Другие новости Бугуруслана и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015
1
2
7
8
12
23
30

Новости Бугуруслана за 17.08.2015

Zona.media 

Трое полицейских избили задержанного в Бугуруслане в Оренбургской области

В Оренбургской области предъявлено обвинение двоим оперуполномоченным и старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска МО МВД России «Бугурусланский». Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, с применением насилия).




МВД России 

Сотрудники Бугурусланской полиции обвиняются в совершении преступления

Сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области проводится служебная проверка по факту предъявления обвинения троим сотрудникам межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский".

«Time56.info» 

Три сотрудника Бугурусланской полиции обвиняются в совершении избиения местного жителя

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области проводится служебная проверка по факту предъявления обвинения троим сотрудникам межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский". По предварительным данным сотрудники превысив свои полномочия причинили вред здоровью местному жителю, которого проверяли на причастность к совершению ряда преступлений. В ходе проверки предстоит установить... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Три сотрудника Бугурусланской полиции обвиняются в совершении избиения местного жителя

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Оренбургской области проводится служебная проверка по факту предъявления обвинения троим сотрудникам межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский". По предварительным данным сотрудники превысив свои полномочия причинили вред здоровью местному жителю, которого проверяли на причастность к совершению ряда преступлений. В ходе проверки предстоит установить... Читать дальше...

НИА «Самара» 

За четыре дня в Поволжском банке открыто 3335 вкладов «Счастливый процент»

13 августа Сбербанк запустил вклад «Счастливый процент» с повышенными процентными ставками. С первых дней в Поволжье вклад пользуется популярностью: за четыре дня клиенты Поволжского банка ПАО «Сбербанк России» открыли 3335 таких вкладов на общую сумму более 950 миллионов рублей.

«Самара Сегодня» 

На автодороге Самара-Бугуруслан автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Пострадали пять человек

16 августа около 2-х часов ночи на 63 км автодороги Самара-Бугуруслан 37-летний водитель автомашины ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасный скоростной режим, выехал на встречную полосу движения, после чего съехал в кювет и автомобиль перевернулся. В результате ДТП пострадали 5 человек: водитель и 4 пассажира. На заднем пассажирском сидении находились три […]

НИА «Самара» 

В городе Самаре бывший сотрудник полиции подозревается в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека

Следственным отделом по Кировскому району города Самары возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора ДПС  подозреваемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

НИА «Самара» 

Акция «Собери ребенка в школу» продолжается

В структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области продолжается социальная акция «Собери ребенка в школу», в ходе которой приставы навещают должников по алиментным обязательствам и напоминают им о родительском долге.

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В Бугуруслане троих полицейских обвиняют в избиении мужчины

Двум оперуполномоченным и старшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска МО МВД России Бугурусланский предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия.

МВД России 

В Бугуруслане сотрудниками полиции проводится проверка по факту мошенничества

В отдел полиции обратилась 43-летняя жительница Бугуруслана с сообщением о том, что не так давно она разметила в сети Интернет объявление о продаже дивана. Ей позвонил неизвестный, сообщил, что хочет приобрести диван, и предложил перевести деньги на счет ее банковской карты, женщина ничего, не подозревая, назвала номер карты, а также код доступа в «Мобильный банк». Впоследствии с банковской карты потерпевшей были сняты 18 000 рублей.

РИА «Оренбуржье» 

Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 18 тысяч рублей за собственный диван

Очередной жертвой мошенников стала 43-летняя оренбурженка. Жительница Бугуруслана нашла покупателей дивана и согласилась принять расчет через банковскую карту. Сообщение о продаже мягкой мебели женщина подала через Интернет. Вскоре объявились потенциальные покупатели и предложили рассчитаться за диван банковским переводом. Ни о чем не подозревающая продавец сообщила неизвестным номер своей банковской карты и код доступа к услуге «Мобильный банк». В итоге вместо обещанных денег за диван женщина лишилась собственных сбережений... Читать дальше...

НИА «Самара» 

Из незаконного оборота изъято 38 граммов героина и 4 грамма марихуаны

В ходе совместных мероприятий около ФКЛПУ «Областная туберкулезная больница ГУФСИН России по Самарской области» (п. Управленческий) правоохранителями задержан 40-летний житель одного из сёл Красноярского района Самарской области.

НИА «Самара» 

Судебные приставы задержали вора

В минувшую среду судебные приставы Советского района г. Самары задержали и доставили в отдел полиции гражданина, находящегося в федеральном розыске.

РИА «Оренбуржье» 

Ремонт дороги в центре Бугуруслана обошелся в шесть миллионов

В шесть миллионов рублей обошелся бюджету ремонт улицы Кировской в Бугуруслане. Работы на улице проводят сотрудники МУП «Благоустройство». На участке уже уложена асфальто-бетонная смесь. Новая дорога проложена от начала до конца улицы.  Завершив основные работы, дорожники установят соответствующие знаки, оборудуют территории в районе автобусных остановок. Уже готов пешеходный переход. Как ранее сообщал RIA56, в Бугурусланском районе Оренбургской области асфальтовая дорога в районе села Морд-Бугуруслан... Читать дальше...



Частные объявления в Бугуруслане, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бугуруслане


123ru.net (Бугуруслан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бугуруслана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бугуруслана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бугуруслана, в Бугуруслане и о Бугуруслане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бугуруслане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бугуруслане 17.08.2015

Bugadmin.orb.ru

Официальный сайт Бугуруслана

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Bugauto.ru

Бугуруслан Авто

5tv56.ru

5 Канал Бугуруслан

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бугуруслана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бугуруслана или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бугуруслане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бугуруслане и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бугуруслана и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бугуруслана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Бугуруслане, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Бугуруслан

На Ириклинском водохранилище в Оренбургской области уменьшен сброс воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net