Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Челябинска и Челябинской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2019

Новости Челябинска за 20.07.2019

Федерация скалолазания России 

МКЕ в Тарнуве: Божко на пьедестале!

Это второй успех россиянина на молодежном Кубке Европы 2019 года.

В Тарнуве 20 июля прошел этап молодежного Кубка Европы в дисциплине «лазание на скорость». Польша приняла второй старт в этом виде в рамках нынешнего розыгрыша трофея. На турнире выступили 89 человек в трех возрастных категориях у юношей и девушек.

Роман Божко (Челябинская область) выиграл бронзовую медаль в Тарнуве. В категории юниоров за награды боролись 13 человек из 6 стран. Скалолаз с Южного Урала успешно квалифицировался 6-м с результатом 7,240. Читать дальше...




ИА «Росбалт» 

Челябинец бесследно исчез после рыбалки

Житель Челябинска ушел на рыбалку 11 июля, больше его никто не видел. Связаться с ним не удается, сообщает Cheltoday.ru. Мужчину ищут полицейские,...

Novostnash.ru 

Мечел существенно снизит выбросы в атмосферу

Группа компании Мечел в рамках нацпроекта Экология направляет на реализацию природоохранных мероприятий миллиарды рублей. В ближайшие пять лет, как обозначил глава области Алексей Текслер, объем выбросов Мечела будет снижен на двадцать процентов.Сегодня, 20 июля, Алексей Текслер поздравил жителей Металлургического района с Днем металлурга. Перед торжественной церемонией глава региона подписал с гендиректором ПАО «Мечел» Олегом Коржовым четырехсторонее соглашение, предполагающее снижение негативного... Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Околоуфимские и оренбургские мысли

Вот и раскрывается тайна века))
Новый поезд будет под номером челябинского - значит, пассажирский, и после Уфы явно будет ползти как нынешний 391-й.
Новый поезд явно не будет идти графиком челябинского, т.к. 331-й уренгойский будет ежедневным, а он в какую-то из сторон эту нитку занимает.
Скорее всего, пустят новый 391-й графиком 116-го, а до Челябинска ему нарисуют нитку с прибытием туда к 5 утра и отбытием в 4 дня.

Урал-пресс-информ 

В Челябинске стартовал региональный этап "Цифрового прорыва"

Региональный этап всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» стартовал 20 июля в Международном институте дизайна и сервиса в Челябинске. Это один из флагманских проектов АНО «Россия – страна возможностей». В открытии принял участие глава Челябинской области Алексей Текслер.

Читать дальше...

LentaChel.ru (Челябинск) 

Кувшинки украсили реку Миасс

В центре Челябинска русло реки Миасс расширено еще с советских времен. Однако воды на такую ширину в реке не хватает. Зато заросшая водными растениями река теперь выглядит празднично.

«Вечерний Челябинск» 

Правительство Челябинской области и руководство ПАО «Мечел» подписали соглашение о снижении выбросов

Сегодня, 20 июля 2019 года, в Челябинске подписано четырехстороннее соглашение о взаимодействии в комплексном плане мероприятий по снижению выбросов, загрязняющих веществ в атмосферный воздух Челябинска.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Матрасами и картонными коробками ремонтируют дороги челябинцы

В Челябинске наконец-то начался активный ремонт дорог. Вместе с тем разбитых дорог все еще очень много. Местные жители используют подручные материалы, чтобы обезопасить себя при проезде по самым опасным местам.

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

МЕСТО В ЖИЗНИ

О злом негритенке с волыной разговора не будет, речь пойдет о белых детях, а картинка с негритенком вставлена потому, что она возбуждает интерес, а кроме того, речь пойдет как раз о злых негритятах, неважно, что белых и пока что без волын. Итак:

Комментарий взят из обсуждения заметки по мотивам избиения в Челябинске ребенка с ДЦП,
и позволяет предполагать, что подобное явление (а) свойственно не только Челябинску, и (б) не может быть объяснено пресловутой "подростковой жестокостью", ибо... Читать дальше...

«Русская Семерка» 

Арзамас-16: зачем в СССР построили первый секретный город

Были в СССР такие города, о которых никто не знал и жители которых в разговорах с «чужаками» были вынуждены указывать вымышленное место жительства. Появление первых советских закрытых городов было связано с разработкой новейших видов оружия. Многие из них и по сей день имеют статус ЗАТО (закрытых административно-территориальных образований).

Читать дальше...

«Вести» 

Сын-лихач челябинского депутата, сбивший насмерть семейную пару, назвал ДТП случайностью

Местный любитель быстрой езды оборвал жизнь пожилых супругов из небольшого поселка Кунашак Челябинской области. Инспекторы установили, что за рулем иномарки был сын местного депутата.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 20 июля 2019 года

Астраханский спрут: в регионе задержана группа чиновников и коммерсантов. В Челябинской области сын районного депутата насмерть сбил семейную пару. Якутских журналистов задержала полиция после интервью с градоначальником Вилюйска. Темные времена настали для российского криминалитета.

