Другие новости Чайковского и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015
5
9
11
12
13
16

Новости Чайковского за 14.07.2015

Gursesintour.com 

В Чайковском школьница свела счеты с жизнью

Как информировали в ведомстве, тело 16-летней школьницы нашел ее отец в собственной квартире вечером 13 июля. Как информирует Следственное управление СКР по Пермскому краю, семья девушки характеризуется позитивно. Рядом с погибшей отыскали предсмертную записку с просьбой никого не винить в случившемся. Ее содержание не оглашается. Назначено вскрытие. Опрашиваются лица из круга общения девушки. В Чайковском правоохранители устанавливают причины смерти школьницы. На учете в отделе по делам несовершеннолетних не состояла. Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

В Чайковском 16-летняя школьница покончила жизнь самоубийством

ЧАЙКОВСКИЙ, 14 июля, РИА ФедералПресс. В Чайковском выясняют причины смерти 16-летней школьницы, которая предположительно покончила жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Чайковском покончила с собой школьница

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится доследственная проверка по факту смерти несовершеннолетней девушки.

Читать дальше...

ИА DixiNews (Чайковский) 

В Чайковском покончила с собой 16-летняя девушка

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю начато проведение доследственной проверки по факту смерти несовершеннолетней девушки. Предварительно установлено, что 13 июля 2015 года в вечернее время, в своей квартире обнаружен труп несовершеннолетней девушки 1999 года рождения покончившей жизнь самоубийством.

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Чайковском покончила с собой 16-летняя девушка

Следственным отделом по г. Чайковский Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю начато проведение доследственной проверки по факту смерти несовершеннолетней девушки. Предварительно установлено, что 13 июля 2015 года в вечернее время, в своей квартире обнаружен труп несовершеннолетней девушки 1999 года рождения покончившей жизнь самоубийством.

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Прикамье школьница покончила с собой

Следственный отдел проверяет факт смерти несовершеннолетней девушки в Чайковском. По данным СУ СКР по Пермскому краю, вечером 13 июля 2015 года, в своей квартире местный житель обнаружил тело несовершеннолетней дочери 1999 года рождения, покончившей жизнь самоубийством. В ходе осмотра места происшествия была найдена предсмертная записка. Также установлено, что погибшая девушка проживала в полной семье, училась в школе, успешно закончив девять классов. Школьница вела замкнутый образ жизни... Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

В Чайковском покончила с собой 16-летняя школьница

Трагедия произошла накануне в Чайковском. Тело 16-летней девочки обнаружил ее отец в своей квартире вечером 13 июля. Школьница покончила жизнь самоубийством. Сейчас по факту смерти несовершеннолетней проводится доследственная проверка. На данный момент известно, что девушка проживала в полной семье, успешно окончила 9 классов, вела замкнутый образ жизни, на учете в полиции не состояла. На месте происшествия была найдена предсмертная записка. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза... Читать дальше...

Звезда (г. Пермь) 

В Чайковском пройдёт этап летнего мирового первенства по прыжкам на лыжах с трамплина

В сентябре город Чайковский готовится принять этап мирового первенства по прыжкам на лыжах с трамплина — летний Гран-При. В Пермском крае соберутся сильнейшие спортсмены со всего мира.

«Рифей-Пермь» 

За выходные в Пермском крае утонули два человека

За выходные произошло несколько ЧП на воде, в результате которых погибли два человека. Происшествия случились в Пермском районе и городе Чайковский. Как сообщили в краевом управлении МЧС, 11 июля на реке Сылва в районе деревни Быковка утонул 35-летний мужчина. Другой инцидент произошел 12 июля в Чайковском, когда во время купания в Каме утонул мужчина 22-25 лет. Установлено, что молодой человек купался в пьяном виде. По данным фактам проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедших трагедий.



Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Чайковском


123ru.net (Чайковский сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Чайковского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Чайковского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Чайковского, в Чайковском и о Чайковском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Чайковском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Чайковском 14.07.2015

59chaikovsky.ru

Чайковский. Сайт города Чайковский. Новости Чайковского. Чайковская вечорка

1jobman.ru

Муж на час г. Чайковский - реставрация ванн,компьютерная помощь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Чайковского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Чайковского или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Чайковском можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Чайковском и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Чайковского и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Чайковского — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае туристов оштрафовали на 348 тыс. рублей за нарушения в природных парках





Путин в Пермском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Чайковском, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Чайковский

В Год детства на Ямале юных северян обучили мэтры музыки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net