Житель Подмосковья обнаружил губку для посуды в купленном хлебе
Об этом рассказал сайт «Подмосковье сегодня». Мужчина записал видеоролик, на котором показывает, что в разрезанном хлебном мякише торчит губка для мытья посуды. Когда он обнаружил, что его хлеб испорчен, то сразу же поехал обратно в магазин. Там ему вернули деньги, которые он заплатил.
Также житель Подмосковья отправил жалобу в компанию, которая занимается выпечкой этого хлеба. Он потребовал от них разъяснений. Производитель принял жалобу и заверил, что по факту обнаружения постороннего предмета в продукции будет проведена служебная проверка.
Ранее iReactor сообщал, что петербуржец опубликовал фотографии сыра, купленного в магазине, в котором обнаружил гайку. Житель Девяткино при распаковке сначала заметил торчащую деталь серебряного цвета. Он разломал сыр, и оказалось, что в нем была большая целая металлическая гайка. Неизвестно, как она оказалась внутри продукта.