Тиражировать опыт Брянщиины предложил федеральный эксперт ОНФ
В форуме Муниципальные инициативы участвовал Николай Алексеенко
На мероприятии в формате онлайн представители муниципалитетов Брянской области поделились идеями и опытом по реализации лучших проектов.
На одном из последних форумов участникам понравилась идея Клинцов — создать инфраструктуру для велосипедистов. А также клинцовский пример по открытию зала бокса — тренирующиеся здесь спортсмены успешно на соревнованиях выступают. В форуме принимал участие эксперт ОНФ Николай Алексеенко, который часто посещает районы Брянщины и знакомится с объектами благоустройства.
С подобными проектами эксперт предложил участвовать в конкурсе президентских грантов, который проходит ежегодно. Это позволит и финансовую поддержку получить, и на другие регионы тиражировать опыт Брянской области.