Другие новости Череповца и Вологодской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Судейские сборы и логотип Недели Звёзд. Итоги недели КХЛ

КХЛ 
Судейские сборы и логотип Недели Звёзд. Итоги недели КХЛ
Арбитры КХЛ начали подготовку в сезону, лига представила символику Недели Звёзд хоккея в Астане, несколько команд КХЛ провели контрольные матчи – главные события прошедшей недели на KHL.ru.

Представление недели. Символика Недели Звёзд

На этой неделе Континентальная хоккейная лига представила символику Недели Звёзд хоккея 2018, которая пройдёт с 10 по 14 января в Астане. Логотип мероприятия объединит в едином стиле Матч Звёзд КХЛ, Кубок Вызова МХЛ и Матч Звёзд ЖХЛ. Визуальный образ Недели Звезд Хоккея 2018 отражает национальные особенности Казахстана и его столицы – Астаны, которая в начале следующего года примет самых ярких игроков трех лиг и станет эпицентром хоккейного внимания для болельщиков в разных странах. Основу стиля главного шоу сезона составляют детали национального казахского орнамента и цвета государственного флага республики – синий и жёлтый.

КХЛ представила фирменный стиль и логотип Недели Звезд Хоккея 2018

- До главного шоу наступающего сезона осталось около полугода, и мы рады уже сейчас представить его фирменный стиль, с которым будет ассоциироваться Неделя Звезд в десятом, юбилейном сезоне КХЛ. Ежегодно Лига стремится найти яркое воплощение характерных особенностей и колорита, присущих столице проведения каждого звездного события, сделать его визуальное восприятие уникальным и подчеркнуть те главные детали, которые навсегда останутся в памяти хоккейного болельщика. Уверен, что разработанный стиль вместе с логотипом позволили лаконично отразить богатый облик Астаны – современного города, приверженного традициям всей страны и в то же время устремленного в будущее, – отметил вице-президент КХЛ по маркетингу и коммуникациям Сергей Доброхвалов.

cover-logo-Astana-2.jpg

Сборы недели. Арбитры КХЛ

В среду 19 июля началась предсезонная подготовка судей Континентальной хоккейной лиги. В первый день в медицинском осмотре приняли участие 16 главных и линейных арбитров из Москвы и Подмосковья, а всего обследование прошли 78 судей. 21 июля официально были открыты сборы, которые ежегодно проводятся департаментом судейства КХЛ в целях всесторонней подготовки арбитров и определения круга кандидатов на обслуживание матчей предстоящего чемпионата.

«Мы семья, идём плечом к плечу». В Новогорске проходят сборы судей КХЛ

Фотолента: 19-20.07.17. Медосмотр судей КХЛ

Фотолента: 21-24.07.17. Сборы судей КХЛ

Содержание тестов, которые проходят судьи, претерпело существенные изменения. План занятий предполагает сдачу ледовых нормативов, фитнес-тест, восстановительные процедуры, индивидуальные собеседования, а отдельный день будет посвящён психодиагностике. Предсезонные сборы судей продлятся в течение недели и завершатся 28 июля.

- Из новых вещей – в этом году будет полная экипировка судей, фактически всё так же, как в хоккейной команде. Кроме того, во время принятия нормативов у нас теперь практически исключён человеческий фактор, мы полностью перешли на электронную систему – раньше были секундомеры, теперь датчики. Мы говорили и будем говорить ребятам, что к середине ноября будет сыграно более 50% матчей. Поэтому нужно правильно разложить силы по дистанции и понимать, что львиная доля нагрузки придётся до этого времени. Судьи должны в том числе за счёт сборов правильно и в тонусе пройти сезон, – рассказал главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов.

01_20170722_REF_VNB 15.jpg

Результаты недели. Контрольные матчи

С 17 по 23 июля состоялось восемь товарищеских матчей с участием клубов КХЛ. По две встречи провели «Югра», «Слован» и «Нефтехимик», по одной – «Куньлунь», ХК «Сочи», «Трактор», «Локомотив» и «Северсталь».

Югорчане на сборе в Беларуси встречались с «Неманом». В первой игре подопечные Игоря Захаркина выиграли по буллитам 4:3, во второй – уступили в основное время 2:3. Сам Захаркин после матчей отметил, что успел посмотреть в деле всех игроков, которые приехали на сбор, и что команде нужно работать ещё более усердно. «Слован», тренировавшийся недалеко от чешского Пардубице, дважды уступил местному «Динамо» – 1:2 Б и 2:5.

А вот «Нефтехимик» в Финляндии дважды сыграл с командами КХЛ – с «Трактором» и с ХК «Сочи». Челябинцев, выставивших на игру молодёжь и резервистов, команда Андрея Назарова обыграла 5:1, а вот сочинцам уступила 2:5. Интересно, что в день матча 46 лет исполнилось главному тренеру ХК «Сочи» Сергею Зубову.

