Другие новости Брянска и Брянской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Брянска за 12.09.2018

«Брянские новости» 

Брянский глава Богомаз вошел в число лидеров «Биржи губернаторов»

В «Бирже губернаторов», которую представляет канал «ПолитБрокер», брянский глава включен в группу «Лидеры»: Александр Богомаз 16 раз в течение года упоминался экспертами, и всегда — только позитивно




БрянскНовости.RU 

Пять лет колонии за мелкую кражу грозит брянцу

Инцидент произошел в кафе, расположенном на территории Фокинского района Брянска. У 25-летнего посетителя пропала сумка с 4000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали ранее судимого 34-летнего местного жителя. Подозреваемый полностью возместил причиненный ущерб, однако это не позволит избежать суда за кражу. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске прошла репетиция парада и салюта 17 сентября

Репетиция военного парада и салюта, намеченных на 17 сентября, состоялась в Брянске. Участники парада тренировались на площади Воинской славы, холостые салютные залпы гремели на стадионе «Динамо» и территории старого аэропорта.

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Общественной приемной Дмитрия Медведева в Брянской области исполнилось десять лет

Региональная общественная приемная Дмитрия Медведева отмечает десятилетний юбилей. Торжественное награждение руководителей и сотрудников отделений состоялось в Брянской областной думе, сообщает телеканал «Брянская губерния». Почетные грамоты и благодарственные письма вручили руководителям и десяткам сотрудников региональной общественной приемной Дмитрия Медведева. Именно благодаря их профессионализму брянская общественная приемная входит в число лучших по стране. Фото: guberniya.tv

БрянскНовости.RU 

Брянцев очаровала законопослушная дворняжка

В сети набирает популярность ролик, снятый в Фокинском районе Брянска. Пес долго стоит перед пешеходным переходом и ступает на зебру лишь в тот момент, когда загорается зеленый свет. «Лайк барбосу!», «Хоть кто то у нас в городе соблюдает правила дорожного движения», — пишут пользователи, иронично замечая, что пес, перейдя проезжую часть, направился на остановку общественного […]

БрянскНовости.RU 

В Погаре иностранец оказался в колонии за контрабанду боеприпасов

В июле 55-летний мужчина нелегально провез через границу на таможенном посту МАПП Погар Брянской области боеприпасы для гладкоствольного охотничьего оружия. Подсудимый  вину признал полностью и получил 5 месяцев колонии общего режима.

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Брянске под суд пойдёт руководитель производства промвентиляторов, на котором разрубило работника

В Брянске руководитель филиала предприятия по производству промвентиляторов предстанет перед судом в связи с обвинением в гибели работника — 22-летнего молодого человека затянуло в вентилятор и изрубило лопастями.

БрянскНовости.RU 

В Брянске лихач с питерскими номерами отметился серией нарушений ПДД

В группе Нарушение ПДД Брянск в социальной сети ВК, куда брянцы выкладывают видеоролики грубых нарушений на городских дорогах, появилось сразу два видео с одним «героем». Белый Форд с госномером 178 региона сначала создает аварийную ситуацию, неожиданно перестроившись с полосы, предназначенной для поворота налево, и при этом даже не включив поворотники, а после пересекает зебру в […]

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Брянской и Смоленской областях капитально отремонтируют 40 км трассы Р-120

Дорожники капитально отремонтируют порядка 40 км трассы Р-120 «Орел - Брянск - Смоленск - граница с Республикой Белоруссия» на территории Брянской и Смоленской областей. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Бобруйск» в среду, 12 сентября.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Брянске бывший руководитель филиала предприятия предстанет перед судом в связи с обвинением в гибели работника

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего руководителя брянского филиала ООО «Веза», обвиняемого в нарушении правил охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека (ч.2 ст.143 УК РФ).

