Другие новости Черемхово и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Черемхово за 09.08.2016

Интерновости.Ру 

Под Иркутском в больницу попали более 20 детей из интерната, одна девочка скончалась

Следственные органы Иркутской области возбудили уголовное дело по факту гибели восьмилетней воспитанницы психоневрологического интерната. Трагический инцидент зафиксирован на территории города Черемхово. По данным правоохранителей, из расположенного там интерната в течение недели в больницу попали более двадцати детей.




Cherem24.ru (Черемхово) 

17-ти муниципалитетам Приангарья предоставят субсидию на подготовку к отопительному сезону

176,8 миллиона рублей направят в Свирск для строительства водогрейной очереди с двумя котлами. 43,8 миллиона — в Нижнеудинск для реконструкции системы теплоснабжения города. В Алгатуйское муниципальное образование Тулунского района поступит 39 миллионов рублей также на реконструкцию системы теплоснабжения. Аналогичные работы запланированы в Тайшете.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

В Иркутской области расследуют смерть 8-летней воспитанницы интерната после отравления / Девочка страдала несколькими тяжелыми болезнями

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 8-летней воспитанницы Черемховского психоневрологического интерната, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ. По предварительной информации, ребенок скончался от инфекционного шока, дизентерии. В то же время региональные власти заявляют, что умершая девочка имела несколько тяжелых хронических диагнозов, и точная причина ее смерти устанавливается.

«ЕвроСМИ» 

Воспитанница иркутского интерната скончалась в больнице от инфекционного шока

Следователи в Иркутской области возбудили уголовное дело после смерти воспитанницы Черемховского психоневрологического интерната. В ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей подозревают сотрудников больницы, в которую поступила 8-летняя девочка с признаками кишечной инфекции. В лечебном учреждении также находятся другие дети из этого интерната.

Yandex.ru (происшествия) 

СКР возбудил дело по факту смерти воспитанницы интерната

В больнице в Иркутской области остаются еще два десятка детей с признаками отравления Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту гибели восьмилетней девочки в Черемховском психоневрологическом интернате. По предварительным данным, ребенок умер от дизентерии.

Коммерсантъ FM 

СКР возбудил дело по факту смерти воспитанницы интерната // В больнице в Иркутской области остаются еще два десятка детей с признаками отравления

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту гибели восьмилетней девочки в Черемховском психоневрологическом интернате. По предварительным данным, ребенок умер от дизентерии. В конце июля из этого учреждения в больницу были доставлены 23 воспитанника, трое из них находятся в реанимации. Точная причина отравления и смерти ребенка пока неизвестна, для ее выяснения назначена гистологическая экспертиза.

«Именно.ру» 

Следователи проводят проверку по факту смерти воспитанницы Черемховского интерната

С 24 июля по 3 августа из Черемховского психоневрологического интерната в больницу госпитализировали 23 воспитанника в возрасте от 5 до 15 лет.  Врачи диагностировали острую кишечную инфекцию, от которой 5 августа скончался один из детей. По факту массового отравления и смерти девочки следователи проводят доследственную проверку, сообщает СУ СК РФ по Иркутской области. Сотрудники СК

БайкалПост 

Власти Приангарья начали проверку интерната, воспитанница которого умерла в больнице

Комиссия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области начала проверку Черемховского психоневрологического интерната, воспитанница которого скончалась 8 августа в больнице.

Reg-Vesti.ru 

В Иркутской области назвали преждевременными сообщения о смерти ребенка от дизентерии

Устанавливается причина смерти 8-летней девочки, которая вместе с еще 22 воспитанниками детского психоневрологического интерната была госпитализирована с симптомами кишечной инфекции в больницу N1 города Черемхово Иркутской области и скончалась 5 августа.

«Вести» 

В Иркутской области воспитанница интерната умерла от дизентерии

Дизентерия могла стать причиной смерти девочки из психоневрологического интерната в Иркутской области. Это учреждение находится в городе Черемхово. Оттуда были госпитализированы еще несколько детей с подозрением на кишечную инфекцию.

Yandex.ru (происшествия) 

В Иркутской области воспитанница интерната умерла от дизентерии

Дизентерия могла стать причиной смерти девочки из психоневрологического интерната в Иркутской области. Это учреждение находится в городе Черемхово. Оттуда были госпитализированы еще несколько детей с подозрением на кишечную инфекцию.

ИА Альтаир 

Минсоцразвития ведет расследование в интернате для детей в Черемхово

Специальная комиссия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проверяет работу Черемховского психоневрологического интерната, откуда в период с 24 июля по 3 августа были госпитализированы 23 воспитанника, одна из них – 8-летняя девочка – позже скончалась в больнице.

ИА «Телеинформ» 

Минсоцразвития проводит проверку в черемховском интернате, воспитанница которого скончалась в больнице

Черемхово, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Работу Черемховского психоневрологического интерната проверяет специальная комиссия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Об этом со ссылкой на первого замминистра ведомства Алексея Макарова сообщает пресс-служба регправительства.

