Другие новости Чегема и Кабардино-Балкарии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Молодогвардейские рейды в Кабардино-Балкарской Республике

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Кабардино-Балкарской Республики за последнюю неделю.

Антиалкогольный рейд

В рамках федерального проекта «Агенты» активисты Кабардино-Балкарского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» 3 октября провели очередной рейд в супермаркетах и магазинах Республики, где продается алкогольная продукция. В ходе молодогвардейской проверки нарушений законодательства выявлено не было.

Рейд по аптечным учреждениям города Нальчик

В Кабардино-Балкарской Республике 1 октября активисты «Молодой Гвардии Единой России» в рамках программы «Агенты» провели очередной  рейд по аптечным учреждениям города Нальчик. Целью гвардейской проверки было выявление фактов незаконной продажи кодеинсодержащих препаратов, «Лирики».  В рамках указанного проекта было проверено более 20 аптечных учреждений. В ходе рейда нарушений законодательства выявлено не было. Приятно отметить, что за время проводимых «надзорных» мероприятий нарушений законодательства выявлено не было. Работники аптечных учреждений всегда говорят «Только по рецепту».

Молодогвардейцы контролируют цены на продукты питания

В столице Республики группа «народных контролеров» провела мониторинг цен на отдельные виды социально значимых продовольственных товаров первой необходимости в продовольственных магазинах розничной торговли. В магазинах города Нальчика проверялись цены на продовольственные товары из списка продуктов питания, на которые установлена предельно допустимая цена. Контролеры мониторили качество товара, сроки реализации, соответствие веса, указанного на упаковке  весу, указанному на ценнике, и размещение информации о запрете алкогольной и табачной продукции лицам, не достигшим совершеннолетнего возраста.

Молодогвардейцы проверили 15 аптек

В Кабардино-Балкарской Республике члены «Молодой Гвардии Единой России» в рамках программы «Агенты» провели очередной рейд по аптечным учреждениям республики. В рамках указанного проекта 4 октября на территории Кабардино-Балкарской республики было проверено 15 аптечных учреждений.

В Кабардино-Балкарии прошел тренинг

2 октября прошел тренинг «Молодой парламентарий» для студентов и активистов Кабардино-Балкарского регионального отделения МГЕР. Целью данного тренинга было сформировать компетентность и понимание среди ребят, которые начинают общественную деятельность, в вопросах парламентаризма, раскрыть основы командного продвижения как инструмента достижения и реализации поставленных задач.

На занятии мы рассказывали о парламентских партиях, роли партии в общественно-политической жизни страны  и конечно же провели парламентские дебаты среди участников.

Единороссы и молодогвардейцы поздравили женщин-водителей

При поддержке партии «Единая Россия» прошла акция «Букет цветов и томик стихов». Мероприятие приурочено к 80-летию Кабардино-Балкарского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В рамках акции представители республиканского комитета профсоюзов работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, при участии регионального отделения партии «Единая Россия» вручили женщинам-водителям троллейбусов цветы, книги, благодарственные грамоты и памятные сувениры.

Единороссы КБР вручили именные стипендии

В течение 2014-2015 учебного года стипендии будут выплачиваться 33 учащимся общеобразовательных школ, одному студенту среднего специального учебного заведения и 11 студентам высших учебных заведений. Более десяти лет в целях поддержки талантливой молодежи, политический совет Кабардино-Балкарского регионального отделения партии «Единая Россия» учреждает именные стипендии для учащихся общеобразовательных и высших учебных заведений, отличившихся в учебе и общественной жизни республики.

В 2014-2015 учебном году стипендиатами «Единой России» станут 45 человек из числа активной молодежи Республики. Торжественная церемония вручения стипендий прошла сегодня, 2 октября. Стипендиатов поздравили члены регионального политического совета Партии, представители министерства образования, науки и по делам молодежи КБР, учебных заведений и общественных организаций республики.

Заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», руководитель исполнительного комитета Татьяна Канунникова  отметила, что региональным отделением партии в Республике на протяжении 13 лет реализуется проект по поддержке талантливой молодежи КБР, в целях поощрения за особые успехи в учебной, научной и творческой деятельности, а также оказания им социальной поддержки устанавливаются персональные стипендии.

В рамках проведения торжественной церемонии вручены свидетельства о присвоении именных стипендий.

Единороссы поздравили работников образования КБР

Единороссы Кабардино-Балкарии провели праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню воспитателя и Дню учителя. В рамках чествования лучших работников педагогической отрасли собралось 30 педагогов и воспитателей со всех районов Республики. Заместитель секретаря регионального отделения партии Татьяна Канунникова обратилась к собравшимся с поздравительной речью от лица регионального отделения партии «Единая Россиия».

«Сегодня региональным отделением партии «Единая россия» проводится обширная работа в сфере образования. Эти вопросы являются одними из приоритетных в деятельности партийцев. В частности, успешно реализуется партийный проект «Модернизация образования», - отметила Канунникова. 

Участников встречи также поздравили депутаты парламента КБР Олимпийский чемпион Мурат Карданов и председатель Кабардино-Балкарского рескома профсоюза работников образования и науки Сергей Карныш, заведующая кафедрой иностранных языков СПО КБГУ, секретарь первичного отделения партии №51 городского округа Нальчик Валентина Сабанчиева. Участникам встречи вручены грамоты и памятные подарки от регионального отделения партии «Единая Россия». Была подготовлена концертная программа с участием артистов эстрады Кабардино-Балкарии. 

