Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2019

Новости Челябинска за 07.12.2019

Foto-history.livejournal.com 

ПАМЯТНИКИ ЛИТЕРАТУРНЫМ ГЕРОЯМ

В настоящее время памятники литературным героям превратились в самостоятельный жанр городской скульптуры. Время «девушек с веслом» кануло в Лету. Любой, даже самый отдаленный город нашей необъятной Родины претендует на звание культурного центра. Естественно, предпочтение отдается литературной классике. Памятники Евгению Онегину в компании с Татьяной Лариной и самим автором романа в стихах А.Пушкиным установлены по крайней мере в трех городах.

Читать дальше...




Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Объекты, работы на которых продолжаются

Дом Рябинина в Челябинске

Нам не хватило совсем чуть-чуть времени, чтобы успеть завершить все работы по дому Рябинина до зимы. Со стороны двора работали волонтеры «Том Сойер Феста». Они очистили стены и покрыли их прозрачным защитным составом, покрасили наличники, отремонтировали крыльцо и остекление веранды.

Источник: D.U.H

Со стороны улицы работали профессиональные реставраторы, и деньги на их работу собрал фонд «Внимание». Деревянную дверь сняли и восстановили в мастерской... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Непонятные благотворители собирают деньги на улицах Волгограда

В городе-герое появились молодые парни и девушки, облаченные в белые накидки с эмблемой благотворительного фонда «Доброе сердце». Они ходят по улицам, в общественном транспорте и агитируют граждан делать добровольные пожертвования на лечение больных детей.

Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Ааа! Челябинск, остановись!

Фото: Илья Бархатов / 74.ru

Власти Челябинска любят проводить благоустройство, причём так, чтобы об этом писали СМИ. У меня уже был пост про создание убогой детской площадки в городе (это когда поставили в грязь одну лавочку, закупили какое-то цветастое говно и сказали, что это всё стоит 20 млн рублей). Теперь вот решили взяться за обустройство площади Ярославского. По договору компания обязалась переделать подпорную стену по периметру, а также заменить тротуарную плитку и бордюрный камень. Читать дальше...

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Наркотики и провокации: полиция задержала автобус фанатов ХК «Трактор»

Полиция вмешалась в войну руководства челябинского «Трактора» и фанатов клуба. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, по оперативной информации, поступившей в органы внутренних дел,...

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

«Трактор» против «Металлурга». Текстовая трансляция матча из Магнитогорска

0:1

МАТЧ ОКОНЧЕН.

КОНЕЦ МАТЧА.

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА.

60 мин — В позиционной атаке магнитогорцы, но Эндрю Кейлоф выводит шайбу в среднюю. Звучит финальная сирена. Победа «Трактора»!

60 мин — Щелкает со всей силы Расмуссен, но не попадает по воротам.

«МЕТАЛЛУРГ» БЕРЁТ ТАЙМ-АУТ.

59 мин — «Металлург» с шайбой. Не удаётся хозяевам закрепиться в позиционной атаке.

ПУСТЫЕ ВОРОТА У «МЕТАЛЛУРГА».

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ МИНУТЫ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

1:0 — победа «Трактора» в южноуральском дерби

Матч «Черно-белых» на выезде держал всех в состоянии напряжения первые два периода. Только в третьем ошибка «сталеваров» ударила по их же воротам, нападающий Руслан Карлин забросил шайбу соперникам. Уже в первые минуты матча невозможно было не ощутить противостояние двух южноуральских команд. «Металлург» изначально взял инициативу в свои руки, но «Черно-белые» стойко выдержали этот натиск противника. Томаш Гика перехватил шайбу у своей синей линии и перевел ее в зону соперника, развернув атаку в «карусель». Читать дальше...

СМИ44 

Игры с современным искусством или как костромские ребята создавали свои «крокозябры»

Горы «пупырки», цветного скотча, тонкой копирки, карандашей, красок, клея, светящейся в темноте бумаги и даже «волосатой» проволоки - все это, а еще детская непосредственность и фантазия потребовались для создания «шедевров» современного искусства.
Их авторы — юные «Матиссы», «Пикассо» и «Миро».

В Костроме с успехом прошли мастер-классы для детей от педагогов Московского музея современного искусства в рамках эксклюзивного образовательного проекта MMOMA kids, представленного в нашем городе компанией «НОВАТЭК». Читать дальше...

64.fair.ru (Саратов) 

«Протон» на тай-брейке вырвал победу в непростом матче с челябинским «Динамо-Метар»

Сегодня в Челябинске «Протон-Саратов» сыграл очередной матч в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги с «Динамо-Метар». После семи туров саратовчанки идут на третьем месте в турнирной таблице с шестью победами и одним поражением.

