Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2023

Новости Братска за 09.06.2023

Иркутская торговая газета 

Компания Эн+ подарила Братску новый скейт-парк

В братском микрорайоне «Энергетик» торжественно открыли новый скейт-парк. Он построен на средства энергохолдинга Эн+, сообщает пресс-служба компании. Стоимость площадки составила 11 млн рублей.




Иркутская торговая газета 

Братский перинатальный центр получил новый аппарат ИВЛ от РУСАЛа

РУСАЛ передал Братскому перинатальному центру новый аппарат искусственной вентиляции легких. Это универсальный аппарат, который способен обеспечить респираторную поддержку недоношенным детям, а, значит, дает им дополнительный шанс на жизнь и здоровье. Новое оборудование пришло на смену технике, проработавшей в детской реанимации более 20 лет, сообщает ТРК Братск.

Bst.bratsk.ru (Братск) 

ОТКЛЮЧЕНИЕ ВОДЫ В БРАТСКЕ

10 июня в связи с ремонтом на сетях водоснабжения по улице Гагарина, 127 с 9:30 до 23:55 холодную воду частично отключат в трех микрорайонах Братска. Под ограничения попадут дома: 17, 18 и 20 микрорайонов. Телефон для справок: 41-12-25.

«Мои года» 

Новый скейт-парк в Братске от компании Эн+

В братском микрорайоне «Энергетик» торжественно открыли новый скейт-парк. Он построен на средства энергохолдинга Эн+, сообщает пресс-служба компании. Стоимость площадки составила 11...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Оздоровительный комплекс «Аурелия» приглашает братчан

В компании друзей можно отдохнуть по старым и добрым традициям. Оздоровительный комплекс «Аурелия» приглашает освежиться в бассейне с гидромассажем и гейзером, а также провести время в одной из трёх саун.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братчане получили губернаторские стипендии за достижения в области культуры и искусства

Братчане получили губернаторские стипендии за достижения в области культуры и искусства. Они вошли в число 60 юных музыкантов, артистов, художников и танцоров из Иркутска, Братска, Саянска, Ангарска, Черемхово, Тулуна, Усть-Илимска, а также Иркутского, Усть-Илимского, Нижнеудинского, Эхирит-Булагатского и Усольского районов.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Фестиваль казачьей культуры пройдет в Братске завтра, 10 июня

В субботу всех братчан приглашают на фестиваль казачьей песни. Он начнется в 12:00 в “Ангарской деревне”. В фестивале примут участие около 100 казаков, соберутся казаки из Усть-Илимска, Куйтуна, Тулуна, Ангарска и Иркутска. В программе: молебен, концерт, мастер-класс по казачьей кадрили, верховая езда, практическая стрельба, рубка шашкой и метание ножей. Активное участие принимает центр патриотического воспитания «Ладья». 

Читать дальше...

«НИА-Новосибирск» 

В регионе будет большая программа мероприятий ко Дню России

Государственные учреждения культуры Новосибирской области подготовили к государственному празднику тематические выставки, спектакли, концертные программы, фестивали, конкурсы, акции, экскурсии, литературные гостиные и другие мероприятия. Программа представлена в ходе пресс-конференции 8 июня. Как прокомментировала заместитель министра культуры Новосибирской области Оксана Грегул, всего в муниципальных образованиях и городских округах Новосибирской области запланировано проведение более 400 мероприятий.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В Братске простились с бойцом Эдуардом Косых

Сегодня, 9 июня, Братск простился с Косых Эдуардом Викторовичем, погибшим при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил мэр Братска Сергей Серебренников на своей странице во ВКонтакте (12+).

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Движение навстречу: как братчане отметят День молодёжи

Отдел молодёжной политики администрации Братска проводит сразу несколько мероприятий в преддверии праздника, их все объединяет тема – «Движение навстречу».
День молодёжи состоится 24 июня с 17.00 до 22 часов в районе ТКЦ «Братск-АРТ» и в сквере «Ангарские каскады».

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Планы по озеленению Братска обсудили в городской Думе

В Думе Братска состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по экологии, на котором была представлена информация о природоохранных мероприятиях филиала «Иркутскэнерго» ТЭЦ-6 в 2022 году и планах на текущий год.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Морское путешествие на яхтах, пляжный волейбол, «День любви» в Ангарской деревне, концерт ко Дню России и не только. В трёхдневные каникулы афиша мероприятий будет насыщенной.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

День России в Братске: программа праздничных мероприятий

Мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в Братске 11,12 и 13 июня. В воскресение в ж/р Падун на улице Набережная пройдет IX-й Братский полумарафон. Начало в 11:00. Также в этот день на картодроме «Ангара» в 12:00 среди детей пройдут соревнования по картингу на кубок ДОСААФ, а на следующий день в это же время состоятся соревнования среди взрослых.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Два автомобиля – «Урал» и УАЗ отправят в зону СВО из Братска

Из Братска в зону специальной военной операции отправят два автомобиля – «Урал» и УАЗ. В этих машинах посылки, которые были сформированы по заявкам из воинских частей. Сначала техника прибудет в Иркутск откуда уже авиационным транспортом груз доставят до места и передадут в часть, где боевые задачи выполняют братчане.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Впервые в Братске пройдет фестиваль исторической реконструкции XVII века

18 июня, в день Братска острожного, в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им.О.Леонова» пройдет фестиваль исторической реконструкции XVII века. Наало мероприятия в 12:00. На него приглашают всех желающих.

Читать дальше...

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Территорию у садика компенсирующего вида № 72 в Братске благоустроят за 1,3 млн рублей

Администрация Братска провела аукцион на определение подрядчика, который выполнит благоустройство территории в районе детского сада компенсирующего вида №72». Садик располагается по улице Подбельского, 23А в жилом районе Центральный.

Читать дальше...

Bst.bratsk.ru (Братск) 

ПОГОДА В БРАТСКЕ НА ВЫХОДНЫХ

В выходные в Братске повеет прохладой. В ночь на субботу за окном +20 °C. Днём переменная облачность, без осадков, воздух прогреется до +28 °C. Ветер западный, 9 метров в секунду.

Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Артём Лобков поддержал арт-выставку, посвящённую 50-летию Усть-Илимска

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Артём Лобков выступил с поддержкой молодых талантов. В муниципальной Библиотеке искусств открылась выставка, посвящённая 50-летию присвоения Усть-Илимску статуса города.

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Юная братчанка успешно выступила на областных соревнованиях по теннису в Иркутске

В Иркутске прошел первый этап областных соревнований по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. В турнире участвовали спортсмены из Иркутска и Братска.

Читать дальше...

I38.ru (Иркутск) 

В Братске открылся новый скейт-парк за 11 млн рублей

Братск, 9.06.23 (ИА «Телеинформ»), – В братском микрорайоне «Энергетик» торжественно открыли новый скейт-парк. Он построен на средства энергохолдинга Эн+., сообщает пресс-служба компании. Стоимость площадки составила 11 млн рублей.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 09.06.2023

Karta-bratska.ru

2 ГИС Братск. Скачать Дубль ГИС бесплатно на компьютер

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Братск

В Братске зафиксировано падение числа производственных травм с 2021 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net