Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Бреста и Брестской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Бреста за 18.09.2020

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Подвиг героев – он жив». Более сотни байкеров из Беларуси и России приехали в Брест, чтобы почтить память павших в годы войны

Новости Беларуси. Более сотни байкеров из Беларуси и России прибыли в Брест. Международный мотопробег к 75-летию Победы стартовал в мае по всем городам-героям,...




Belta.by (ru) 

ФОТОФАКТ: Участники мотопробега, посвященного 75-летию Великой Победы, посетили Брестскую крепость

Участники мотопробега, посвященного 75-летию Великой Победы, посетили мемориальный комплекс "Брестская крепость - герой", где возложили цветы к вечному огню на площади Церемониалов.

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси начался международный мотопробег в честь 75-летия Великой Победы

Десятки байкеров съехались к Брестской крепости. Патриотическая акция стартовала в мае. Маршрут прошел через Мурманск, Санкт-Петербург, Ржев, Москву и другие города России. Брест стал первым городом Беларуси, который подхватил эстафету, цель которой - привлечь внимание к подвигу народа в Великой Отечественной войне.br br b Евгений Бейзак, байкер:/b iНаша страна - как никакая другая знает цену этой Победы, потеряв каждого третьего своего жителя. Более того, наша страна - одна из немногих, которая... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лукашенко назвал "президента Свету" "гуайдихой"

Сегодня в белорусском МИДе дали понять, что у Минска есть еще способы ответить на действия стран, которые продолжают давить на избранного президента. Пока Лукашенко закрыл границу с соседями, а сидящую за этой границей Тихановскую назвал "гуайдихой". Она, как мы помним хотела, чтобы ее называли "президент Света". Огромный флаг Белоруссии поднимается над Гомелем на высоту 60 метров. Почти так же высоко, как главный красно-зелёный символ страны, который в Минске. "В его цветах отражены светлые помыслы нашего народа. Читать дальше...

«Мой Бийск» 

5 способов купить тур дешевле

Путешествовать любят все, при этом каждый будет рад сэкономить на покупке тура. Как это сделать? Лучше всего выбирать туры онлайн самостоятельно, а не обращаться в традиционные турагентства. Менеджеры турфирм в погоне за собственной выгодой обычно стремятся предложить клиенту тур подороже. Рассмотрим наиболее простые и распространенные способы планирования выгодной поездки. 1. Выбор тура по промокоду Например, […]

Спорт Mail.Ru 

Солигорский «Шахтер» с победы стартовал в мужском чемпионате Беларуси по волейболу

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солигорский «Шахтер» с победы стартовал в мужском чемпионате Беларуси по волейболу. В Могилеве подопечные Виктора Бекши обыграли местный «Коммунальник» со счетом 3:0, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Блог сайта «Спутник» 

Россия призвала не пугаться "Славянского братства"

Проходящие под Брестом совместные российско-белорусские военные учения "Славянское братство" – это ответ тем силам, которые пытаются раскачать ситуацию в Белоруссии, сообщил посол РФ в Минске Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала "Россия 24". "Это, безусловно, ответ всем тем силам, прежде всего из стран-соседей, которые рассчитывают, что можно раскачать обстановку, можно допустить безосновательное, по-своему ничем необоснованное вмешательство во внутренние дела независимой Белоруссии", – указал он. Читать дальше...

ProSports.kz 

18-летний казахстанец подписал контракт с клубом высшего дивизиона Беларуси

18-летний казахстанец Алдаир Адилов подписал контракт с клубом высшего дивизиона Беларуси «Энергетик»-БГУ, передает Prosports.kz со ссылкой на Telegram-канал спортивного журналиста Айдына Кожахмета.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

"Мы уже все устали": что говорят о протестах жители Белоруссии

Представитель Белоруссии в ООН попросил прекратить выступление лидера оппозиции Светланы Тихановской в Совете по правам человека, так как оно не было предусмотрено регламентом заседания. Тихановская требовала от международного сообщества принять жёсткие меры по отношению к официальному Минску из-за якобы массовых нарушений прав человека. При этом на незаконные действия оппозиции заграничные кураторы белорусских протестов просто закрывают глаза.

Читать дальше...

Блог «В курсе событий» 

Александр Роджерс об ультиматумах еврофашистов

Давайте называть вещи своими именами.

В Европе и на Западе более глобально под разговоры о «свободе и демократии» построен самый настоящий фашизм.

Причём это не «фашизм в стадии становления», это уже установившиеся режимы. Режимы с чёткой идеологией, базирующейся на постулатах о собственной исключительности и превосходстве и ущербности и неполноценности всех остальных.

Только абсолютно фашистский режим может считать, что они имеют право определять, кто на самом деле является президентом Белоруссии. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Субсидирование транзита не поможет в одночасье привлечь все потенциальные объемы, но создаст эффективную базу для этого

Согласно постановлению правительства Российской Федерации от 21 августа 2020 года № 1265, установлены правила предоставления субсидий РЖД за недополученные доходы в льготных тарифах на контейнерные транзитные перевозки. Компенсации предоставляются в размере от 25 до 77 тыс. руб. в зависимости от направления движения и типа контейнера и касаются транзитных перевозок только через дальневосточные порты как в восточном, так и в западном направлении. Свой взгляд на предложенный механизм субсидирования... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Брестское "Динамо" сыграет с болгарским "Лудогорцем" в Лиге Европы

Жеребьевка плей-офф квалификационного раунда Лиги Европы определила в соперники брестскому "Динамо" болгарский клуб "Лудогорец". Матч между этими командами пройдет 1 октября на минском стадионе "Динамо". Встреча состоится без зрителей. Время начала встречи будет определено позднее. Победитель встречи "Динамо" (Брест) – "Лудогорец" выйдет в групповой этап Лиги Европы. Ранее "Динамо" выбыло из Лиги чемпионов, проиграв "Маккаби" из Тель-Авива - 0:1.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В ходе российско-белорусских учений десантники отработали манёвр «Танковая карусель»

В рамках российско-белорусских учений «Славянское братство — 2020», стартовавших 14 сентября, российские и белорусские десантники отработали на полигоне Брестский тактику противодействия террористам.

Читать дальше...



Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Бресте


123ru.net (Брест сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бреста онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бреста, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бреста, в Бресте и о Бресте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Бресте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Бресте 18.09.2020

News-life.ru

Календарь новостей в Бресте и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Podkapotom.by

Интернет

220-380v.by

220-380v.by - интернет-магазин электроинструментов в Бресте

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бреста — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бреста или других населённых пунктов Брестской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Бресте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Бресте и Брестской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бреста и Брестской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бреста — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Брестской области
Брестская область

Лукашенко пригрозил серьезным ответом в случае нападения на Россию и Белоруссию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Бресте, в Брестской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Брест

В Беларуси более 10 тысяч человек получают зарплату более 10 тысяч рублей. Где они работают?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net