Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2024

Новости Бреста за 08.04.2024

«ПолитНавигатор» 

Лукашенко перетряхнул. Но не парламент, а свою администрацию

Лукашенко продолжает перестановки в своей администрации. Сегодня сменился еще один из заместителей ее главы. Собственно, эта замена была ожидаема и интрига была лишь в том, кто заменит в ней Игоря Луцкого, в последние 3 года отвечавшего за идеологическую сферу. Окончательно стало ясно, что Луцкий уходит из АП 4 апреля, когда его избрали членом Совета Республики…




БелТелеРадиокомпания 

Из-за обрушения моста в Смоленской области поезда между Беларусью и Россией поедут в объезд

Поезда между Беларусью и Россией пустили в объезд из-заnbsp;a href=https://www.belta.by/world/view/pri-obrushenii-mosta-v-smolenskoj-oblasti-odin-chelovek-pogib-shestero-postradali-626591-2024/обрушения моста/anbsp;в Смоленской области, !--noindex--a href=https://www.belta.by/ rel=nofollow target=_blankсообщает/a!--/noindex-- БЕЛТА со ссылкой на Московскую железную дорогу.br br На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования... Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Дни Могилевской области в Москве.

Дни белорусских регионов на ВДНХ в Москве стартовали в начале этого года. На сегодня свой потенциал уже презентовали Брестская, Витебская и Минская области.Выставка в рамках Дней Могилевской области работает с 29 марта по 22 апреля. В этот период будут продемонстрированы различные тематические экспозиции.На выставке ´Могилевщина - героическое прошл ...

Читать дальше...

Vborisove.by 

Мост обрушился над железной дорогой в Смоленской области

Путепровод проходит на железнодорожными путями, в момент обрушения на нем находились два автомобиля. Путепровод обрушился в Вязьме Смоленской области, сообщает Московская межрегиональная транспортная прокуратура. "По предварительным данным, обрушение произошло сегодня, в 16 часов 35 минут", – говорится в сообщении. Как уточняет РИА Новости, в момент обрушения на мосту находились два автомобиля – легковушка и грузовик. […]

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

МЖД сообщило об изменении пути движения пассажирских поездов, следующих через Вязьму

На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель — Москва №55 Москва — Гомель №2 Минск — Москва №1 Москва — Минск №30 Калининград — Москва №29 Москва — Калининград №3 Москва — Брест №8 Брест — Москва №28 Брест — Москва №27

Belta.by (ru) 

Поезда между Беларусью и Россией пустили в объезд из-за обрушения моста в Смоленской области

На период восстановительных работ по ликвидации последствий обрушения автомобильного путепровода в Вязьме проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель - Москва, №55 Москва - Гомель, №2 Минск - Москва, №1 Москва - Минск, №30 Калининград - Москва, №29 Москва - Калининград, №3 Москва - Брест, №8 Брест - Москва, №28 Брест - Москва, №27 Москва - Брест, №141 Архангельск - Смоленск.

БелТелеРадиокомпания 

В Смоленской области на железнодорожные пути обрушился мост

p Мы продолжаем следить за ЧП в Смоленской области. В городе Вязьма обрушился мост. На путепроводе в тот момент находились легковая машина и грузовик. Известно об одном погибшем. 6 человек пострадали, пятеро госпитализированы. Конструкция моста обрушилась на железнодорожные пути - движение составов на перегоне Вязьма - Семлево приостановлено. По факту обрушения путепровода возбуждено уголовное дело. Железная дорога соединяет Беларусь и Москву. В частности, через нее следуют пассажирские поезда Гомель... Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Более 10 поездов дальнего следования направлены в обход из-за ЧП в Вязьме

На период ликвидации последствий обрушения Панинского путепровода в Вязьме Смоленской области в обход будут направлены 11 поездов дальнего следования. Об этом 8 апреля сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

SmolNarod публикует информацию о движении пассажирских поездов, следующих через Вязьму

Вернуть или переоформить проездные документы можно без дополнительных сборов и плат SmolNarod публикует расписание пассажирских поездов, следующих через Вязьму, после ЧП. На период восстановительных работ проследуют в обход поезда дальнего следования: №56 Гомель — Москва; №55 Москва — Гомель; №2 Минск — Москва; №1 Москва — Минск; №30 Калининград — Москва; №29 Москва — Калининград; […]

MskAgency.ru 

Маршрут ряда пассажирских поездов изменен из-за обрушения моста в Вязьме

08.04.2024 20:56. Агентство "Москва".

