Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2022

Новости Челябинска за 29.07.2022

Ura.news 

В Челябинске резко вырос спрос на сады и огороды

Спрос на дачные участки в Челябинске в июле вырос на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Горожане предпочитают приобретать домики в среднем ценовом диапазоне, сообщила URA.RU риелтор Надежда Кушнова.




Детский и юношеский хоккей России 

2010 • Кубок А.Овечкина Москва 08 - 13.08.2022

Авангард 10 (Омск)
Ак Барс 10 (Казань)
Атлант 10 (Мытищи)
Витязь 10 (Подольск)
Динамо 10 (Москва)
Локомотив-2004 10 (Ярославль)
Салават Юлаев 10 (Уфа)
СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)
Спартак 10 (Москва)
Трактор 10 (Челябинск)
ЦСКА 10 (Москва)
Юность 10 (Минск)

KidsHockey.ru 

Кубок А.Овечкина Москва 08 - 13.08.2022

Авангард 10 (Омск)
Ак Барс 10 (Казань)
Атлант 10 (Мытищи)
Витязь 10 (Подольск)
Динамо 10 (Москва)
Локомотив-2004 10 (Ярославль)
Салават Юлаев 10 (Уфа)
СКА Стрельна 10 (Санкт-Петербург)
Спартак 10 (Москва)
Трактор 10 (Челябинск)
ЦСКА 10 (Москва)
Юность 10 (Минск)

«Ящик пандоры» 

Мы не артисты, мы – туристы, 1966

https://www.youtube.com/watch?v=GU05I2JrqRc Фильм рассказывает о путешествии сотрудников Челябинского металлургического завода по маршруту Пермь-Ленинград-Пермь. ЧМЗ Фильм, 1966 г. Фильм из коллекции Музея ЧМК https://vk.com/metmz

Murman.Ru 

Крупнейший заполярный литературный фестиваль «Капитан Грэй» продлил приём заявок

Приём заявок на самый северный и один из крупнейших в стране, 12-й Межрегиональный литературный фестиваль «Капитан Грэй» в Мурманске, продлён до 15 августа. Такое решение принял оргкомитет в связи с большим количеством обращений от желающих принять участие в мероприятии.

Читать дальше...

Яндекс 

Группа Anacondaz выступила в Челябинске после череды отмененных концертов

В последние несколько месяцев выступления Anacondaz систематически срывались. 23 июля в Перми концерт прервали ворвавшиеся в клуб полицейские — группа успела сыграть только четыре песни. Накануне до инцидента концерт отменили в Екатеринбурге.

URA.Ru 

Челябинец играл с зажигалкой на АЗС и случайно поджег себя. Фото

Житель Челябинской области играл с зажигалкой, заправляя автомобиль в Еманжелинске, и случайно поджог себя, машину и АЗС. После этого он сел в горящий автомобиль и уехал, сообщают очевидцы в соцсетях

URA.Ru 

Новые автобусные маршруты заработают в Челябинске с 1 августа

Два новых автобусных маршрута начнут курсировать по Челябинску с 1 августа. Автобус №214 будет следовать по маршруту от улицы Братьев Кашириных до Прудного, сообщает Telegram-канал «Челябинский общественный транспорт».

Урал-пресс-информ 

Челябинский майор-взяточник из наркоконтроля отправился в СИЗО

Сегодня, 29 июля, Трактороразаводский районный суд Челябинска избрал меру пресечения в отношении задержанного УФСБ заместителя начальника отдела контроля легального оборота наркотиков управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Челябинской области Артема Дубровина, обвиняемого в получении взятки. Ближайшие два месяца он проведет в СИЗО.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бойцы газодымозащитной службы из Нижнекамска стали лучшими в РФ

Три дня в Нижнекамске соревновались представители  элиты пожарных подразделений. За звание лучших из лучших во Всероссийском конкурсе «Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС России» боролись представители из Уссурийска, Абакана, Мурома, Краснодара, Москвы, Петрозаводска, Будённовска, Челябинска и Нижнекамска.   

Читать дальше...

Ura.news 

Задержанного ФСБ в Челябинске майора полиции отправили в СИЗО

Замначальника отдела контроля легального оборота наркотиков Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по региону, майора полиции Артема Дубровина, обвиняемого в получении взятки, заключили под стражу до 28 сентября. Такое решение 29 июля принял Тракторозаводский районный суд Челябинска. Об этом URA.RU сообщили участники процесса.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Татарстане состоялись Всероссийские соревнования сильнейших бойцов газодымозащитной службы

29 июля в Нижнекамске Республики Татарстан подвели итоги финального этапа Всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучшее звено газодымозащитной службы МЧС России». В торжественной церемонии открытия принял участие главный судья соревнований - заместитель Министра МЧС России Илья Денисов. 

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Под Волгоградом прошел молодежный форум металлургических предприятий

 Молодые работники металлургических и горнодобывающих производств страны встретились в Волжском на молодежном форуме предприятий Горно-металлургического профсоюза России (ГМПР). Участники форума-2022 – молодые профлидеры и профактивисты России. Это рабочие и специалисты металлургических предприятий Челябинской, Оренбургской, Липецкой, Нижегородской, Московской и, конечно, Волгоградской областей, а также актив координационного молодежного совета ГМПР и облсовпрофа.

Читать дальше...

Магнитогорский рабочий 

Участок магистрального газопровода загорелся в 150 километрах от Магнитогорска

В Чесменском районе загорелся участок магистрального газопровода "Бухара – Урал". Пожар локализован, на газоснабжении потребителей произошедшее не отразилось.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Татарстане суд рассмотрит дело мигранта, который зарезал двух человек

В Татарстане утвердили обвинение 33-летнему жителю Узбекистана по уголовному делу об убийстве двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления прокуратуры.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Челябинской области представят воссозданное пиво древних скандинавов

На фестивале «Пламя Аркаима» представят пиво, приготовленное по воссозданному рецепту древних скандинавов. Восстановлением рецепта занимался археотехнолог и реконструктор Павел Потапов. По его словам, напиток обладает специфическим вкусом, так как в Бронзовом века не использовали хмель во время приготовления.

