В Оренбургской области вновь задержаны подозреваемые в браконьерстве
Причиненный Министерству лесного и охотничьего хозяйства региона ущерб составил 80 000 рублей.
Причиненный Министерству лесного и охотничьего хозяйства региона ущерб составил 80 000 рублей.
В Бугурусланском районе браконьеры застрелили двух косуль. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области 18 января. Злоумышленников на Пилюгинском шоссе задержали полицейские. Сотрудники дорожно-патрульной службы остановили на дороге автомобиль «НИВА», которым управлял 31-летний водитель, житель Бугуруслана. Когда полицейские осматривали машину, они обнаружили туши двух убитых косуль и гладкоствольное охотничье ружье. Также установили и…
В результате аварии пострадала пассажирка.
Авария произошла в пятницу, 17 января, около 10 часов утра. По предварительным данным сотрудников полиции, аварию спровоцировали 21-летний водитель, получивший водительское удостоверение в 2019 году. Автомобиль «Лада Гранта», которым он управлял, двигался со стороны Самары. В пути следования водитель нарушил ПДД, выехал на встречную полосу, где врезался в «Приору». В […]
В результате проведенной проверки полицейские установили, что 52-летний житель Бугуруслана, находясь у себя дома, в ходе ссоры со своей супругой, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений схватил плед и, накинув на голову последней, стал душить, при этом высказывал в ее адрес угрозы убийством. Данную угрозу потерпевшая восприняла реально.
В остановленном автомобиле обнаружили lдве туши косуль и ружьё.
Сотрудниками полиции на Пилюгинском шоссе Бугурусланского района при проверки автомобиля «Нива» были обнаружены две туши косули. Водитель не смог пояснить, откуда данные туши взялись. Позже сотрудники полиции обнаружили ружье и место разделки диких животных. Ущерб Министерству лесного и охотничьего хозяйства составил 80000 рублей, сообщили в УМВД региона. Возбуждено уголовное дело по статье 258 УК РФ.
Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером в районе Сбербанка на улице Революционной Бугуруслана. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Калина», допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ - 2112», после чего скрылся с места ДТП в направлении южной части города. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ - 2112». Он обращался за оказанием медицинской помощи, сообщили в МО МВД России «Бугурусланский».
Мужчина в ходе ссоры со своей супругой, схватил плед и накинул ей на голову и стал душить. Женщина угрозу восприняла реально и сообщила в полицию. Как сообщили в МО МВД России «Бугурусланский», по факту угрозы убийством возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации. 52-летний житель Бугуруслана задержан. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
123ru.net (Бугуруслан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бугуруслана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Бугуруслана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бугуруслана, в Бугуруслане и о Бугуруслане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Бугуруслане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бугуруслана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бугуруслана или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бугуруслане можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Бугуруслана и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бугуруслана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.