Другие новости Черкесска и Карачаево-Черкесии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2014

Новости Черкесска за 16.07.2014

МВД России 

Полицейские раскрыли кражу колёс с автомобиля

Утром 11 июня в дежурную часть отдела МВД по городу Черкесску обратился 23-летний житель города. Молодой человек сообщил, что со служебного автомобиля «Лада-Калина», припаркованного на ночь около дома, неизвестные лица совершили кражу 4 колес, оставив автомобиль на кирпичах. По данному факту были ориентированы все территориальные отделы МВД республики. 15 июня сотрудниками уголовного розыска ОМВД были установлены двое подозреваемых в совершении кражи колёс. 30-летний не работающий житель аула... Читать дальше...




«Кавказский узел» 

Депутат Народного собрания Карачаево-Черкесии Мухамед Кунижев похоронен в ауле Псыж

Депутат Народного собрания Карачаево-Черкесии Мухамед Кунижев, убитый 15 июля, похоронен сегодня на кладбище в ауле Псыж Абазинского района республики, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" глава аула Рустам Малхозов.

«Русская планета» 

Депутата застрелили на матче

В Карачаево-Черкесии убит местный депутат-бизнесмен Кунижев; по словам источника, у подозреваемых был земельный конфликт с парламентарием

REGNUM 

В Карачаево-Черкесии разыскивают отца и сына, подозреваемых в убийстве депутата

В убийстве депутата Народного Собрания Карачаево-Черкесии Мухамеда Кунижева подозревают двух местных жителей: ранее судимого Псабыду Евгамукова, 1953 года рождения, тренера по боксу детско-юношеской спортшколы, жителя аула Псыж, и его сына Хомгота Евгамукова, приводит слова старшего помощника руководителя следственного управления СКР по КЧР Сергея Шуваева "Российская газета"...

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Флаг Бурятии водрузят на вершину Эльбруса

Группа спортсменов-альпинистов из Бурятии совершит восхождение на западную вершину горы Эльбрус, расположенную на границе республик Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Как сообщил участник похода Виталий Михайлов, мероприятие приурочено к Году физической культуры и здорового образа жизни в республике и состоится в период с 28 июля по 7 августа.

«Кавказский узел» 

СКР подозревает тренера по боксу в убийстве депутата парламента Карачаево-Черкессии

Следственные органы в Карачаево-Черкесии сообщили сегодня имена двух жителей республики, разыскиваемых по подозрению в убийстве депутата Народного собрания республики Мухамеда Кунижева. В розыск объявлены тренер по боксу и его сын.

REGNUM 

Полицейские столицы Карачаево-Черкесии подвели итоги работы за полугодие

За шесть месяцев 2014 года в столице Карачаево-Черкесии зарегистрировано на 8,6% меньше преступлений, чем в том же периоде предыдущего года. Однако количество тяжких и особо тяжких преступлений увеличилось на 5,3%, сообщили ИА REGNUM 16 июля в пресс-службе МВД по региону...

«Кавказский узел» 

Резонансные убийства в Карачаево-Черкесии

"Кавказский узел" составил подборку наиболее резонансных убийств произошедших с 2001 по 2014 год в КЧР. Хроника составлена по материалам собственных корреспондентов.

«Кавказский узел» 

Резонансные убийства в Карачаево-Черкесии

"Кавказский узел" составил подборку наиболее резонансных убийств произошедших с 2001 по 2014 годы в КЧР. Хроника составлена по материалам собственных корреспондентов.

REGNUM 

Приставы Карачаево-Черкесии с начала 2014 года арестовали имущества на сумму более 188 млн рублей

В Карачаево-Черкесии судебными приставами-исполнителями были произведены аресты имущества должников на сумму 188 млн 526 тыс. рублей по 374 исполнительным производствам, сообщили ИА REGNUM 16 июля в пресс-службе управления ФССП РФ по региону...

«Кавказский узел» 

Убитый Мухамед Кунижев претендовал на место депутата парламента Карачаево-Черкесии нового созыва

Убитый 15 июля депутат Народного собрания Карачаево-Черкесии Мухамед Кунижев был включен в список кандидатов в депутаты парламента республики пятого созыва от регионального отделения "Единой России" под номером 19. В МВД республики сообщили, что полицейские ведут поиски подозреваемых. Один из жителей аула Псыж не исключает, что похороны Кунижева состоятся уже сегодня.

