Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Брянска за 30.08.2019

Sputnik.ru (происшествия) 

В Брянске заказной автобус сбил молодую пару на мотоцикле

В Володарском районе Брянска на улице Димитрова в произошло серьезное ДТП. Возле сквера имени Ленина автобус с табличкой «Заказной» врезался в мотоцикл, на котором ехали парень с девушкой. Очевидцы сфотографировали место аварии. Как рассказал местный житель, автобус «Икарус» вылетел на перекресток и, видимо, не заметил двухколесный транспорт.




Правительство Брянской области 

Анонс

2 сентября 2019 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.

Rusplt.ru 

Юнармеец спас тонущего мужчину в Крыму

18-летний участник движения «Юнармия» спас от смерти тонущего человека в Евпатории. Молодой человек вытащил мужчину из воды и оказал ему первую помощь. По информации «Политэксперта», героем оказался житель Брянска Никита Жемоедов. «Вот и...

Спутник 

ФК «Рязань» дома обыграл лидера первенства из Брянска

ФК «Рязань» 30 августа на стадионе «Спартак» провёл домашний матч седьмого тура первенства ПФЛ (группа «Центр») с ФК «Динамо-Брянск». «Динамо-Брянск» — единоличный лидер турнира. В шести матчах динамовцы набрали 15 очков (пять побед, одно поражение). В игре шестого тура брянская команда дома выиграла у молодёжки ФК «Химки» со счётом 1:0.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

«Металлург» проиграл «Калуге», нахватав красных карточек во время и после матча

Липецкие «сталевары» первое поражение в чемпионате потерпели сегодня в своем 7-м матче. Беда пришла откуда не ждали: липчанам заступили дорогу середняки из «Калуги», сегодня победившие – 1:0.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Рязань» победила брянское «Динамо» в матче ПФЛ

В матче 7-го тура чемпионате России Олимп-ПФЛ в группе «Центр» «Рязань» на своем поле победила брянское «Динамо» (3:1). Гости потерпели второе поражение в сезоне, но с 15 очками сохраняют первое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Rotor-Volgograd.ru 

Волгоградский «Ротор-2» на своем поле проиграл «Сатурну» - 0:2

На стадионе «Зенит» дублеры волгоградского «Ротора» в матче 7-го тура первенства ПФЛ принимали сегодня «Сатурн» из подмосковного Раменского. Игра завершилась победой гостей. На 60-й минуте после розыгрыша углового забил Валерий Альшанский, который во второй раз поразил цель уже на 84-й минуте в результате контратаки.Дублеры «Ротора» в этом сезоне во всех шести предыдущих матчах познали горечь поражения. «Сатурн», возглавляемый Сергеем Жуковым, бывшим старшим тренером «Ротора», в шести матчах добился... Читать дальше...

Кадастровая палата по Ярославской области 

В 2019 году кадастровую стоимость недвижимости установят в 65 регионах

В 2019 году 65 регионов России приступили к проведению государственной кадастровой оценки согласно 237-ФЗ. В 16 субъектах ГКО проводится в отношении всех видов объектов капитального строительства. Федеральная кадастровая палата рассказала, в каких регионах страны проводится ГКО в текущем году и какие объекты недвижимости она затрагивает.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Брянске открыли первый в истории города предуниверсарий

В Брянске 30 августа открыли первый среди регионов России предуниверсарий. Он создан по образу московского подобного учреждения при Первом МГМУ имени Сеченова. Новая школа должна, по задумке властей, решить вопрос с обеспечением медицинскими кадрами лечебных учреждений Брянщины. Предуниверсарий имеет государственную лицензию. Эта школа строго ориентирована на подготовку своих питомцев к поступлению в Первый медицинский университет. Здесь будут учиться ребята 10–11 класса, четко решившие стать медиками. Читать дальше...

Блог «CCCP» 

Особенная книга. Ветераны Сарапульского радиозавода – о проекте «История, рассказанная народом»

Разные бывают книги. Одну пролистаешь – и тут же забудешь. Другую откладываешь, едва начав читать. К третьей рассчитываешь вернуться когда-нибудь потом. А есть книги, которые не отпускают и не забываются. Они взаимодействуют с нами, задевают за живое, бередят не только разум, но и душу. Разбирая редакционную почту, мы снова и снова убеждаемся, что книга воспоминаний о Великой Отечественной войне «История, рассказанная народом» – именно такая.

Читать дальше...

Заря молодежи 

АВГУСТОВСКАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

28 августа в Брянской областной филармонии состоялась агустовская педагогическая конференция, темы которой были сосредоточены на вопросах реализации национальных проектов. Российское движение школьников в своей деятельности ... —►

Правительство Брянской области 

Петр Глыбочко: «Главное - обеспечить систему здравоохранения Брянской области квалифицированными кадрами»

30 августа состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и ректора Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова, профессора, академика РАН Петра Глыбочко с руководителями медицинских организаций региона.

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянские журналисты позаботились о могиле двух погибших летчиков

По информации департамента внутренней политики области, нашим коллегам помогли пожертвованиями  неравнодушные земляки. На собранные средства был куплен православный крест, а также изготовлена табличка и ограда. В благоустройстве приняли участие и ученики Лопушской школы.

Читать дальше...

Правительство Брянской области 

В рамках выполнения задач, поставленных Президентом по реализации приоритетного национального проекта «Образование», в Брянской области открыт предуниверсарий

30 августа в Брянске, на базе 59 школы Брянска открыт первый среди регионов России предуниверсарий.



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 30.08.2019

Стеклорезкин.рф

Стекло и Зеркала | Изготовление. Обработка. Прода

Allbryansk.ru

Брянск, Развлекательные заведения города Брянска

Ягода32.рф

Malina v Bryanske

Shtab32.ru

Брянский штаб национально-освободительного движения

Pravda32.ru

Правда 32 - Новости

Экспертиза32.рф

Сайт ООО Деловое партнерство | Оценка | Недвижимость | 
Брянск |

Sutki32.ru

О нас

Marygreen32.ru

Фотограф в Брянске, Свадебная фотосъемка Брянск

32bus.ru

Заказ автобуса в Брянске, аренда микроавтобуса, автобус на свадьбу

Blfl32.ru

Брянская Любительская Футбольная Лига

Resurs32.ru

Ресурс-Опт | Строительные материалы в Брянске

Билет32.рф

БИЛЕТ32.РФ

Pk32.ru

Ремонт компьютеров в Брянске

Glonass32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

Klad32.ru

KLAD32 - Брянский сайт кладоискателей

Systegra.ru

Компания "Систегра" (Systegra) - разработка сайтов. IT аутсориснг (Брянск, тел. +7 (919) 194-00-85)

Вираж32.рф

Гостиница Брянск «Вираж», приглашаем посетить гостиницу в Брянске, брянская гостиница для Вас

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Светлячок116.рф

МБДОУ детский сад№116 "Светлячок" г.Брянска

306306.ru

Такси УДАЧА 333-000 | Сайт такси удача телефон 333-000 в г.Брянск

32dekor.ru

Фасадный декор: колонны, балясины, капители, декоративные элементы из бетона в Брянске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

В заповеднике «Брянский лес» состоялась «Классная встреча»





Путин в Брянской области
Брянская область

Брянские эксперты обсудили значимость развития транспортной инфраструктуры


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Брянск

В Советском районе Брянска ограничат движение транспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net