Другие новости Буйнакска и Дагестана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016
29

Новости Буйнакска за 13.05.2016

Интерновости.Ру 

В Дагестане полицейские ответным огнем застрелили водителя иномарки

В Дагестане возбуждено уголовное дело по статье о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов, сообщили представители республиканского СУ СКР. Ранее стало известно об инциденте, случившемся на территории Буйнакского района, где водитель иномарки открыл стрельбу по полицейским.




РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Совещание с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Дагестана состоялось в Буйнакском районе

В конференц-зале администрации Буйнакского района 12 мая состоялась встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей РД Зауром Курбановым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Gursesintour.com 

В Дагестане автобус с силовиками попал в ДТП

В Дагестане попали в дтп работники ФСБ. Об этом передает «Интерфакс» ссылаясь на источник в правоохранительных органах республики. Микроавтобус, в котором ехали силовики столкнулся с легковой автомашиной ВАЗ-21099 на Талгинской трассе, пишет gursesintour.com. «По предварительным сведениям, пострадали несколько пассажиров с обеих сторон», — цитирует агентство слова своего собеседника. В Дагестане 4 человека пострадали в итоге трагедии с участием микроавтобуса. «Пострадавших доставили в клинику города Буйнакска». Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

ДТП с участием микроавтобуса с правоохранителями произошло в Дагестане

На трассе Буйнакск – Махачкала сегодня утром произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса, в котором ехали сотрудники силовых структур, сообщил РИА «Дагестан» источник в правоохранительных органах республики.

Yandex.ru (происшествия) 

В Дагестане столкнулись легковушка и микроавтобус ФСБ

ДТП произошло утром 13 мая неподалеку от Буйнакска на горной дороге. Микроавтобус с сотрудниками ФСБ ехал в Махачкалу, когда в него врезалась легковушка, водитель которой не сумел справиться с управлением. В результате ДТП пострадал водитель легковушки и три сотрудника ФСБ.

1-nah.ru 

В Дагестане убиты двое бандитов, открывшие огонь по полицейским

В Буйнакском районе около села Талги сотрудники полиции попытались остановить иномарку для проверки документов. Водитель, проигнорировав требование об остановке, продолжил движение, а из машины был открыт огонь. От ответных выстрелов полицейских автомобиль загорелся, находившиеся внутри погибли.

Lenta.ru 

В Дагестане микроавтобус с сотрудниками ФСБ попал в аварию

В Дагестане четыре человека пострадали в результате аварии с участием микроавтобуса. ДТП произошло 13 мая возле города Буйнакск. Из-за столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса пострадали трое сотрудников ФСБ, которые ехали на рабочее совещание. Водитель легковушки также получил травму.

Вестник Кавказа 

В Дагестане столкнулись легковушка и микроавтобус с сотрудниками ФСБ

Сегодня утром на горной трассе недалеко от города Буйнакск в Дагестане столкнулись микроавтобус ФСБ и легковушка, в результате чего пострадали четыре человека. "Несколько сотрудников ФСБ ехали в Махачкалу на рабочее совещание. …

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Школы искусств Буйнакского района провели отчетный концерт

Отчетный концерт детских школ искусств Буйнакского района состоялся 12 мая в Центре традиционной культуры народов России села Нижнее Казанище, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

СКР по РД расследует обстоятельства нападения на полицейских в Дагестане в рамках уголовного дела

Уголовное дело по трем статьям возбуждено по факту вооруженного нападения на полицейских в Буйнакском районе Дагестана, сообщил РИА «Дагестан» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Расул Темирбеков.

РГВК «Дагестан» 

Нейтрализованы преступники, которые ночью обстреляли полицейских в Буйнакском районе

Нейтрализованы двое преступников, которые этой ночью обстреляли полицейских в районе поселка Талги Буйнакского района. Правоохранители попытались остановить иномарку для проверки документов. Однако требование сотрудников было проигнорировано.

