Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Трупы в гараже — влюбленная пара в Бугуруслане погибла от угара

АиФ 
Трупы в гараже — влюбленная пара в Бугуруслане погибла от угара

Правоохранители обнаружили тела мужчины и женщины в машине с работающим двигателем, стоящей в гараже. Погибшего уже несколько дней разыскивали его родственники.

В полицию Бугуруслана в минувший вторник, 11 января, обратилась местная жительница с просьбой оказать содействие в розыске её сына, который ушел из дома 6 января и не вернулся обратно.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейскими был проверен гараж, принадлежащий разыскиваемому. В помещении правоохранители обнаружили автомобиль Nissan, в котором находилось мужчина и женщина. Как выяснилось, оба к тому моменту были мертвы. Предположительно местные жители отравились угарным газом от работающего автомобиля.

Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Напомним, что 10 января в Адамовке простились с четырьмя парнями, погибшими от отравления угарным газом 8 числа. По предварительной версии, молодые люди сидели в машине с работающим двигателем в гараже. Мать одного из парней обнаружила ребят уже находящихся при смерти. К сожалению, спасти их не удалось. Самому старшему из погибших, Давиду, 12 января должно было исполниться 22. Еще двое — 15-летние Иван и Вадим успели заработать значки ГТО, 18-летний Даниил учился в Оренбурге, а в Адамовку приезжал на каникулы.

Следственные действия по факту трагического происшествия продолжаются.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Бугуруслан

В Самарской области полицейский перевязал женщине рану своей футболкой



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Бугуруслан

В Самарской области полицейские задержали местную жительницу, подозреваемую в умышленном причинении вреда здоровью знакомой



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Бугуруслан

Более 138 тысяч оренбуржцев приняли участие в голосовании за объекты благоустройства



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Оренбург

Регионы России в целях безопасности начали массово отказываться от праздничных мероприятий на 9 Мая. Состоится ли парад в Оренбурге?



Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Бугуруслан

Жительница Тольятти пырнула ножом знакомую во время велопрогулки



Оренбургская область

Кремль может отправить в отставку губернатора Оренбургской области из-за ситуации с паводком



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бугуруслана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бугуруслана или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бугуруслане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бугуруслане и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бугуруслана и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бугуруслана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бугуруслане, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Бугуруслан

Капремонт моста через Белую в Оренбуржье выполнен на 55 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net