FinNews.ru 

НБКИ: объём выдачи автокредитов в 1 полугодии снизился на 43,3%

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), в 1 полугодии 2022 года было выдано автокредитов на сумму 307,2 млрд. рублей или на 43,3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года (в 1 полугодии 2021 года – 541,4 млрд. рублей). При этом по сравнению с первыми 6 месяцами "пандемийного" 2020 года объём выданных автокредитов в начале текущего года, напротив, увеличился на 5,8% (в январе – июне 2020 года – 290,3 млрд. рублей). Стоит отметить, что среднее... Читать дальше...

Блог сайта «Нефть Капитал» 

Магистральный газопровод загорелся на границе с Казахстаном

Пожар произошел на участке магистрального газопровода «Бухара — Урал» в Чесменском районе Челябинской области, на границе с Казахстаном. Причиной в региональном МЧС назвали разгерметизацию газопровода. Очевидцы наблюдали мощный столб огня, сейчас пожар удалось локализовать — поврежденный участок трубы перекрыт.

Читать дальше...

Ura.news 

Жители элитного микрорайона Челябинска жалуются на запах аммиака

Жители нескольких домов в элитном ЖК «Лесопарковый» в Челябинске жалуются на неприятный запах аммиака в квартирах. Как они рассказали URA.RU, единственный выход, который им предложили — проветривать помещения.

Яндекс 

В Челябинской области в результате разгерметизации загорелся подземный газопровод

В Челябинской области загорелся подземный газопровод возле поселка Цвиллинга в Чесменском районе. Видео мощного пожара публикует Telegram-канал «360» На снятых очевидцами кадрах видно, что языки пламени достигают в высоту нескольких метров. Пострадавших в результате происшествия нет.

Lenta.ru 

Мощный пожар на подземном газопроводе в российском регионе сняли на видео

В Челябинской области в результате разгерметизации загорелся подземный газопровод возле поселка Цвиллинга в Чесменском районе. На снятых очевидцами кадрах видно, что языки пламени достигают в высоту нескольких метров. Пострадавших в результате происшествия нет. В МЧС сообщили, что угроза для поселка отсутствует.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 29.07.2022

Allo-eda.ru

Ресторан доставки еды в челябинске "Алло! Еда?". (Россия, Челябинская область, Челябинск)

174masteroff.ru

Строительные услуги по ремонту помещений, малоэтажному строительству от бригад, частных мастеров, фирм и компаний. Частные строительные тендеры и заказы на ремонтно-строительные работы в Челябинской области. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Ms174.com

Служба "Эстетика" - ремонт квартир в Челябинске (г.Челябинск ул. Грибоедова 57а-8, +7 (351) 248-91-91)

Trak-t170.ru

Запчасти Т-170 ДЗ-98 (Челябинская область, г. Челябинск, Енисейская 13а)

Chelyabinsk-city.com

Бизнес-справочник «Челябинск онлайн» (Россия, Челябинская область, г. Челябинск)

74tonirovka.ru

Качественная тонировка в Челябинске! (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Imkosmetik.com

Интернет магазин товаров для маникюра. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Dengoroda74.ru

Фотоальбом Челябинска

челсм.рф

ЧелСМ.рф - строительно-монтажные работы в Челябинске. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Салон-азалия.рф

Салон цветов «Азалия» (Челябинская область, г. Челябинск, ул.С.Кривой, 39, тел. +7 (351) 264-09-56)

V-chel.com

V-chel - Город глазами жителя (сайт объединяет неравнодушных к судьбе города людей, новости, справочная информация, городской блог и многое другое)

Club16613674

"Семь Я+" Центр развития детей и их родителей (Челябинск, ул. Салавата Юлаева, 28, телефон
(351) 248-17-04; 8-904-300-20-33, сайт: http://montessori.rb1.ru/)

74.vc

74.vc Новости Челябинска и Челябинской области. 74.vc - объективный взгляд и оперативное освещение самых ярких новостей Челябинска и всего Южного Урала от первоисточника

Gastroinox-74.ru

«GASTROINOX» - интернет-магазин профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, кухни и общепита (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Каслинская, 40
Контактный телефон: +7 (351) 225 28 54)

Транс-переезд74.рф

ООО "Транс-переезд" - грузчики, грузоперевозки по Челябинску и области (тел.  8 963-47-35-931)

Deko-ural.ru

Компания ДеКо - продажа и установка лестниц в дом (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chessplace.ru

Тренировки по шахматам и шахбоксу для детей в Челябинске. (6-13 лет) - город Челябинск, улица Чичерина, дом 38, кв. 78, тел.: +7 9 222 334 333, Власов Владислав Игоревич

Vikup-avtomobilei-chelyabinsk.ru

Выкупаем любые легковые машины разных марок и моделей независимо от года выпуска, пробега как новые, так и машины с пробегом. Так-же рассматриваем битые автомобили после ДТП (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Radadom.ru

Агентство недвижимости «Рада» - оператор Челябинского рынка недвижимости (полный спектр профессиональных риэлторских услуг) г. Челябинск, пр. Ленина, 21В - БД «Спиридонов», оф. 504, тел.: (351)729-96-96

Kmdrazrabotka.ru

Разработка КМД (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Chelyabinsk.vipmedspravka.ru

Помощь в оформление медицинских справок (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Челябинск

Светофоры в Челябинске будут два часа мигать желтым светом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net