Оторвал погон. Уралец выплатит 100-тысячный штраф за драку с полицейским
Чебаркуль. В отдел мужчину доставили для составления административного протокола. Однако из-за своей выходки он получил уголовную судимость.
Чебаркуль. В отдел мужчину доставили для составления административного протокола. Однако из-за своей выходки он получил уголовную судимость.
Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Чебаркуль Исупмагомеда Курахмаева, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Мужчина напал на представителя власти прямо в участке.
Трагедия произошла в поселке Тимирязевский Чебаркульского района. Болезнь развилась крайне стремительно.
Чебаркульский городской суд приговорил местного жителя к штрафу в размере 100 тысяч рублей за драку с полицейским, в ходе которой южноуралец сорвал со стража порядка погон. Об этом «ЧелябинскСегодня» 25 октября сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.
Родственникам погибшего 20-летнего Павла Остаповича, которого в апреле переехала боевая машина пехоты, выплатят деньги по решению Магнитогорского гарнизонного суда.
Первым шагом станет планировка территории. Как пишет «Коммерсантъ», тендер на разработку проекта объявили районная и городская администрации.
Житель Чебаркуля осужден за применение насилия к сотруднику в местном отделе полиции
Городской суд в Чебаркуле (Челябинская область) вынес приговор местному жителю за применение насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры во вторник.
В Магнитогорске военный гарнизонный суд вынес обвинительный приговор рядовому Даниилу Сорокину, который 2 апреля этого года задавил на БМП служащего по контракту Павла Остаповича. Благодаря вмешательству родных погибшего Сорокин получил условный срок, сообщил журналистам правозащитник из общественной организации «У военнослужащих тоже есть права» Алексей Ковалев. Обвиняемому вменяли статью 350 УК РФ «Нарушение правил вождения боевой техники, повлекшее смерть человека». Это «тянуло» на реальный срок заключения. Читать дальше...
Чебаркульский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Курахмаева И., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Читать дальше...Трагедия на полигоне в Чебаркуле обернулась приговором с условным сроком
Почти шесть миллионов рублей получат от страховых компаний и Министерства обороны России родственники раздавленного боевой машиной пехоты в ходе учений на Чебаркульском полигоне в Челябинской области в апреле 2016 года 20-летнего контрактника Павла Остаповича.
В Челябинской области вынесли приговор по делу о гибели военнослужащего под колесами БМП. Как уже сообщал NDNews.ru, трагедия произошла 2 апреля текущего года во время тактических учений на Чебаркульском полигоне. Боевая машина пехоты, двигаясь задним ходом, переехала военнослужащего-контрактника. Солдат – житель города Березники Пермского края – прослужил в Чебаркуле всего два месяца. По факту гибели военного возбудили уголовное дело, обвинив во всем водителя-механика БМП.
Чебаркульский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Курахмаева И., который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Магнитогорский гарнизонный военный суд вынес обвинительный приговор в отношении рядового Даниила Сорокина, в апреле 2016 года задавившего боевой машиной пехоты контрактника Павла Остаповича
123ru.net (Чебаркуль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чебаркуля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Чебаркуля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чебаркуля, в Чебаркуле и о Чебаркуле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Чебаркуле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чебаркуля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чебаркуля или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чебаркуле можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Чебаркуля и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чебаркуля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.