Reg-Vesti.ru 

Воспитанница интерната в Иркутской области умерла от дизентерии

Уголовное дело возбуждено по факту смерти воспитанницы детского психоневрологического интерната в больнице N1 города Черемхово Иркутской области, куда она была доставлена вместе с еще 22 детьми из социального учреждения с симптомами кишечной инфекции, сообщила во вторник пресс-служба СУ СКР по региону.

Байкал Инфо 

Возбуждено уголовное дело по факту смерти восьмилетней воспитанницы интерната в Черемхово

Следственный комитет России по Иркутской области возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей) по факту смерти в больнице восьмилетней воспитанницы Черемховского психоневрологического ...

БайкалПост 

Следствие возбудило уголовное дело по факту смерти 8-летней девочки из интерната Черемхово

Следствие возбудило уголовное дело по факту смерти 8-летней девочки из психоневрологического интерната города Черемхово Иркутской области, где проводится проверка по факту массового отравления детей; предварительная причина смерти ребёнка – инфекционный шок и дизентерия.

ИА «Телеинформ» 

Минсельхоз Приангарья: в некоторых районах области корма для животных заготавливают по плану, но есть и проблемы

Иркутская область, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - В Куйтунском, Тулунском, Черемховском районах на зиму уже заготовлено кормов более 40% от плана. Однако в Качугском, Братском, Эхирит-Булагатском, Тайшетском, Заларинском и Балаганском районах заготовка идет низкими темпами. Об этом 9 августа на совещании по заготовке кормов сообщил глава Минсельхоза Приангарья Илья Сумароков.

ИА «Телеинформ» 

По факту смерти воспитанницы черемховского интерната возбуждено уголовное дело

Черемхово, 9.08.16 (ИА «Телеинформ»), - СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту смерти восьмилетней воспитанницы Черемховского психоневрологического интерната, где произошло массовое отравление детей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Генеральная прокуратура РФ 

В Иркутской области прокуратура проводит проверку по факту смерти ребенка и массовой госпитализации воспитанников Черемховского психоневрологического интерната

Прокуратура г. Черемхово Иркутской области проводит проверку по факту смерти восьмилетней воспитанницы социального учреждения «Черемховский психоневрологический интернат», а также массовой госпитализации детей с подозрением на кишечную инфекцию.

Читать дальше...

Воскресные новости 

Восьмилетняя воспитанница интерната скончалась под Иркутском

Иркутск, 9 августа. В детском психоневрологическом интернате в Иркутской области были госпитализированы более 40 воспитанников с диагнозом «острая кишечная инфекция». Стало известно, что в больнице №1 города Черемхово Иркутской области скончалась одна из госпитализированных — восьмилетняя девочка.

Одновременно первичная лабораторная диагностика не выявила острой кишечной инфекции в интернате. Как рассказали журналистам в региональной прокуратуре, в социальном учреждении был введен карантин…

Байкал Инфо 

Восьмилетняя девочка скончалась от отравления в Черемховском психоневрологическом диспансере

Прокуратура проводит проверку по факту смерти восьмилетней воспитанницы Черемховский психоневрологический интернат, а также массовой госпитализации детей с подозрением на кишечную инфекцию. Об этом 9 августа 2016 года сообщается на сайте прокуратуры Иркутской области. Установлено...

«Взгляд» 

Из-за вспышки кишечной инфекции в интернате под Иркутском умерла девочка

Восьмилетняя девочка скончалась в больнице №1 города Черемхово Иркутской области, куда была доставлена вместе с еще 22 воспитанниками детского психоневрологического интерната с симптомами отравления, сообщили в региональной прокуратуре. «Прокуратура города Черемхово Иркутской области проводит проверку по факту смерти восьмилетней воспитанницы социального учреждения «Черемховский психоневрологический интернат», а также массовой госпитализации детей с подозрением на кишечную инфекцию. Установлено,... Читать дальше...

ИА «ВладТайм» 

Под Иркутском от кишечного отравления скончалась 8-летняя девочка

В городе Черемхово Иркутской области произошла вспышка сильного кишечного отравления, в связи с чем было госпитализировано 23 воспитанника психоневрологического интерната. Одна из воспитанниц, 8-летняя девочка, скончалась в больнице.



Частные объявления в Черемхово, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Черемхово


123ru.net (Черемхово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Черемхово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Черемхово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Черемхово, в Черемхово и о Черемхово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Черемхово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Черемхово 09.08.2016

Chertown.ru

"CherTown.ru" - портал города Черемхово (сайт города Черемхово и Черемховского района)

Admcher.ru

Администрация МО «город Черемхово» (Иркутская область, г. Черемхово) новости города и администрации

Che38.ru

Твоё Черемхово! - информационно развлекательный портал города Черемхово (Россия, Иркутская область, Черемхово)

123ru.market

Бесплатные объявления Черемхово (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Черемхово)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Черемхово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Черемхово или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Черемхово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Черемхово и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Черемхово и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Черемхово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В лесном фонде в Иркутской области накануне потушили шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Черемхово, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Черемхово

Первые лесные пожары зарегистрированы в Иркутской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net