Ряд пассажирских поездов следует измененными маршрутами во время проведения восстановительных работ на месте обрушения автомобильного путепровода в Вязьме. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

Читать дальше...

Рамблер 

Белорусский суд приговорил к заключению двух польских контрабандистов

МИНСК, 8 апреля. /ТАСС/. Белорусский суд приговорил к лишению свободы двух граждан Польши, намеревавшихся провезти контрабанду на резиновой лодке. Об этом сообщила служба информации прокуратуры Брестской области.

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Смело берите – внутри чистые сливки: Росконтроль назвал четыре лучшие марки сливочного масла

Эксперты из Росконтроля представили покупателям список рекомендуемых брендов сливочного масла, которые соответствуют высоким стандартам качества. В этот список вошли четыре наименования, признанные специалистами экспертного центра.

БелТелеРадиокомпания 

Братья сгорели в съемной квартире, машину занесло в дерево, в Лошице утонула пенсионерка, кот в ловушке - обзор ЧП

h2 Минск /h2 p Двойная гибель на пожаре в Минске. Тревожный звонок в дежурную службу МЧС поступил накануне около 8 вечера: в доме на улице Лынькова горела квартира на третьем этаже. Как позже выяснят спасатели, жилье съемное. Во время тушения огня были найдены двое мужчин - это 34-летний арендатор и его брат - на два года младше. Обоихnbsp; спасти было уже невозможно. /p p /p p На минском водохранилище в Лошице утонула пенсионерка. Ее безжизненное тело спасатели вытащили на берег в районе улицы Казинца накануне утром. Читать дальше...

«РИАМО» (riamo.ru) 

Инвестор отремонтирует памятник у бывшего кинотеатра «Брест» в Москве

Начались работы по авторскому ремонту городского памятника «Поднимающий знамя» на улице Ярцевской в столице, сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Растаможил новую Tesla на льготника, а он умер. Кому теперь достанется машина?

Пригнал машину в Беларусь, растаможил на льготника за вознаграждение, поставил на него же на учет в ГАИ. Сколько раз мы описывали такие истории, сколько раз они заканчивались плохо для тех, кто согласился выступить в роли того самого льготника. Но бывают случаи с совсем неожиданным продолжением. Именно о таком рассказывает «Виртуальный Брест».

Информационный центр Правительства Москвы 

Первый фестиваль о реализации программы реновации состоится в апреле

С 18 по 20 апреля в Москве впервые пройдет  фестиваль «По-соседски», где представители градостроительной отрасли и эксперты смогут вступить в неформальный диалог с жителями столицы о реализации программы реновации. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

ИП в Бресте нарушил порядок приема на работу подростка и не оплатил его труд в полном объеме

Как выяснилось, индивидуальный предприниматель не заключил с 17-летним юношей трудовой договор, не издал приказ о его трудоустройстве. Молодой человек занимался укладкой тротуарной плитки, однако с ним не провели вводный инструктаж, не проверили его знания.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

При столкновении фуры и микроавтобуса на М1 пострадали четверо. Водитель грузовика под стражей (обновлено)

27 ноября 2023 года на 481-м километре трассы М1 (Брест — Минск — граница России) житель Азербайджана на фуре Volvo столкнулся с микроавтобусом Citroen. Водителя последнего пришлось доставать спасателям.



Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бресте


123ru.net (Брест сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бреста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бреста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бреста, в Бресте и о Бресте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бресте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бресте 08.04.2024

Brest.museum.by

Учреждение культуры «Брестский областной краеведческий музей»

Alfa-active.by

Квартиры в Бресте от 15 000 у.е., дома от 20 000 у.е. недвижимость Бреста в собственность и аренду

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Autodoctor.by

Выездная компьютерная диагностика автомобилей г.Брест

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Rencredit.ru

Банк «Ренессанс Кредит» (вклады, кредиты, карты, займы) Тел.: (495) 981-0-981 (онлайн-заявка на кредит наличными)

Lamoda.ru

"Lamoda" - Интернет-магазин (Одежда &amp; Обувь) более 500 000 товаров (тел. 8-800-250-08-78)

Mybrest.net

Мой Брест

Remonttv.by

Ремонт импортных и отечественных телевизиров на дому в Бресте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бреста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бреста или других населённых пунктов Брестской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бресте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бресте и Брестской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бреста и Брестской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бреста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Брестской области
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Брест

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net