Ночью у чебаркульца сгорел припаркованный у дома «Мерседес»
В Чебаркуле прошедшей ночью пожарные выезжали на тушение загоревшегося автомобиля.
Хроника происшествий и ДТП. Чебаркуль. 3 декабря 2016 г. CHELINDUSTRY.RU - В Чебаркуле во дворе дома сгорела дорогая иномарка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.
Легковой автомобиль «Мерседес» загорелся прошедшей ночью в Чебаркуле. Об этом поступило сообщение в диспетчерскую городской пожарной службы. По указанному адресу на улицу Школьная немедленно выдвинулись два экипажа пожарных.
После того как огонь был потушен владелец автомобиля смог оценить ущерб, причиненный автомобилю. Поврежденными оказались два колеса, двигатель и агрегаты, а так же обшивка салона.
Пострадавших нет.
МЧС напоминает, что если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов).
Фото: архив МЧС