MosDay.ru (Московский День) 

Сборная Москвы победила на всероссийской летней спартакиаде инвалидов

Сборная Москвы победила на всероссийской летней спартакиаде инвалидов. Сборная Москвы заняла первое место на третьей всероссийской летней спартакиаде инвалидов, набрав в сумме 16 285 очков, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "Второе место досталось команде из Свердловской области (10 797 очков), а третью строчку турнирной таблицы заняли участники из Челябинской области (9362 очка). Соревнования проходили в Йошкар-Оле с 12 по 20 июля", - отмечается в материале. В спартакиаде приняли участие... Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Путин перенес саммиты БРИКС и ШОС в Петербург. Ранее их планировали провести в Челябинске

Президент РФ Владимир Путин перенес из Челябинска в Петербург саммиты ШОС и БРИКС, которые пройдут в 2020 году.  Об этом сообщает ТАСС.По словам Путина, это пришлось сделать из-за большого числа участников саммитов, однако другие мероприятия в рамках председательства России в двух организациях пройдут в Челябинске.Объем выделенных Челябинску средств на проведение встреч сохранится, пообещал президент. На эти […]

ИА REGNUM 

Седьмой полуфинал конкурса «Цифровой прорыв» стартовал в пяти городах

Седьмая волна регионального этапа крупнейшего всероссийского конкурса «Цифровой прорыв», одного из флагманских проектов АНО «Россия — страна возможностей», стартовал в пяти городах — Челябинске, Саратове, Волгограде, Ижевске и Нижнем Новгороде. Участники работают над прототипами цифровых продуктов...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 20.07.2019

Астраханский спрут: в регионе задержана группа чиновников и коммерсантов. В Челябинской области сын районного депутата насмерть сбил семейную пару. Якутских журналистов задержала полиция после интервью с градоначальником Вилюйска. Темные времена настали для российского криминалитета.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Более 1 тысячи заявок поступило на конкурс "Цифровой прорыв" от участников из Нижегородской области, - Глеб Никитин

Нижний Новгород. 20 июля. НТА-Приволжье - Более 1000 заявок поступило на конкурс "Цифровой прорыв" от участников из Нижегородской области. Об этом, как сообщает пресс-служба регионального правительства, заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Стоит отметить, что конкурс отвечает задачам, поставленным Президентом РФ Владимиром Путиным в рамках нацпроекта "Цифровая экономика". Региональный этап конкурса "Цифровой прорыв" – флагманского проекта АНО "Россия – страна возможностей"... Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

В Алуште проходит комплекс мероприятий студенческого баскетбола - АСБ ФЕСТ

С 18 по 22 июля в Алуште в формате образовательно-тренировочного лагеря пройдет АСБ ФЕСТ. В нем примут участие около 150 игроков, тренеров и менеджеров студенческих баскетбольных клубов со всей России. Ежегодно при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в Крыму проходит летний фестиваль Ассоциации студенческого баскетбола АСБ ФЕСТ. В Алушту приезжают игроки, тренеры и менеджеры студенческих клубов со всей России, которые проходили отбор для участия. В 2019-м году он... Читать дальше...



Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Челябинске


123ru.net (Челябинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Челябинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Челябинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Челябинска, в Челябинске и о Челябинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Челябинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Челябинске 20.07.2019

Chelminet.ru

Минет в челябинске, отсос за деньги, минет за 500 р

Chelyabinsk.premiuminter.net

Надежный Интернет-Магазин (Россия, Челябинская область, Челябинск)

Goldensower.ru

Продать монеты в Челябинске, магазин монет, купить монеты России

Гей-челябинск.рф

REGION.GAY.RU: . Регионы. Челябинск

Intimmedia.ru

Intimmedia Consulting Group реклама для проституток Челябинска

Info-ski74.ru

ФЛГ Челябинской области

Raduga74.ru

О НАС | Праздники

Ckdd.ru

Деревянные дома недорого | Строительство домов из дерева в Челябинске

Cm174.ru

Crystal Motors | Челябинск

Bu74.ru

Радиаторы для иномарок в Челябинске

Kalinadmin.ru

Администрация Калининского района города Челябинска |

Рембыт74.рф

ЧелябРембытСервис

Спас74.рф

Челябинская городская служба спасения (телефоны диспетчерских служб ЖКХ города Челябинска, вызов экстренных служб с мобильного телефона)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Челябинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Челябинска или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Челябинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Челябинске и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Челябинска и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Челябинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Челябинске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Челябинск

Егор Крид приедет в Магнитогорск на 9 Мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net