ИД «Коммерсантъ» 

Полиция разыскивает двоих подозреваемых в убийстве депутата парламента Карачаево-Черкесии

Полицейские разыскивают двоих подозреваемых в убийстве депутата парламента Карачаево-Черкесии Мухамеда Кунижева, который был застрелен в районе футбольного поля в селе Псыж во вторник вечером. «По делу проходят двое подозреваемых. После совершения преступления они скрылись с места происшествия. Ведутся мероприятия по их розыску и задержанию», — заявил агентству «РИА Новости» представитель МВД. Источник агентства ранее сообщал о том, что убийство было совершено двумя местными жителями, у которых с... Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Карачаево-Черкессии жители аула убили депутата

В Карачаево-Черкесии убит депутат народного собрания республики Мухаммед Кунижев. ЧП произошло в ауле Псыж, расположенном в Абазинском районе республики. По факту проишествия возбуждено уголовное дело.

«РИА Новости» 

Власти Карачаево-Черкесии подтвердили факт гибели депутата парламента

В среду источник в правоохранительных органах сообщил об убийстве депутата регионального парламента Кунижева. Правоохранители уже располагают приблизительными ориентировками на преступника.

«РуФокс» 

Власти КЧР подтвердили факт гибели депутата парламента

Сегодня источник в правоохранительных органах сообщил об убийстве депутата Народного собрания республики Мухамеда Кунижева. Власти Карачаево-Черкесии подтвердили факт его гибели, передает РИА Новости. «Сам факт произошел, официально можем это...

«Кавказский узел» 

Житель Пятигорска совершил в СИЗО Черкесска две попытки суицида в знак протеста против обвинений в сексуальном насилии

В СИЗО Черкесска одиннадцать дней держал голодовку житель Пятигорска, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Голодовка была объявлена 2 июля, после попытки совершения суицида прямо в зале Верховного суда Карачаево-Черкесии, где проходило слушание уголовного дела. 8 июля обвиняемый перестал принимать воду, 11 июля он совершил вторую попытку самоубийства, но остался жив, сообщили родственники, которые говорят о фальсификации дела.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

В Карачаево-Черкесии депутата убили во время игры в футбол

Черкесск, 16 июля. В Карачаево-Черкесии убили депутата народного собрания республики Мухаммеда Кунижева, передает "Интерфакс". Убийство произошло в ауле Псыж Абазинского района Карачаево-Черкессии. По предварительным данным, убийство было совершено двумя местными жителями из-за конфликта, связанного с земельными отношениями. Отмечается, что в момент нападения депутат находился на стадионе и играл в футбол. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. В настоящее время ведутся поиски убийцы.

REGNUM 

Парламентария в Карачаево-Черкесии убили из-за земельного конфликта

В Карачаево-Черкесии расследуют убийство депутата Народного собрания республики Мухаммеда Кунижева. Основной версией покушения правоохранители считают деловую активность 41-летнего народного избраника, который активно занимался бизнесом и был достаточно известным человеком в республике...



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черкесске


123ru.net (Черкесск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черкесска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черкесска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черкесска, в Черкесске и о Черкесске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черкесске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черкесске 16.07.2014

Rona26.ru

Развлечения в Черкесске

Russia-09.ru

ТРЦ "Россия" г.Черкесск

Avtokchr.ru

Авторынок г.Черкесска

Taxi-logan09.ru

Такси "Логан" Черкесск

262-262.ru

262-262 Служба Экономии Времени  г.Черкесск

Где-купить-в-черкесске.рф

Где купить в Черкесске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черкесска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черкесска или других населённых пунктов Карачаево-Черкесии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черкесске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черкесска и Карачаево-Черкесии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черкесска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карачаево-Черкесии
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Карачаево-Черкесии
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Карачаево-Черкесии
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Карачаево-Черкесии


Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Черкесск

Новую канатную дорогу и парк приключений откроют летом на курорте Архыз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net