Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2020

Новости Челябинска за 08.07.2020

«Сайт Челябинской области» 

Популярность курьерских услуг в первом полугодии продолжает расти

Уральский банк реконструкции и развития выявил растущую популярность доставки финпродуктов Специалисты УБРиР отмечают, что в июне спрос на доставку продуктов банка на дом увеличился в 2,5 раза




ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Мобильный военный госпиталь в Тыве приступил к оказанию помощи заболевшим коронавирусом

Военные медики Центрального военного округа начали лечить людей в Туве. Мобильный госпиталь развёрнут в городе Кызыл. Специальные модули и оборудование доставили из Челябинской области бортами военно-транспортной авиации ВКС России. Сейчас в Туве помогают бороться с коронавирусом около 200-т военнослужащих. В том числе — 77 врачей и медицинских работников. Эксклюзивные кадры работы медиков в погонах предоставила пресс-служба Центрального военного округа. В считанные дни в столице Тывы развернулся... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Хоккей. Динамо не сыграет с Трактором

Товарищеские матчи минского Динамо с Трактором, которые планировались на 30 июля и 1 августа, отменены. Об этом сообщает пресс-служба зубров. Команда из Челябинска отказалась от проведения предсезонного сбора в Раубичах, поскольку по возвращении из Беларуси хоккеисты обязаны будут пройти двухнедельный карантин.

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области выросло число городов, где объявлены НМУ на фоне аномальной жары

На территории еще двух городов Челябинской области установятся неблагоприятные метеорологические условия на фоне аномальной жары. Накануне режим «черного неба» были объявлены в пяти муниципалитетах региона.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Подвиг тыла увековечат

В честь присвоения Казани почётного звания «Город трудовой доблести» в столице Татарстана установят памятную стелу. Кроме того, в разных районах столицы, где расположены крупные предприятия, которые  внесли вклад в Великую Победу, планируется установить мемориалы.   Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказала заместитель главы Казани Людмила Андреева.   ДЕЛО ЧЕСТИ Напомним: о присвоении […]

«Сайт Челябинской области» 

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета

В первом полугодии 2020 года компания МегаФон увеличила скорость мобильного интернета МегаФон признан лидером по скорости мобильного интернета четвертый год подряд

Блог сайта «Спутник» 

Как в Челябинске в зоопарке животных спасают от аномальной жары

В Челябинске установилась настоящая июльская жара: до плюс 37 градусов! Пока горожане бегут к озерам и мажут кожу солнцезащитными кремами, сотрудники Челябинского зоопарка спасают питомцев от раскаленного зноя и солнцепека. Четвероногим обитателям в густых меховых шубах сейчас тяжело. В пресс-службе Челябинского зоопарка пояснили: Тех, кто любит водные процедуры, поливаем из шланга или включаем стационарные «поливалки». У белых и бурых медведей, выдр, птицы, некоторых кошачьих есть бассейны. В солнцепек спасает тенечек... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось 257-е заседание Центральной избирательной комиссии Российской Федерации

8 июля 2020 года состоялось очередное заседание ЦИК России.

Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова сообщила, что в ЦИК России образована Рабочая группа по контролю за однократностью получения бюллетеня для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в состав которой включено большинство членов ЦИК России, делегированных политическими партиями.

«Как мы уже неоднократно заявляли, все кто совершил такое правонарушение, будут найдены. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Краснодарском крае предупредили о высокой вероятности образования смерчей

До вечера среды, 8 июля, и в течение четверга, 9 июля, в Краснодарском крае может быть высокая вероятность образования смерчей на Черноморском побережье.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Сотрудница ОТВ стала призёром федерального форума «Утро»

Из-за пандемии в этом году мероприятие прошло в режиме-онлайн. Показать еще 2 фото Молодые специалисты Уральского федерального округа с 3 по 5 июля принимали участие в форуме «Утро 2020», который, из-за пандемии коронавируса, впервые за 10 лет проходил в онлайн-формате. Участники прослушали лекции, приняли участие в конкурсах и обзавелись новыми знакомствами. Самых активных и талантливых ожидали ценные призы и приглашения на стажировки в лучшие агентства страны. Жюри из Москвы, Санкт-Петербурга,... Читать дальше...

Челябинск Сегодня 

Наталья Котова наградила лучшие семьи Челябинска

Сегодня, 8 июля, в  День семьи, любви и верности прошло награждение участников общероссийского конкурса "Семья года". Трём семьям-лауреатам вручили дипломы, цветы и подарочные сертификаты.

