Другие новости Бутурлиновка и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Спортивная панорама. Воронеж и область

Спортивная панорама. Воронеж и область

На орбитах местного футбола

В столице Черноземья прошёл очередной, шестой по счёту, детский ежегодный турнир по футболу на призы воспитанника СДЮСШОР «Факел», защитника ФК «Краснодар» Романа Шишкина.

Эти соревнования являются одним из отборочных этапов Чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звёзды светят малым». В турнире приняли участие восемнадцать команд, состоящих из игроков 2009 года рождения. По его итогам в тройку призёров вошли «Оскол-СГОК» (Старый Оскол), СДЮСШОР №15 и «Труд» (обе – Воронеж).

Футбольный сезон на городском уровне среди взрослых команд стартовал традиционным матчем на Суперкубок, в котором встретились «ДСК-Строитель» и «РоссАрм». Первый тайм прошёл в равной борьбе и победителя не выявил – 0:0. Во втором отрезке матча «строители» усилили натиск на ворота соперника и забили три безответных мяча. Таким образом, «ДСК-Строитель» стал обладателем Суперкубка нового сезона.


Успехи воронежских стрелков

В Воронеже прошёл второй этап Кубка России по стендовой стрельбе, на котором успешно выступили наши земляки.

В «квалификации» Роман Добросоцкий показал лишь шестой результат, но всё же ему удалось пробиться в финал, и в итоге – завоевать золотую медаль.

В упражнении «трап» Елена Ткач пополнила свой богатый урожай наград «бронзой», показав результат в 99 поражённых мишеней из 125. В «ските» воронежская спортсменка Ирина Нилова заняла пятое место, а Руслан Бабаев стал шестым. Отметим, что все финалисты соревнований прошли отбор в финал Кубка России, который пройдет в следующем году.


На огневой позиции – Елена Ткач. Фото АУ ВО «ЦСП СК».

Елена Ткач пополнила свой актив серебряной медалью третьего этапа Кубка России по стендовой стрельбе, который состоялся на стрельбище аула Тугургой (Адыгея). Среди пяти спортсменок, принимавших участие в личном первенстве среди женщин в дисциплине «трап», Ткач с результатом 115 из 125 мишеней стала второй. А первое место заняла Ксения Пицева из Новосибирской области.


«Атом» – потенциальный лидер турнира

Состоялся пятый тур Первенства МОА «Черноземье» по футболу, в котором его лидеру – россошанскому «Спартаку» – удалось отстоять место на вершине турнирной таблицы.

«Красно-белые» в гостях разошлись миром со строоскольским «Металлургом-ОЭМК» – 1:1, причём хозяева поля ушли от поражения в уже компенсированное арбитром время.

Нововоронежский «Атом» в родных стенах одержал волевую победу над ФК «Елец» – 2:1. Футболисты лискинского «Локомотива» не смогли подобрать ключи к обороне смоленского клуба «Красный-СГАФКСТ» – 0:0. Новоусманский «Олимпик» на выезде уступил ФК «Орёл» с результатом 2:3, а дублёры «Факела» в Рамони проиграли резервистам курского «Авангарда» – 0:2.

У россошанцев – одиннадцать очков, их преследуют сразу три клуба, набравшие по десять баллов: курский «Авангард-М», лискинский «Локомотив» и нововоронежский «Атом». Причём «атомщики» являются потенциальными лидерами турнира, ведь у них одна игра в запасе. Кстати, несыгранный матч первого тура с «Металлургом-ОЭМК» переносился уже дважды, и теперь он назначен на 4 июля.

Тем временем, в минувшую среду новоусманский «Олимпик» провёл поединок 1/8 финала Кубка «Черноземья» с липецким «Металлургом-М» и добился победы со счётом 2:0.


Три награды акробатов

Воронежские спортсмены завоевали три медали лично-командного Чемпионата России по спортивной акробатике, проходившего в Воронеже.

В турнире приняли участие порядка двухсот спортсменов из 21-го региона нашей страны в возрасте от четырнадцати лет и старше.

В командном зачёте воронежцы заняли четвертое место, обогнав тринадцать сборных. А лучшие результаты показали команды Кировской области, Краснодарского края и Москвы.

В личном первенстве женских пар Ксения Сидельникова и Елена Кабина в балансовом упражнении заняли первое место, а их коллеги по команде Мария Мистюкова и Анастасия Иванова – третье. Ещё одна «бронза» оказалась в активе смешанной пары Ангелины Бабиной и Кирилла Агафонова в темповом упражнении.


Мемориал И.Е.Просяного: четвёртый тур

Состоялись очередные матчи Первенства Воронежской области по футболу среди команд муниципальных образований памяти Героя Советского Союза И.Е.Просяного.

Группа «Восток»: «Сокол» (Эртиль) – «Олимп» (Таловая) – 1:3; «ГМЗ-Ритм» (Грибановский) – «Дружба» (Архангельское) – 5:1; «Вектор» (Панино) – ЕКСЗ (Елань-Коленовский) – 3:0; ФК «Поворино» – «Химмаш» (Борисоглебск) – 10:3; «Хопёр» (Новохопёрск) – ФК «Анна» – 7:1.

Группа «Север»: «Хлебороб» (Хохольский) – «Потудань» (Репьёвка) – 4:0; ФК «Никольское» (Воронеж) – «Спартак» (Давыдовка) – 0:1; «Факел» (Колодезный) – «Колос-Придонье» (Острогожский район) – 1:4; «ЭкоНиваАгро» (Щучье) – «Хава» (Верхняя Хава) – 6:2; ФК «Курбатово» – ФК «Семилуки» – 0:1.

Группа «Центр»: «Дружба» (Слобода) – «Колос» (Петропавловка) – 1:1; «Барс-1» (Бобров) – ФК «Калач» – 1:3; ФК «Воробьёвка» – «Икорец» (Средний Икорец) – 4:1; «Техцентр» (Кантемировка) – «Лиски-Сахар» (Лиски) – 4:1; «Салют» (Бутурлиновка) – ФК «Павловск» – 0:3.

Группа «Юг»: «Темп» (Богучар) – «Колос» (Лискинский) – 3:3; «Мамон» (Верхний Мамон) – «Родина» (Поповка) – 0:4; «Котоffей» (Журавка) – ФК «Ольховатка» – 6:5; ФК «Кантемировка» – ФК «Каменка» – 7:1; «Цементник» (Подгоренский) – «Дон» (Павловск) – 9:2.

Леонид ХРУЩЁВ.

Источник: газета «Коммуна» | №39 (26786) | Пятница, 25 мая 2018 года

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Бутурлиновка

На 20 тыс. оштрафовали бегающего от военкомата жителя Воронежской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Настроение

Утро у монастыря...



Бутурлиновка

ГИБДД будет ловить пьяных водителей в Воронежской области



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Бутурлиновка

Воронежэнерго приглашает на День клиента 28 марта



WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Воронеж

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Бутурлиновка

На 20 тыс. оштрафовали бегающего от военкомата жителя Воронежской области



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бутурлиновка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бутурлиновка или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бутурлиновке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бутурлиновке и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бутурлиновка и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бутурлиновка — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

На территории Воронежского заповедника обнаружили нароктики





Путин в Воронежской области
Воронежская область

«Неделя без турникетов» на Воронежском АО «Электросигнал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Бутурлиновке, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Бутурлиновка

Спасатели эвакуировали семерых человек из горящей пятиэтажки под Воронежем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net