NVersia.ru (Саратов) 

«Протон» на тай-трейке вырвал победу в непростом матче с челябинским «Динамо-Метар»

Сегодня в Челябинске «Протон-Саратов» сыграл очередной матч в рамках чемпионата России среди команд Суперлиги с «Динамо-Метар». После семи туров саратовчанки идут на третьем месте в турнирной таблице с шестью победами и одним поражением. Соперницы потерпели пять поражений, расположившись на 8 месте.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Полицейский пес-донор спас ощенившуюся хаски

В Челябинске ветеринары все чаще практикуют процедуру переливания крови собакам. Настоящей местной знаменитостью в этом деле стал полицейский пес по кличке...

Kr-gazeta.ru

Юрий Семенов прокомментировал работу скорой помощи в Магнитогорске

Сегодняшнюю встречу с медиками из Магнитогорска Юрий Семенов прокомментировал так: «Общение прошло позитивно, мы получили положительную обратную связь от медицинских работников». Также он добавил, что станция работает в штатном режиме. Сегодня сотрудники скорой помощи выезжают на вызовы по городу и дежурят на соревнованиях этапа кубка мира по сноуборду. Не обошлось и без серьезных случаев: на станцию была доставлена «тяжелая» пациента из Верхнеуральска.

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

«НЛО-медуза» от Минобороны РФ напугало половину России

Фото из открытых источников

28 ноября 2019 года жители регионов России с тревогой наблюдали в вечернем небе яркий объект, который, по словам очевидцев, был очень похож на медузу с длинным хвостом. (esoreiter.ru)

Сообщения об увиденном НЛО поступали из разных регионов, в том числе из Астраханской, Челябинской, Свердловской, Самарской, Тюменской, Омской и других российских областей. Кроме этого загадочный объект наблюдали в небе над Пермским и Краснодарским краями, над Удмуртией и Адыгеей. Читать дальше...

Kr-gazeta.ru

Власти скорректировали систему начисления зарплаты медикам из Магнитогорска

В результате встречи был изменен коллективный договор, скорректированы условия оплаты труда (надбавка за ночные дежурства вырастет на 30%), также на станцию был выделен дополнительный транспорт. На данный момент станция работает в штатном режиме. Отметим, что специалисты Минздрава запланировали посещение еще 19-и объектов в Магнитогорске. Ранее мы писали о том, что скорая Копейска пересела на старый транспорт.

Новости Google.ru (главные)  

Даже хуже «робота»: Обновленная LADA Vesta с CVT – лихачи предпочтут VW Polo - Версия.Инфо

  1. Даже хуже «робота»: Обновленная LADA Vesta с CVT – лихачи предпочтут VW Polo  Версия.Инфо
  2. В «АвтоВАЗе» рассказали, когда их машины по качеству сравнятся с европейскими  Федеральное агентство новостей No.1
  3. Главный дизайнер АВТОВАЗа рассказал о качестве автомобилей Lada- журнал За рулем  За рулем - онлайн
  4. Всё идёт по плану? Как «АвтоВАЗу» спастись от «гибели» на российском рынке  Версия.Инфо
  5. Тест-драйв Lada Vesta с вариатором Jatco JF015E: цена автомобиля, расход... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 07.12.2019

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Rotary74.ru

Ротари-клуб Челябинск

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Фото7я.рф

Фото7я Фотостудия Филипповых Челябинск.Фотосъёмка детей в детских садах и школах

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Тур74.рф

ТУР74 - турфирмы Челябинска, горящие туры Челябинск, туризм и базы отдыха Челябинска

Stroinye74.ru

Центр коррекции веса Ларисы Ивановой - Психологическая борьба с лишним весом в Челябинске

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Sigareti74.ru

Cигареты оптом в Челябинске дешево, низкие цены

Metalloprokat-chelyabinsk.ru

Мы осуществляем продажу металлопроката, изготовленного ММК «СеверСталь» и другими ведущими производителями. Продукция соответствует актуальным Госстандартам (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Avtohelp174.ru

Avtohelp174.ru - услуги автоюриста, независимая экспертиза, все виды кузовного ремонта автомобиля, выкуп битых авто после ДТП, круглосуточный эвакуатор (г. Челябинск, ул. Хохрякова д.30, тел. 8 (908) 0494700  )

Chelyabinsk-city.com

Бизнес-справочник «Челябинск онлайн» (Россия, Челябинская область, г. Челябинск)

Чат74.рф

ЧАТ 74.RU - Чат Челябинской Области

Hozya.ru

Аренда квартир без посредников от собственника в Челябинске — Hozya.ru (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Dim74.ru

Интернет-магазин сантехники, мебели, строительных материалов (Челябинская область, г. Челябинск, ул. Артиллерийская, д.136, тел: +7 (351) 215-05-04)

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Chtz.su

Поставки тракторной техники и запчастей к
т-130, т-170, т-10, б-10, б-12, дэт-250,
дэт-320, трубоукладчикам тр12, тр20,
автогрейдеру дз-98, автомобилям Урал. (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Aerobics74.ru

Федерация спортивной и фитнес-аэробики Челябинской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Челябинск

Будут судить челябинца, убившего и расчленившего отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net