят обязать губернаторов, депутатов и мэров предупреждать об алкоголизме

Законопроект, обязывающий кандидатов на выборах представлять в избирательную комиссию медицинское заключение о наличии или отсутствии у них психических расстройств и расстройств поведения, алкогольной, наркотической или иной токсической зависимости, внес в Государственную думу РФ член Совета Федерации Антон Беляков...

«За рулем» 

Китайская JAC может организовать сборку автомобилей на ТагАЗе

JAC Motors, автопроизводитель из Китая, изучает возможности организации выпуска легковых автомобилей на мощностях Таганрогского автозавода (ТагАЗ). Китайская компания ранее договорилась о сборке автомобилей на производственной площадке Derways в Черкесске.

МЧС России 

Школу села Пристань проверили на предмет соблюдения правил пожарной безопасности

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Прикубанскому району была проведена проверка МКОУ СОШ села Пристань, которая осуществлялась в соответствии с планами, утвержденными начальником Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

МВД России 

За сутки в Карачаево-Черкесии полицией задержано тринадцать лиц, находившихся в розыске

В результате проведения операции «Розыск» сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД в г. Карачаевске задержан разыскиваемый Ленинским районным судом г. Краснодара по ч. 1 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Мера пресечения – арест. Задержанный передан инициатору розыска.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Школу села Пристань проверили на предмет соблюдения правил пожарной безопасности

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Прикубанскому району была проведена проверка МКОУ СОШ села Пристань, которая осуществлялась в соответствии с планами, утвержденными начальником Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 12.03.2015

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Anta-tex.ru

Головные уборы Женские шапки Детские шапки Спортивные шапки г. Черкесск ANTA

Telemir-09.ru

Магазин "Телемир" и "Эксперт" в Черкесске

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Карачаево-Черкесия

В КЧР пройдет бесплатная экскурсия по экотропе «Аланский путь»





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карачаево-Черкесии


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Черкесск

В Карачаево-Черкесии в Год семьи появится первый семейный коворкинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net