Другие новости Чебоксар и Чувашии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Чебоксар за 16.11.2016

«Эхо Москвы» 

16.11.2016 23:02 : Активиста партии ПАРНАС в Чувашии оштрафовали за тысячу рублей за репост фотографии депутата Виталия Милонова

На снимке парламентарий изображен в футболке с лозунгом, который признан экстремистским. Активиста Дмитрия Семенова признали виновным в том, что он распространял экстремистские материалы, — сообщил сам молодой человек журналистам.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Суд в Чувашии изменил приговор сотруднице Спецстроя

Сегодня Верховный суд Чувашии, рассмотрев апелляционную жалобу бывшего начальника управления по финансово-экономической работе Спецстроя России Ирины Пахомовой и учредителя московской строительной компании ООО «Новейшие технологии» Рамазана Разакова на обвинительный приговор им Ленинского райсуда Чебоксар от 1 сентября 2016 года, изменил им сроки реального лишения свободы и суммы штрафов.Согласно материалам дела, осужденные украли 50 млн руб. у директора «Солнечного берега», проходившего обвиняемым... Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Летний таксист из Дзержинска найден убитым в Чувашии

Погибшим оказался до этого пропавший 24-летний гражданин Дзержинска Николай Шишкин. Об этом сообщается в соцсети. Участь Николая оставалась неведома с 7 ноября, когда юноша вместе с автомобилем просто пропал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Штраф за фото Милонова

Умом Россию не понять... А решения наших судов тем более. Сегодня жителя из Чувашии оштрафовали на 1 тыс. рублей за репост фотографии депутата Виталия Милонова, на которой тот позирует в майке с лозунгом, признанным в России экстремистским. Обалдеть... Депутат Госдумы спокойно в ней разгуливает, а кого-то судят за нее... В интернете полно фото Миронова в этой футболке.

Блог сайта «Слово и дело» 

Германия хочет инвестировать в российские железные дороги

Строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва - Казань – один из самых масштабных и амбициозных проектов в российской транспортной сфере на сегодняшний день. Впервые речь о создании данного железнодорожного маршрута зашла еще в 2010 году, и вот сейчас, похоже, «Российские железные дороги» наконец-то вплотную подошли к началу его реализации.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Перепостившего фото Милонова чувашского активиста оштрафовали второй раз за день

Второй раз за день суд в Чувашии оштрафовал местного активиста «Открытой России» Дмитрия Семенова на тысячу рублей за репост фотографии депутата Госдумы Виталия Милонова в футболке с экстремистским лозунгом. Об этом сообщила в своем Twitter активистка Ольга Борисова.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Перепостившего фото Милонова чувашского активиста оштрафовали второй раз за день

Второй раз за день суд в Чувашии оштрафовал местного активиста «Открытой России» Дмитрия Семенова на тысячу рублей за репост фотографии петербургского депутата Виталия Милонова в футболке с экстремистским лозунгом. Републикация была сделана им в 2013 году из группы партии ПАРНАС во «ВКонтакте».

Life News 

Милонов: Оштрафованный за репост моего фото хочет показать себя жертвой режима

Депутат ГД Виталий Милонов заявил Лайфу, что сделавший репост его фотографии в футболке с признанной экстремистской надписью и оштрафованный судом на тысячу рублей координатор "Открытой России" Дмитрий Семёнов просто пытается создать пиар.  — Тысяча рублей — это маленький штраф. Думаю, главная задача этих людей, которые пытаются раздуть из мухи слона: стать жертвами режима. Сидит у себя где-то в глубинке, никто о нём не знает, а тут слава, кровавые лапы до него дотянулись, гомофобия наступает! Думаю... Читать дальше...

Спутник 

Чувашского активиста оштрафовали за перепост фотографии Милонова

Суд в Чувашии оштрафовал на тысячу рублей координатора «Открытой России» за перепост фотографии депутата Виталия Милонова в футболке с надписью «Православие или смерть». Дело против Дмитрия Семенова было возбуждено по статье 20.29 КоАП («Производство и распространение экстремистских материалов»).

Афиша "ПроАртИнфо" 

Четвертая межрегиональная академическая выставка «Красные ворота / Против течения»

Дата: 

25.11.2016

Время: 

вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье- с 12.00 до 20.00, касса –до 19.00 пятница – с 12.00 до 22 .00, касса – до 21.00 выходной день - понедельник, государственные праздничные дни

Адрес: 

ул. Пречистенка, д.19

Возраст: 

16+

Краткое описание... Читать дальше...