Молодогвардейцы и единороссы Нальчика приняли участие в традиционном турслете

В Международный день туризма Нальчикское местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в  республиканском осеннем слете туристов на детской турбазе «Кизиловка». Основными целями и задачами ежегодных соревнований являются укрепление здоровья, развитие физических способностей детей, а также привлечение учащихся к систематическим занятиям спортом. Всего в слете приняли участие 110 учащихся школ города Нальчика и районов, в составе 18 команд.

Соревнования включали в себя 15 этапов. По итогам соревнований, первое место заняла гимназия-интернат №1,  второе место у школы-интерната № 3, третье место присуждено школе №26  поселка Адиюх. Команда победитель была награждена кубком исполкома местного отделения партии «Единая Россия», остальным командам вручены грамоты и медали.

В Чегемском районе прошел турнир по велоспорту

В соревнованиях приняли участие около 300 юных любителей спорта Чегемского района. Более 300 любителей спорта стали участниками  традиционного ежегодного турнира на призы Олимпийского чемпиона Бориса Шухова. Участников соревнования приветствовали: секретарь местного политического совета, Глава администрации Чегемского муниципального района Каншоубий Ахохов, руководитель фракции «Единой России» в совете местного самоуправления Чегемского района Хасанш Одижев, Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Мурат Карданов и другие. Турнир проходил на трассе Чегем Второй – Булунгу. Дистанция велогонок составила 15 километров. Заезды проходили в двух возрастных категориях. Первыми стартовали спортсмены младшей возрастной группы.

Этот этап стал серьезным испытанием в плане быстроты и выносливости велосипедистов. Победителем стал Тамерлан Мизиев из школы №4 городского поселения Чегем, второй – Амир Килов из школы №2 сельского поселения Чегем Второй, третье место досталось Анзору Макитову из сельский поселения Нижний Чегем. Лучшими в велогонке старшей группы оказались стали  Магомед Тохаев из селения Хушто-Сырт, второе место у его односельчанина Салима Тохаева, третий Алан Борсов из школы №3 селения Чегем Второй. Призерам были вручены кубки, медали, почетные грамоты, а победителям велотурнира имени олимпийского чемпиона Бориса Шухова вручили главные призы – гоночные велосипеды.

«Не забываем старших наших…»

1 октября по инициативе Руководителя местного штаба «Молодой Гвардии Единой России» Несыновой Анны, совместно со специалистом местного отделения ВПП «Единая Россия» Поротниковой Юлией, инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Майскому району Дьяконенко Александром, с целью формирования доброго и уважительного отношения к старшему поколению и заострению внимания молодежи к проблемам  охранения семейных ценностей и традиций, укрепления семейных взаимоотношений, организовали концерт «Чтоб чувства добрые согрели» и посетили  ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Майском муниципальном районе».

Учащимися МОУ СОШ № 5 г. Майского, под руководством заместителя директора по воспитательной работе Заремба Анны, была подготовлена концертная программа для постояльцев центра, и на протяжении 40 минут атмосфера зала была наполнена положительными эмоциями: зрители радужно приветствовали выступающих и просили исполнить номера на «бис». 

В конце мероприятия Несынова Анна обратилась к присутствующим: «Наш общий долг – обеспечить Вам спокойную старость, чтобы не только в праздники, но и каждый день вы чувствовали себя спокойно и уверенно! На сегодняшний день очень важно понимать и видеть, что никто не забыт, постояльцев центра помнят, ценят и уважают. Поздравляю Вас в этот теплый солнечный день с этим добрым праздником Днем пожилого человека».

Представители местного штаба МГЕР Майского района совместно с ОГИБДД по Майскому району привезли с собой сладкие подарки и торжественно вручили их постояльцам центра.

img: 
Голосование: 

Отдать голос:

Голос за!

Голоса: 0

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Чегем

Топ-20 уникальных подарков из Абхазии, которые стоит привезти домой



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Чегем

Черкесский драмтеатр представит комедийный спектакль «Сандро» на  черкесском языке



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Чегем

Более 1 тыс. км дорог к туробъектам отремонтируют в этом году благодаря дорожному нацпроекту



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Нальчик

Глава КБР Казбек Коков проинспектировал строительство новой поликлиники в Нальчике



ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Чегем

Татарстан запускает прямые авиарейсы в Кабардино-Балкарию



Кабардино-Балкария

Глава КБР Казбек Коков проинспектировал строительство новой поликлиники в Нальчике



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



{seg_news123? <
> | <
> }

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чегема — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чегема или других населённых пунктов Кабардино-Балкарии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чегеме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чегеме и Кабардино-Балкарии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чегема и Кабардино-Балкарии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чегема — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кабардино-Балкарии
Кабардино-Балкария

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Кабардино-Балкарии
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кабардино-Балкарии


Здоровье в Кабардино-Балкарии


Частные объявления в Чегеме, в Кабардино-Балкарии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Чегем

В Чегемском районе состоялось возложение цветов к памятнику Народным поэтам КБР Алиму Кешокову и Кайсыну Кулиеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net