БрянскНовости.RU 

В брянской Путевке автохам устроил парковку на детской площадке

В социальной сети ВКонтакте накануне появилась фотография иномарки, которую водитель бесцеремонно припарковал прямо на детской площадке. Автор фото написал, что автомобиль был замечен в пригородном поселке Брянска Путевка на улице Строителей, 25 . Поведение рулевого вызвало негодование среди брянцев. Поступок автохама активно обсуждают в сети. Очевидцы пишут: «там нужно было пройти метров 50-70 до подъезда, […]

«ГородБРЯНСК.RU» 

Общественная приёмная «Единой России» в Брянской области отметила своё 10-летие

Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по Брянской области отмечает 10-летие со дня создания. За помощью в приёмную и её подразделения за этот срок обратились более 50 тысяч …

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

В Брянске появится мемориальная доска инициатору создания памятника на площади Партизан

В Брянске увековечат имя инициатора создания памятника на площади Партизан Виктора Буйволова. Мемориальную доску нашему земляку, который после войны работал в Почепе, был в Брянске первым секретарем Советского райкома КПСС, секретарем горкома откроют сегодня, 12 сентября, по адресу площадь Карла Маркса, 2. Фото: culture.ru

БрянскНовости.RU 

В Брянске полицейские выясняют, кто виноват в двойном ДТП на проспекте Станке Димитрова

Дорожно-транспортное происшествие случилось в 20.40 11 сентября в районе дома № 33 по проспекту Станке Димитрова. Автомобиль Хендай, двигаясь по улице Фрунзе, на перекрестке врезался в Тойоту, ехавшую по проспекту Станке Димитрова. От удара Тойоту отбросило на попутный Форд Фьюжн. В результате ДТП 24-летняя водитель автомобиля Хендай получила ушибы. Как отмечают в ГИБДД УМВД России […]



Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Брянске


123ru.net (Брянск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Брянска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Брянска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Брянска, в Брянске и о Брянске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Брянске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Брянске 12.09.2018

Ваннабряск.рф

Профессиональная реставрация ванн. Установка акрилового вкладыша "Ванна в ванну". Покрытие жидким наливным акрилом. (Россия, Брянская область, Брянск)

Otdelka32.ru

Ремонт и отделка квартир в Брянске и области.

Troyka32.ru

ООО Проксима - Оператор ГЛОНАСС (GPS) мониторинга в Брянске

Fabrika-potolkov.org

«Фабрика потолков» — проектирование, производство и установка натяжных потолков

742525.ru

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ это Информ-Печать г.Брянск: печати, штампы изготовление

Luzakov.ru

Лузаков Игорь. Художник. Брянск

Malchiki32.ru

Мальчики-по-вызову-Брянск

Bryansk032.ru

Официальный сайт Брянска

Bryanskfree.ru

Bryanskfree.ru: Бесплатные объявления Брянска и Брянской области

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Ul-biznes.ru

ООО Компания Клен  - Продажа автобусов Эталон, Нефаз, Богдан

Bryansk-utz.ru

Учебный центр Брянск

Alco32.ru

Управление потребительского рынка Брянской области

Termopuls.ru

Закрытое акционерное общество

Brsn.ru

Недвижимость Брянска - Брянский сервер недвижимости - Квартиры в Брянске

Avito-bryansk.ru

Объявления | АВИТО БРЯНСК

Mdveri32.ru

Компания «М

Bnews32.ru

BNEWS32.RU

Puteshestvie32.ru

Главная | Путешествие по Брянску

Mila32.ru

Витражное ателье «МilaVit» - изготовление и продажа пленочных и лаковых витражей в Брянске (телефон: 8 (900) 369-82-90)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Брянска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Брянска или других населённых пунктов Брянской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Брянске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Брянске и Брянской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Брянска и Брянской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Брянска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Брянской области
Брянская область

Дошколята Брянской области  стали «эколятами»





Путин в Брянской области
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Брянской области


Здоровье в Брянской области


Частные объявления в Брянске, в Брянской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Брянск

На ночном пожаре в брянском поселке Клетня погиб 45-летний мужчина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net