ИА REGNUM 

В Челябинске награждены победители конкурса «Семья года»

Челябинск, 8 июля 2020, 18:44 — REGNUM В Челябинске награждены лауреаты муниципального этапа всероссийского конкурса «Семья года». Трём семьям вручили дипломы, подарочные сертификаты и цветы, сообщает пресс-служба мэрии. Торжественная церемония состоялась 8 июля, в День семьи, любви и верности...

URA.Ru 

Выборы в челябинское заксобрание хотят перенести из-за пандемии

Выборы в Заксобрание Челябинской области предложили перенести с 13 сентября 2020 года на март 2021 года. С таким предложением обратилась к спикеру регионального парламента Владимиру Мякушу региональная правозащитная организация «В защиту прав граждан».

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Как выглядела в юности прекрасная актриса, воплотившая трагический образ тети «Афони»

Простая, и в то же время сложная во всей палитре страстей и чаяний, русская женщина. Такой мы знаем великолепную актрису Раису Куркину, подарившую нам незабываемую гамму переживаний и радостей. Чье сердце не сжималась при виде образа погубленной равнодушием самого близкого человека тёти Фроси из «Афони» или при виде горестных метаний жены Верещагина из «Белого солнца пустыни». И при этом мы никогда не задумывались, о том человеке, что скрывается под этими драматическими масками.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоград представил ЮФО на акции #благодарямоейсемье

Волгоград в числе восьми городов стал участником всероссийской акции #благодарямоейсемье. Интерактивный проект посвящен Дню любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля. Каждый город представлял свой федеральный округ, во время телемоста на связь выходили лучшие семьи страны. Сегодня же в городах-участниках на маршрут заступили «семейные» автобусы, украшенные фотографиями и цитатами.

Читать дальше...

Журнал Миссия 

Теле2 как фактор продолжения рода

11 лет назад Челябинск знал только одного оператора. Компанией «Челябинская сотовая связь» владел и управлял Владимир Ленкевич и тогда он подыскивал себе молодого парня с хорошим потенциалом, чтобы развить сеть дистрибуции. Им оказался Владислав Швайбович. Ему, 23-х летнему парню, Ленкевич доверил открытие первого в городе салона сотовой связи. Амбициозный молодой человек сразу решил: «Я буду управленцем в этой отрасли!» И погрузился в работу…

Ведомости Урал 

Бывший челябинский вице-губернатор Косилов, которого сейчас судят за резонансное ДТП, сравнил себя с артистом Ефремовым

Бывший вице-губернатор Челябинской области, известный бизнесмен Андрей Косилов сравнил ДТП со своим участием, где пострадали три молодых екатеринбуржца, с аварией знаменитого российского актера Михаила Ефремова.

Урал-пресс-информ 

Минстрой Челябинской области ответил на претензии обманутых дольщиков

Наблюдательный совет публично правовой компании «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства» на следующей неделе рассмотрит документы по строительной компании из Челябинска - ООО СК «Радуга».

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Конькобежцы сборной России проведут первые ледовые сборы в Челябинске

Российские конькобежцы, которые проходят централизованную подготовку к сезону-2020/2021, проведут первый ледовый сбор в Челябинске, сообщили РИА Новости в пресс-службе Союза конькобежцев России.

Нязепетровские вести 

Губернатор Челябинской области принял решения о выплате компенсаций для детей-инвалидов

В реализации законодательных норм порой возникают неурегулированные ситуации, которые требуют дополнительных нормативно-правовых и финансовых усилий.

РИА «ФедералПресс» 

Цуканов поблагодарил РМК за работу в период пандемии коронавируса

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, ФедералПресс. Полпред президента России приехал в Челябинск, чтобы обсудить работу РМК в период пандемии коронавируса и развитие Карабашского городского округа. Николай Цуканов поблагодарил корпорацию и лично Игоря Алтушкина за проделанную работу.

Челябинск Сегодня 

Алексей Текслер дорисовал граффити о трудовом подвиге Челябинска

В Челябинске закончили рисовать граффити в честь присвоения Челябинску звания "Город трудовой доблести". Последние штрихи в творческой работе сделал глава региона Алексей Текслер.



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 08.07.2020

Hozya.ru

Аренда квартир без посредников от собственника в Челябинске — Hozya.ru (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Fridge74.ru

Ремонт холодильников в Челябинске.

Detiotkutur.ru

"Дети от Кутюр" интернет- магазин брендовой детской одежды (г. Челябинск, ул.Каслинская, 93, Телефон: 8-922-227-75-04)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Челябинск

В СПбГУ студентов отправили на дистанционное обучение из-за вспышки кори

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net