Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Чебоксар за 05.01.2020

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал фестиваль огня и света

В рамках проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020» 5 января в Рязани стартовал фестиваль огня и света. Он начался с лазерного шоу в кремле. Экраном действа стала колокольня. По памятнику архитектуры то текли водные струи, то летали птицы, то загорались звёзды салюта. Наконец, стал падать долгожданный снег. Жаль, что снежинки были не настоящие, они в Новый год были бы весьма кстати.
Лазерное шоу длилось около пяти минут, после чего начиналось снова.

Через час на Лыбедском бульваре начала работу ещё одна площадка фестиваля... Читать дальше...




Шумерлинская газета Вперёд 

В открытии ежегодных республиканских соревнований «Рождественская гонка» в Чебоксарах принял участие Глава Республики

5 января Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев принял участие в торжественном открытии ежегодных республиканских соревнований «Рождественская гонка», которые состоялись в Чебоксарах на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта. На церемонии также присутствовали депутат Государственной Думы Леонид Черкесов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Владимир Викторов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов... Читать дальше...

Газета «Тăван Ен» (Чебоксары, Чувашия) 

В Чувашии состоялась Рождественская лыжная гонка

Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев принял участие в торжественном открытии ежегодных республиканских соревнований «Рождественская гонка», которые состоялись в Чебоксарах на лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта. На церемонии также присутствовали...

Блог сайта «Спутник» 

Ульяновский театр кукол отправился в рождественское путешествие

Со 2 по 10 января Ульяновский театр кукол вновь принимает участие в Московской программе «Путешествие в Рождество», организованной фестивалем «Золотая Маска». Программа «Золотая Маска в городе» – это театральные представления на улицах и площадях, в парках, в музеях и на вокзалах, в библиотеках и офисных центрах. - Театр, в формате уличных перформансов, выставок и инсталляций, выходит в город, становится частью привычной жизни, превращает ее в праздник, приближается к своим преданным зрителям и самой широкой аудитории. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

«Рождественская гонка» открыла лыжный сезон в Чувашии

Республиканские лыжные соревнования «Рождественская гонка», которые прошли в это воскресенье, по давней традиции открыли новый лыжный сезон. Местом их проведения стала лыжная база республиканского Центра зимних видов спорта. В открытии соревнований принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев, сообщают в пресс-службе Администрации Главы республики. «Мы вместе открываем лыжный сезон. Хотя снега и не так много, но […]

Управление Росгвардии по Чувашской Республике 

График работы подразделений лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Чувашии в январе 2020 года

Напоминаем, что в связи с тем, что в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации с 1 по 8 января 2020 года установлены нерабочие праздничные дни, прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сферах оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности в указанный период осуществляться не будет.

Согласно требованиям Федерального закона от 27.07.2010 №210 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также административным... Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Названы российские города, в которых жители больше всех матерятся

Финансовый университет при правительстве РФ представил результаты исследования распространенности ненормативной (обсценной) лексики в городах России с населением более 250 тысяч человек. Об этом сообщает Newsru.com.

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

Глава Чувашии в рабочем режиме встретился с генеральным директором АО «АККОНД» Валерием Ивановым

Руководитель одного из ведущих предприятий агропромышленного комплекса региона рассказал о предварительных итогах работы в 2019 году, в частности, о реализации инвестиционных проектов по модернизации сельскохозяйственного комплекса АО «Фирма «Акконд-агро» и «Аккондмолоко». «Те задачи, которые ставили в начале прошлого года, мы выполнили. В новом году – новые задачи. Будем продолжать развивать «Акконд-агро». Есть намерения войти в общероссийские сети […]

«В Объективе - Актуальные новости» 

Соня-полчок (лат. Glis glis)

Соня-полчок (Glis glis) – грызун, типичный обитатель широколиственных европейских лесов, малоизвестный в силу своей природной скрытности и ведения ночного образа жизни. В настоящее время сони относительно часто содержатся в качестве домашних животных. При этом нужно помнить, что такой экзот пребывает в глубокой спячке семь и даже восемь месяцев в течение года, а кроме прочего не слишком склонен к общению с людьми.

Читать дальше...

Шумерлинская газета Вперёд 

7 января зрители Национального телевидения Чувашии смогут увидеть Рождественское богослужение в прямом эфире

7 января православные христиане празднуют Рождество Христово. Это один из главных христианских праздников, установленный в честь рождения Иисуса Христа от Девы Марии. В России в этот день тысячи людей собираются в храмах на рождественские службы. Увидеть праздничную Божественную литургию из Покровско-Татианинского собора г.Чебоксары смогут зрители Национального телевидения Чувашии – 7 января телеканал организует прямую трансляцию рождественского […]

Блог «Моя семья. Счастлив тот, кто счастлив у себя дома!» 

Социологи выявили пять городов России, где чаще всего ругаются матом

Финансовый университет при правительстве РФ представил результаты исследования распространенности ненормативной (обсценной) лексики в городах России с населением более 250 тысяч человек. Чаще всего матом ругаются во Владивостоке, Нижневартовске, Новосибирске, Хабаровске, Сургуте. Реже всего нецензурные выражения употребляют в своей речи жители Петрозаводска, Чебоксар, Вологды, Санкт-Петербурга и Химок. 

Читать дальше...



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


123ru.net (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 05.01.2020

Kiski21.ru

3нakoмcтвa Чебоксар. Киски21

Деньиночь21.рф

Швейная фабрика День и Ночь г.Чебоксары - Постельное белье оптом от производителя

21бизнес.рф

Доска бесплатных объявлений г.Чебоксары

Ops21.ru

Охранная сигнализация, видеонаблюдение, контроль доступа в Чебоксарах

Gcheb.cap.ru

Официальный сайт Чебоксар

Chebdom.ru

"Недвижимость в Чебоксарах" - портал о недвижимости Чувашии

Fm21.ru

ФотоМастер |

Pokupki21.ru

Совместные покупки Чебоксары

Купипродай21.рф

Купи Продай Чебоксары | Доска объявлений Чебоксары | Объявления в Про Город Чебоксары

Интернет-магазин-хсн.рф

ХСН - Ltd ХСН - Товары для охотников, туристов, рыболовов и любителей активного отдыха

Cheboksary.transfer16.ru

Такси Чебоксары. Такси Чебоксары телефоны. Такси из аэропорта Чебоксар. Трансфер из аэропорта Чебоксар в города Республики Чувашия. (Россия, Чувашия, Чебоксары)

Yunatex21.ru

Изготовление тентов для авто, изготовление шатров и торговых палаток (г.Чебоксары,пр.И.Яковлева,д.3, 3 этаж проходная завод «Элетроприбор», Телефон : 8 (8352) 67-42-30)

Бесовщина.рф

Форумы НА-СВЯЗИ - Чебоксары

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Путин в Чувашии
Чувашия

Жителей Чувашии смогут наказывать за неправильное обращение с навозом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чувашии


Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Чебоксары

На выходных в Чебоксарах стартует сезон прогулок на теплоходах по Волге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net