Вестник Кавказа 

Возбуждено дело против открывшего огонь по полицейским в Буйнакском районе

Следственные органы завели уголовное дело по факту перестрелки, случившейся накануне вечером в Буйнакском районе Дагестана. По уточненным сведениям, стрелять по полицейским начал один человек, а не двое, как сообщалось ранее. Об этом рассказал …

Life News 

Микроавтобус с сотрудниками ФСБ столкнулся с легковушкой под Буйнакском

ДТП произошло сегодня утром, 13 мая, на 16-м километре трассы Буйнакск — Махачкала. Группа сотрудников ФСБ направлялась в столицу Республики Дагестан на совещание. Вероятно, водитель ВАЗ-21099 26-летний Зулимхан Ч. не справился с управлением и врезался в микроавтобус. Видео с места прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr. — По предварительным данным, известно о четверых пострадавших. Водителя ВАЗ-21099 доставили в Буйнакскую городскую больницу, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. Читать дальше...

Kant.kg 

Полицейские ответным огнем ликвидировали двух боевиков в Дагестане

В Дагестане полицейские ликвидировали двух боевиков, напавших на них при проверке документов. Перестрелка произошла у села Талги Буйнакского района республики, передает ТАСС. Инцидент произошел около 22:30 минувшего четверга. «Водитель, проигнорировав требование об остановке, продолжил движение, а из машины был открыт огонь в сторону сотрудников полиции», - говорится в сообщении дагестанского МВД. Полицейские в перестрелке не […]

Интерфакс - Россия 

Один участник НВФ ликвидирован в ходе перестрелки минувшей ночью в Дагестане - МВД

13 мая. Interfax-Russia.ru - По уточненным данным, один мужчина стрелял по полицейским в Буйнакском районе Дагестана, его ликвидировали ответным огнем, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в МВД региона.

«Русский мир Евразии» 

В Дагестане ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским

В Буйнакском районе Дагестана при попытке полицейских остановить автомобиль для проверки документов из салона автомобиля была открыта стрельба по сотрудникам правоохранительных органов.

ИА «Дагестан Сегодня» (Махачкала) 

Полицейских в Дагестане обстрелял один преступник

В иномарке, из которой в Буйнакском районе Дагестана обстреляли сотрудников полиции, находился один преступник, он ликвидирован, уточнил представитель МВД региона.

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

В Дагестане неизвестные обстреляли полицейских

В Дагестане неизвестные открыли огонь по полицейским. Инцидент произошел в Буйнакском районе рядом с селом Талги. Сотрудники правоохранительных органов остановили иномарку для проверки документов, однако водитель не захотел подчиняться требованиям полицейских и нажал на педаль газа, пытаясь скрыться, в то же время из машины был открыт огонь в сторону правоохранителей. Сообщается, что в результате ответного огня полицейские застрелили нападавших, из сотрудников правоохранительных органов никто не пострадал, передает РБК.

Блог сайта «Русская весна» 

В Дагестане ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским

По уточненным данным, один мужчина стрелял по полицейским в Буйнакском районе Дагестана, его ликвидировали ответным огнем, сообщили «Интерфаксу» в МВД региона.

Читать дальше...

«Русская весна» 

В Дагестане ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским

В Буйнакском районе Дагестана при попытке полицейских остановить автомобиль для проверки документов из салона автомобиля была открыта стрельба по сотрудникам правоохранительных органов.



Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Буйнакске


123ru.net (Буйнакск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Буйнакска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Буйнакска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Буйнакска, в Буйнакске и о Буйнакске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Буйнакске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Буйнакске 13.05.2016

М-лайн.рф

Компания "М-Лайн" г.Буйнакск, Дагестан (зеркало сайта http://лайн-м.рф/) предоставление услуг связи, интернет-провайдер (Дагестан, г. Буйнакск, ул. Чкалова 23, Телефон технического отдела 55-50-55)

Buynaksk05.ru

Официальный сайт городского округа «Город Буйнакск»

Collegebpek.ru

Bpek.ru

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Буйнакска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Буйнакска или других населённых пунктов Дагестана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Буйнакске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Буйнакске и Дагестане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Буйнакска и Дагестана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Буйнакска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Буйнакске, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Буйнакск

Похожий на гранату предмет нашли в Невинномысске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net