Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2022

Новости Челябинска за 20.08.2022




Ura.news 

Магнитогорцев возмутил не достаточно густой кефир. Видео

Жительницу Магнитогорска, второго по величине города Челябинской области, возмутило состояние кефира от компании «Ситно». По мнению женщины, кисломолочный продукт был недостаточно густым. Свое недовольство она записала на видео и опубликовала в социальных сетях.

Урал-пресс-информ 

Власти Локомотивного за два года так и не выполнили поручение губернатора по протекающей кровле в школе

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в ходе в своего рабочего визита в Локомотивный городской округ вновь совершил свой фирменный «разворот» и внепланово посетил школу №2. Увиденное вызвало много вопросов и претензий к местным властям.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Международный фестиваль уличного искусства «Культурный код» начался в Подмосковье

Торжественное открытие международного фестиваля уличного искусства «Культурный код» прошло в городском округе Балашиха. Более 90 художников из 20 стран с 20 августа по 17 сентября распишут высотные здания фасадов высотных жилых домов в микрорайоне Железнодорожный. Появившиеся 40 муралов станут настоящим музеем под открытым небом. Для участия в фестивале в Подмосковье приехали художники из России, Испании, Италии, Сербии, Аргентины, Бразилии и Мексики Источник фото: телеканал «360» «Приятно, что... Читать дальше...

Ura.news 

Челябинский блогер-миллионник сделала лицо симметричным. Фото

Челябинский блогер Наталья Краснова, имевшая миллион подписчиков в заблокированном в России Instagram (принадлежит Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в РФ), в специальной программе соединила две левых и две правых половины лица, чтобы сделать его симметричным. Как написала Краснова в социальных сетях, от результата ей стало не по себе.

Yandex.ru

В аварии на курганской трассе погибли два человека

В ДТП на месте погибли водитель легкового автомобиля и водитель МАН. Две девушки-пассажирки Renault Sandero и водитель Mercedes получили травмы различной степени тяжести. Ранее видео с места аварии на трассе Курган—Челябинск появилось в сети.

Урал-пресс-информ 

Подрядчик обещает построить ФОК в Джабыке к концу 2022 года

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) в поселке Джабык (Карталинский район, Челябинская область), который в прошлом году серьезно пострадал от лестных пожаров, будет построен к концу 2022 года.

Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Гидрометцентре спрогнозировали в сентябре много дождей

Жара уйдет вместе с летом, а первый осенний месяц окажется среднестатистическим, рассказала «Российской газете» заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Читать дальше...

Урал-пресс-информ 

Текслер – о школе в Новокаолиновом: Что было бы, если бы я не приехал сюда

Сроки капитального ремонта в школе поселка Новокаолиновый (Карталинский район, Челябинская область) могут быть сорваны. По условиям контракта работы должны завершить 30 сентября, а на сегодня они выполнены только наполовину. Губернатор Алексей Текслер устроил разнос местным властям.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Челябинскую область вернётся жара и прохладный ветер

По данным Челябинского Гидрометцентра, ближайшие два дня в регионе воздух прогреется до +29 градусов, будет дуть прохладный ветер. В воскресенье, 21 августа, в некоторый районах пройдут дожди и грозы. В понедельник, 22 августа, осадки не предвидятся.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Стало известно о местонахождении самых маленьких квартир в России

Самые маленькие вторичные квартиры продаются в Москве, Новосибирске и Уфе. О местонахождении такого жилья стало известно в исследовании федеральной компании «Этажи», сообщают «Известия».

«Псковское агентство информации» 

Пскович Алексей Гиацинтов занял второе место на Гонке Героев

Житель Пскова Алексей Гиацинтов принял участие в самом масштабном забеге с препятствиями в России, который прошел сегодня, 20 августа, в Челябинске, об этом сообщает группа Вконтакте «Школа Бега «PRO SPORT» Псков».

Читать дальше...

Newsfinans.com 

«Сбер» назвал крупные города с самой дорогой и дешевой арендой жилья

Самые высокие цены на долгосрочную аренду жилья среди российских городов-миллионников — в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Эти же три города входят в топ-3 миллионников, где самые высокие цены на посуточную аренду. К таким выводам пришли аналитики «Домклик» (входит в экосистему «Сбера») и сервиса «Суточно.ру». Статистика учитывает цены предложения однокомнатных квартир в базе «Домклик» на 1–9 августа 2022 ...

