Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Чехова и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2022

Новости Чехова за 16.09.2022




Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Московская область передала муниципалитетам свыше 157 тысяч тонн необходимых дорожно-строительных материалов

В целях использования избыточно накопившегося дорожно-строительного материала, образовавшегося в результате ремонта региональных автодорог в областном Мосавтодоре, Миноблимуществом передано 55 городским округам асфальтобетонная крошка общим объемом свыше 157 тысяч тонн. Об этом сообщает Министерство имущественных отношений Московской области.

Читать дальше...

Privet-Rostov.ru 

Алексей Логвиненко встретился с представителями 18 делегаций, приехавших в Ростов на празднование Дня города

Сегодня, 16 сентября, в донской столице прошел прием главы Администрации города для глав официальных делегаций зарубежных городов-партнеров, породненных городов и участников первого международного фестиваля купечества им. А.П. Чехова «В Городском саду»

New-magazine.ru 

Неожиданно: Рената Литвинова вернулась в Россию

Ренату Литвинову на днях заметили на международной ярмарке современного искусства Cosmoscow в Москве. Актрису мало кто ожидал увидеть. Ведь еще весной она уехала в Париж. На мероприятии Рената участвовала в специальной совместной истории Дзена и арт-ярмарки. Литвинова показывала, как смотреть и чувствовать современное искусство. Это проект, где популярные личности дают ответы на сложные вопросы. Например, […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Больше 157 тысяч тонн асфальтовой крошки передали округам Подмосковья для ремонта дорог

После ремонта региональных автодорог в областном Мосавтодоре накопились большие остатки строительного материала. Асфальтобетонную крошку общим объемом свыше 157 тысяч тонн передали 55 муниципалитетам Подмосковья.

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Власиха» провели профилактические беседы на родительском собрании

Сотрудники Отдела полиции № 3 МУ МВД России «Власиха» организовали и провели родительское собрание в школе г.о. Чехов-3. В ходе мероприятия полицейские уделили особое внимание вопросу безопасного поведения несовершеннолетних в общественных местах и правилам безопасного передвижения с использованием средств индивидуальной мобильности.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Команда ХК «Зарайск» впервые приняла участие в турнире на первенстве Московской области

В стенах Зарайского ледового спортивного комплекса проходила очередная игра 2-го тура ПМО группы «Б» среди команд ХК «Зарайск» г. Зарайск и ХК «Витязь» г. Чехов.

Читать дальше...

МЧС России 

Вопросы обеспечения пожарной безопасности обсуждены на заседании КЧС Чехова

Главный государственный инспектор по пожарному надзору Вадим Муратов выступил с докладом на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Чехов.

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев посетил Звенигород после благоустройства исторического центра

В этом году Звенигороду исполнится 870 лет. К юбилею город преобразили: благоустроили парки и скверы, старые улицы и исторический центр.  Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообщался с жителями и узнал, что они думают по поводу благоустройства.

33live.ru

"Ощутимое противостояние": эмигрировавшая Литвинова рассекретила закулисные интриги в МХТ им.Чехова

Премьера спектакля Адольфа Шапиро "Вишневый сад" в МХТ им. Чехова состоялась в июне 2004 года и была приурочена к 100-летиею пьесы. Приглашение на роль Любови Раневской не имеющей актерского образования Ренаты Литвиновой многим казалось странным. Но впоследствии именно на "богиню" и шел народ, обеспечивая аншлаги не только в Москве, но и в Афинах, Нижнем Новгороде, Петербурге, Киеве. Так было до начала 2020-го, пока спектакль не был снят.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Приключения Аладдина, поп-арт и Кончаловский: как провести выходные

На пороге долгожданные выходные, а это значит, что готова свежая афиша «Тверьлайф». Театры и филармония открывают сезоны, музеи готовят новые выставки и ждут на мастер-классы. Самое время выбрать занятие по душе и провести выходные с пользой!

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье отремонтировали 85 железнодорожных переездов

С начала года в Московской области отремонтировали 85 железнодорожных переездов, 68 из них – в рамках программы ремонта по результатам обследования сотрудниками РЖД. На 17 переездах ремонтные работы провели по просьбам жителей. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на данный момент программа ремонта железнодорожных переездов выполнена почти наполовину.

«НИА-Калининград» 

Сегодня в России отмечается День секретаря

Официально профессионального праздника секретарей в России нет, но в 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость.

Блог сайта «Царьград» 

Реновация в Ростове: власти определили четыре пилотные территории

Власти Ростова собираются вычистить город от морально устаревшей жилой застройки. Реновация в донской столице пройдёт по образу и подобию той, что уже реализуется в Москве.

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Что будет в Воронеже 16 сентября. Домна Доброродная. День секретаря в России. Петровский конгресс. Международный фестиваль короткометражного кино

Сегодня пятница, 16 сентября. По информации Гидрометцентра, в Воронеже ожидается облачная погода, днем умеренный дождь. Температура +17 +19 градусов. Ветер восточный 6-11 м/с.

Известия-Саратов 

220-ый сезон Академдрамы: фестиваль Олега Янковского, премьеры, творческие поездки

28 сентября в Саратовском академическом театре драмы имени И.А.Слонова откроется 220-й сезон. В связи с этим художественное руководство Академдрамы дало обширную пресс-конференцию. Начнется сезон с премьеры спектакля «Танцы на праздник урожая» по пьесе современного ирландского классика – прозаика и драматурга Брайана Фрила. Поставила "семейную драму" (как она сама определила жанр спектакля) режиссер и сценограф Юлиана Лайкова. Во время недавней беседы с саратовскими журналистами постановщица призналась... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

День секретаря празднуют сегодня в России

День секретаря празднуют сегодня в России, сообщает сайт «calend.ru».

Официально профессионального праздника секретарей в России нет. Но в 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» решили исправить эту несправедливость. Мастера секретарского дела предложили учредить праздник — День секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября.

У большинства российских... Читать дальше...

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

День секретаря в России

В 2005 году инициативная группа секретарей из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Таганрога, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Перми, а также редакция журнала «Секрет@рь.RU» предложили учредить праздник — День секретаря — и отмечать его в третью пятницу сентября.

У большинства российских предпринимателей нет сомнений относительно необходимости и важности п...

«Милосердие.ru» 

Доктор Белоголовый: врач, который был писателем, и писатель, который был врачом

Воспитанник декабристов Николай Андреевич Белоголовый родился в 1834 году в Иркутске. Его отец был сибирским купцом, занимался торговлей и пивоварением. Пытался мыть золото, как и многие сибиряки. Но не вписался в этот рынок. Там все было очень сложно. Жизнь так повернулась, что Николай получил образование в доме дворянина и интеллигента Алексея Петровича Юшневского. Не удивительно […]

Читать дальше...



Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чехове


123ru.net (Чехов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чехова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чехова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чехова, в Чехове и о Чехове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чехове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чехова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чехова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чехове можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чехове и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чехова и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чехова — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Чехове, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Чехов

В Подмосковье на торги выставили 134 лота за минувшую неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net