Чебоксары.ру 

В Чувашии 21 ноября начнется Фестиваль экологического кино "Первозданная Россия"

С 21 по 25 ноября в Чувашской Республике пройдет Фестиваль экологического кино "Первозданная Россия". В течение пяти дней, начиная с 21 ноября, фестиваль пройдет на четырех площадках республики [

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Координатор «Открытой России» в Чувашии оштрафован по второму делу о картинке с Милоновым

Координатор движения «Открытая Россия» Дмитрий Семенов оштрафован еще на тысячу рублей за перепост фотографии с нынешним депутатом Государственной Думы Виталием Милоновым (ст. 20.29 КоАП). Об этом сообщает в своем Twitter сотрудник «Открытой России» Ольга Борисова. И по второму суду за вот этот пост 1000 рублей штрафа pic.twitter.com/swro4wOR0J — Борисова (@mrrborisova) November 16, 2016 Сегодня утром Семенова уже оштрафовали по аналогичному делу — за перепост фотографии Милонова в футболке с надписью «Православие или смерть». Читать дальше...

Zona.media 

Координатора «Открытой России» в Чувашии дважды оштрафовали за репосты фотографий Милонова

Координатора «Открытой России» в Чувашии Дмитрия Семенова признали виновным по административному делу о репосте фотографии Виталия Милонова, сообщается на сайте организации.

Читать дальше...

«Вестник К» 

Еще одна интересная новость из так называемых российских судов

Координатор Открытой России в Чувашии Дмитрий Семенов признан виновным по первому административному делу за перепост картинки с Виталием Милоновым в футболке с лозунгом «Православие или смерть!»...

Balakovo24.ru 

В Балакове пройдут очередные игры Первенства России по хоккею среди юношей

19 и 20 ноября в Балакове состоятся очередные игры  Первенства России по хоккею, среди юношей 2004 г.р. Балаковские хоккеисты встретятся с командой  «Спартак» из города Чебоксары. 19 ноября начало матча в 12.00. 20 ноября начало матча в 10.30.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Факультету иностранных языков ЧГПУ исполнилось 65 лет!

В ЧГПУ им. И.Я. Яковлева было по-особому многолюдно: на юбилейный вечер факультета иностранных языков, который в этот день отметил 65-летие со дня образования, собрались преподаватели, гости, студенты и выпускники факультета разных лет. Теплыми аплодисментами зал приветствовал декана факультета иностранных языков, кандидата филологических наук, доцента Л.В. Никитинскую, которая, открывая праздничный вечер, поздравила присутствующих с юбилеем факультета. Лариса Владимировна отметила, что благодаря знаниям... Читать дальше...



Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чебоксарах


123ru.net (Чебоксары сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебоксар онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чебоксар, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебоксар, в Чебоксарах и о Чебоксарах вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чебоксарах или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чебоксарах 16.11.2016

Trendcheb

В Тренде Чеб - Путеводитель по миру отдыха и развлечений города Чебоксары (Афиша, Фотоотчеты, Репортажи)

Russian-learn.com

Learn Russian Language Online by Skype

Cheb.ru

Сайт города Чебоксары - WWW.CHEB.RU

Эконом-мебель21.рф

Мебель Чебоксары

Olgailyina.ru

Ильина Ольга, фотограф-дизайнер

Stekloservis21.ru

ООО "Стеклосервис"

Pravotolk.ru

Правотолк - Юридическая компания "Гарант-Эксперт" г. Чебоксары

Hochu-shkaf-kupe.ru

Мастер Шкаф | Производитель Премиум шкафов-купе г.Чебоксары

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Vestamebel21.ru

Мебель "Веста" Чебоксары

Krepost21.ru

Охранное предприятие ООО ЧОО «Крепость» Защита жизни Охрана объектов Обеспечение порядка Чебоксары

Пицца-ник.рф

Пицца-ник.рф - Лучшая пицца в Чебоксарах

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебоксар — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебоксар или других населённых пунктов Чувашии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебоксарах можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чебоксарах и Чувашии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чебоксар и Чувашии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебоксар — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чувашии
Чувашия

В Год экологии в Чебоксарах планируют завершить работы на объектах федерального проекта «Оздоровление Волги»





Путин в Чувашии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чувашии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Чувашии


Частные объявления в Чебоксарах, в Чувашии и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Чебоксары

Вербное воскресенье и Всемирный день охраны труда: какие праздники отмечают в России и мире 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net