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Определились победители соревнований Международного пожарно-спасательного конгресса

В рамках культурной программы III Международного пожарно-спасательного конгресса в Москве в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького развернулась большая тематическая зона, гостями которой мог стать любой желающий. Помимо интерактивных и учебно-показательных площадок, здесь также прошли мероприятия творческого характера и состоялись различные спортивные соревнования сотрудников МЧС России, где спасатели из разных регионов страны продемонстрировали свое мастерство.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Двое взрослых и годовалый ребенок стали жертвами ДТП в Челябинской области

Авария в Челябинской

области унесла жизни трех человек, в том числе ребенка. Об этом сообщили в

УГИБДД по региону.

Инцидент произошел в

Варненском районе. По информации ведомства, 54-летний водитель Skoda Octavia, не

убедившись в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения. Там он

столкнулся с автомобилем Chevrolet Spark, в котором находились 35-летний мужчина,

34-летняя женщина и годовалый ребенок. Все трое получили травмы, несовместимые

с жизнью. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

«Коррида» в Татарстане и «животные-грабители» с Урала: главные новости регионов России

Агрессивная корова нанесла травмы собственной хозяйке в Татарстане, а под Екатеринбургом появились «животные-грабители». Об этих и других новостях из регионов России — в материале «Народных Новостей».

Блог сайта «От личное мнение» 

Родители и младенец погибли в ДТП под Челябинском

pxhere.com

В Челябинской области произошла смертельная авария. Иномарки столкнулись на трассе в Варненском районе, сообщили в региональном УГИБДД.

По версии правоохранителей, водитель Skoda Octavia решил совершить обгон. В тот момент шел дождь. Автомобилист не убедился в безопасности маневра, вылетев на встречную полосу.

Его машина на большой скорости протаранила иномарку Chevrolet Spark. В салоне второго авто находились годовалый ребенок и его родители, они погибли на месте. Читать дальше...

ProKazan.ru 

Огонь мог перекинуться на соседние строения: Сгорели сразу 2 частных дома

В Челябинской области пламя уничтожило сразу 2 частных дома. Инцидент произошел в ночь на 20 августа. Был риск перехода возгорания в соседние дома, передает МЧС региона.

Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 20.08.2022

Пальмира74.рф

Диспетчер грузоперевозок,транспортная компания челябинск, грузоперевозки фурой

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Челябинске

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Челябинск и Челябинская область)

Skachatintwine.ru

Скачать гибрид города челябинска на андроид — СКАЧАТЬ ИГРЫ И ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ..

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Челябинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Vk.com

Городское сообщество (Россия, Челябинская область, Челябинск)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Челябинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Челябинске

Chel.gazprom-neft.ru

ОАО «Газпромнефть-Урал» (отделение в городе Челябинск) г. Челябинск, ул. Свободы, д. 30, каб. 401, Тел.: +7 (351) 246-31-28

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Челябинске

Пантарэй.рф

Гриль-бар в Челябинске - Пиплс

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

123ru.net

Челябинск - все новости города на этот час (подробная карта Челябинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Челябинске с ежеминутным обновлением)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Челябинске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Челябинска)

Strikeplanet.ru

Интернет-магазин и федеральная сеть розничных магазинов, занимающийся реализацией оружия для игры в страйкбол (airsoft), аксессуаров и запасных частей к нему, камуфляжной униформы и снаряжения, товаров для активного отдыха. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Club16613674

"Семь Я+" Центр развития детей и их родителей (Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 28, телефон
(351) 248-17-04; 8-904-300-20-33, сайт: http://montessori.rb1.ru/)

Deti-indigo74.ru

НИИ Педиатрии и Неврологии «Дети Индиго» (deti-indigo74.ru) г. Челябинск ул. Каслинская, 97В.
+7(351)734-55-63 / 8-919-344-53-04 (2-ой тел )

Фининвесткпк.рф

Кредитный Потребительский Кооператив Граждан "Финансовые Инвестиции" (г.Челябинск, ул.Братьев Кашириных, д.105, тел. (351) 247-98-84)

Navalny

Алексей Навальный

Ms174.com

Служба "Эстетика" - ремонт квартир в Челябинске (г.Челябинск ул. Грибоедова 57а-8, +7 (351) 248-91-91)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Челябинск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net