Другие новости Бугульмы и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В Татарстане для купания уже готовы 45 пляжей

В Татарстане для купания уже открыты 45 пляжей, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

МЧС напоминает, что купание разрешено только на официально открытых пляжах. Не стоит подвергать свою жизнь напрасному риску.

По состоянию на 13 июня в Татарстане задекларированы 54 пляжа. 41 муниципальный пляж, 2 находятся на территории санаториев, 2 – на территории студенческих лагерей, еще 6 оборудованы на территориях баз отдыха, 3 – на территории детских оздоровительных лагерей.

В настоящее время функционируют 45 пляжей. 35 муниципальных пляжей, 2 на территории санаториев, 6 на территории баз отдыха, 1 на территории студенческого лагеря, 1 на территории детского оздоровительного лагеря.

В республике открыты следующие пляжи:

1. г. Казань пляж «оз. Комсомольское»;

2. г. Казань пляж «озеро Большое Лебяжье»;

3. г. Казань пляж «Нижнее Заречье»;

4. г. Казань пляж «оз. Глубокое»;

5. г. Набережные Челны, городской пляж;

6. г. Набережные Челны, пляж «Су анасы»;

7. г. Набережные Челны, Добрый ветер;

8. Нижнекамский, н.п. Красный Ключ, р. Кама, пляж «Кама»;

9. Нижнекамский, пгт. Кам. Поляны, р. Кама, пляж «Мандарин»;

10. Мамадышский, г. Мамадыш р. Вятка, возле горы Пузанка;

11. Заинский, г. Заинск, городской пляж «Заинск-2»;

12. Кукморский, д. Киндер-Куль, левый берег р. Ошторма;

13. Чистопольский, пляж на городской набережной;

14. Альметьевский, г. Альметьевск, пляж «городское озеро»;

15. Лениногорский, г. Лениногорск, пляж «озеро Нижнее»;

16. Бугульминский, пгт. Карабаш, пляж «Аквапарк»;

17. Алексеевский, пгт. Алексеевское, р. Кама;

18.Нурлатский, г. Нурлат, парк, р. Кондурча;

19. Алексеевский МР, пляж н.п. Лебедино;

20. Ютазинский МР, пляж н.п. Абсалямова;

21. Зеленодольский, н.п. Красный Яр, СОК «Атлашкино»;

22. Зеленодольский, р. Волга, Городской пляж;

23. Зеленодольский. Залив р. Волга, район паромной переправы;

24. Зеленодольский, залив р. Волга, возле СНТ «Щурячий»;

25. Зеленодольский, пгт. Васильево, пляж «Радужный»;

26. Зеленодольский, залив р. Волга, вблизи лодочной станции «Флинт»;

27. Зеленодольский, залив р. Волга в районе «Эфировского пляжа»;

28. Лаишевский, г. Лаишево, пляж «Камское Море»;

29. Рыбно-Слободской, пгт. Рыбная-Слобода, р. Кама;

30. Камско-Устьинский, н.п. Заовражный Каратай, р. Волга;

31. Апастовский, пгт. Апастово, р. Табарка;

32. Спасский, н.п. Ржавец, р. Волга;

33 Спасский МР, н.п. Полянки, р. Волга;

34. Тетюшский, г. Тетюши, р. Волга;

35. Муслюмовский, р. Ик.

Вскоре будут открыты пляжи:

1. Мензелинский, р. Мензеля, правый берег;

2. Мензелинский, р. Мензеля, левый берег;

3. Новошешминский, с. Новошешминск, р. Шешма;

4. Чистопольский, н.п. Каргали, водоем;

5. Алькеевский МР, пляж н.п. Базарные Матаки;

6. Высокогорский, с. Шапши, пруд.

На территории баз отдыха, санаториев – 8 пляжей:

1. Бугульминский, пляж б/о «Нептун»;

2. Бугульминский, пляж б/о «Чайка»;

3. Бугульминский, пляж б/о «Дружба»;

4. Бугульминский, пляж б/о «Чайка 2»;

5. Бугульминский, пляж б/о «Ивушка»;

6. Елабужский, пляж санатория «Радуга»;

7. Лаишевский, пляж б/о «Бережок»;

8. Тукаевский, пляж санатория «Лесная сказка».

На территории ДОЛ – 3 пляжа:

1.Чистопольский, МУП «Молодежный центр», пляж ЗОЛ «Солнышко»;

Запланировано открытие:

1.Чистопольский, пляж лечебного комплекса «Раздолье» (16.06);

2. Бугульминский, пляж ДОЛ «Олимпия»;

На территории студенческих лагерей — 2 пляжа, один уже открыт:

1. Елабужский, пляж СОК «Буревестник».

Запланировано открытие пляжа на базе отдыха СОЛ «Икар» в Лаишевском районе РТ.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бугульмы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бугульмы или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бугульме можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бугульме и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бугульмы и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бугульмы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане




Путин в Татарстане

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Бугульме, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net