Что касается других команд, то «Куньлунь Ред Стар» разгромил 8:0 «Звёзд Нижней Австрии», а «Локомотив» и «Северсталь» в Ярославле провели по два периода двумя составами. Победителями из необычной встречи вышли «железнодорожники» – 3:2 Б.

Фотолента: 23.07.17. Товарищеский матч. «Локомотив» (Ярославль) - «Северсталь» (Череповец)

01_20170723_LKO_SST_NEY 58.jpg

Тренировка недели. «Динамо» Москва

В субботу 22 июля в Новогорске прошла открытая для прессы тренировка московского «Динамо». Команда провела двустороннюю игру, после которой некоторые игроки и главный тренер Владимир Воробьёв пообщались с журналистами.

«Нет жизни без высоких целей». «Динамо» провело открытую тренировку

Фотолента: 22.07.17. Тренировка команды «Динамо» (Москва)

- Хорошо поработали. Доволен отношением ребят, и атмосферой, которая сейчас царит в команде. У нас есть ещё два места иностранцев, мы работаем в этом направлении. Будем искать игроков на позицию нападающего. Последнее событие – Бойд подписал контракт. Корякин, Хиетанен – очень рад, что эти ребята с нами и будем воевать вместе. Хотим, чтобы в команде остался Алексей Терещенко. Михаил Анисин – всё зависит от него самого. Много пишут, много говорят. У парня есть шанс, только через работу, только через свой труд он может показать всем, какой он игрок, – рассказал Воробьёв в беседе с представителями прессы.

01_20170722_DIN_AVB 1.jpg

Переходы недели. Фролов в Хабаровске, Даллмэн в Астане

«Барыс» официально объявил о подписании двухлетнего контракта с защитником Кевином Даллмэном. На этой неделе он присоединился к команде на сборах в Алматы. В минувшем чемпионате 36-летний канадец, выступающий за сборную Казахстана, провёл 60 матчей и набрал 33 (9+24) очка, в 10 матчах плей-офф сделал шесть результативных передач. В «Барысе» Даллмэн играет с 2008 года, на данный момент он занимает шестое место в списке самых результативных игроков КХЛ за всю историю лиги.

Также с местом продолжения карьеры определился полный кавалер наград чемпионатов мира Александр Фролов – он заключил одностороннее соглашение сроком на один год с хабаровским «Амуром». Последние два сезона 35-летний нападающий выступал за нижегородское «Торпедо». В «регулярке» сезона 2016/2017 Фролов провёл 34 матча, набрав 18 (7+11) результативных баллов, в двух играх плей-офф отметился заброшенной шайбой. Всего в КХЛ на его счету 134 (54+80) очков в 278 матчах.

01_20161024_SPT_TOR_VNB 6.jpg

Расторжения недели. Мозес, Пестушко, Мянтюля

Хоккейный клуб СКА и форвард Стив Мозес объявили о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Мозес провёл в СКА два сезона, сыграл в 58 встречах и набрал 32 (15+17) очка. По итогам минувшего чемпионата американец стал обладателем Кубка Гагарина и чемпионом России в составе петербуржской команды. Контракт нападающего был рассчитан до конца сезона 2017/2018.

Кроме того, расторгли контракт «Авангард» и нападающий Максим Пестушко. «Клуб благодарит Максима за профессиональную работу и желает ему успешного продолжения карьеры», – так высказалась пресс-служба омской команды. В прошлом сезоне Пестушко провёл за «Авангард» 71 матч (в том числе 12 играх плей-офф), в которых набрал 30 (12+18) результативных баллов.

Ещё одним игроком, покинувшим расположение своей команды до начала сезона, стал финский защитник «Югры» Туукка Мянтюля. Соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Причиной этого шага, по словам генерального менеджера ханты-мансийского клуба Евгения Хацея, стали проблемы в семье хоккеиста. Также функционер добавил, что селекционная работа продолжается и состав «Югры» ещё пополнится новыми игроками. 

03_20161112_AVG_SPT_AVG 2.jpg

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Череповец

Раздор полетов: почему пассажиры «Аэрофлота» не попали на рейсы



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Череповец

Для ремонта на Октябрьском мосту в Череповце 1 мая закроют одну полосу и сузят остальные



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Череповец

Самолет вновь начнет летать из Петрозаводска в Череповец



Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Вологда

Реклама Концертов, Мероприятий, Услуг, Брендов и Людей в Одноклассниках и ВКонтакте.



Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Череповец

Между Карелией и Вологодской областью возобновили авиаперелёты



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Череповца — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Череповца или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Череповце можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Череповце и Вологодской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Череповца и Вологодской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Череповца — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Вологодской области
Вологодская область

CLT-панели представили на эко-форуме в Вологде





Путин в Вологодской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Вологодской области


Здоровье в Вологодской области


Частные объявления в Череповце, в Вологодской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Череповец

"Ведомости": "Северсталь" добилась от ФАС снижения штрафа до 900 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net