Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2016

Новости Братска за 10.08.2016

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Прокуратура Братского района потребовала включить оборудование детских площадок в реестр муниципального имущества

Прокуратурой Братского района проведена проверка законности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Братский район». Проверкой исполнения ...




«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Автокреды падают. ВТБ24 объяснил, почему

Кредитование физических лиц в банке ВТБ24 в Иркутской области выросло по всем направлениям. Исключением стало только автокредитование, портфель которого сократился на 13%. Об этом рассказали на пресс-ланче управляющие Иркутского и Братского филиалов банка ВТБ24 – Владимир Чернышов и Дмитрий Степаняк.

«Emanga.ru» 

One Piece #585

Братские чаши

«Сибирские новости» 

В Братске проверяют готовность образовательных учреждений к учебному году

Братск. Сибирские новости - В Братске началась проверка готовности образовательных учреждений к учебному году. В состав комиссии входят специалисты Роспотребнадзора, отдела надзорной деятельности, вневедомственной охраны, учреждений здравоохранения, структурных подразделений администрации города. Напомним, на сегодня в Братске насчитывается 108 учреждений, подведомственных департаменту образования, в том числе 41 школа, 61 детский сад, шесть учреждений дополнительного образования.Финансирование ремонтных... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Братске раскрыто особо тяжкое преступление, совершенное в 2011 году

Следственным отделом по Братскому району СУ СК России по Иркутской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего).

«Сибирские новости» 

На службу в армию из Братска отправились около 400 человек

Братск. Сибирские новости - Отдел военного комиссариата Иркутской области по городу Братску подвел итоги весенней призывной кампании. Как сообщил начальник отдела Александр Рак, план выполнен на 100%: в войска отправлены 393 человека.Всего весной 2016 года медицинское освидетельствование прошли 1378 жителей Братска призывного возраста. В сравнении с весной 2015 года отмечается снижение на 3,2% доли призывников, подпадающих под категорию "Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями)... Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

Владелец крупной торговой сети в Братске доплатил налоги, чтобы не попасть под уголовную статью

Во избежание возбуждения уголовного дела, общество полностью возместило ущерб, нанесенный государству, поэтому материалы проверки в следственные органы переданы не были.

ИА «Телеинформ» 

Молодой братчанин признался в том, что почти пять лет назад избил до смерти человека

Братск, 10.08.16 (ИА «Телеинформ»), -  В Братске задержали подозреваемого в убийстве человека, совершенном еще в 2011 году. Следователям он рассказал, что трагедия случилась в ходе конфликта.

ГУ МВД России по Иркутской области 

В Братске сыщики задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления пятилетней давности

Полицейские выяснили, что подозреваемый причастен к конфликту, в результате которого 51-летнему мужчине были причинены несовместимые с жизнью телесные повреждения.

МВД России 

В Братске полиция в составе противопожарных мобильных групп провела очередные рейды

В минувшие выходные дни сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» в составе действующих с начала объявления особого противопожарного режима мобильных групп провели проверку соблюдения его требований на территории обслуживания.

Газета «Областная» (Иркутск) 

В Братске 24 семьи отметили новоселье

9 августа в Братске состоялось заселение многоквартирного дома, возведенного в Правобережном округе по программе переселения братчан из аварийного жилья. Трехэтажный одноподъездный дом на 24 семьи построен в жилом районе Гидростроитель по адресу ул. Гайнулина, 2. Новоселами стали жители аварийных домов Правобережного округа. Практически все семьи получили ключи и приступили к переезду. Как сообщил председатель комитета по управлению

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

«Строительный трест» восстановил мемориальный комплекс в пос. Шугозеро

Компания «Строительный трест» приняла участие в восстановлении и благоустройстве братского захоронения воинов-летчиков на территории поселка Шугозеро Тихвинского района Ленинградской области.   В ходе работ были выполнены ремонт фундамента памятника, ступеней и ограды, замена мемориальных досок, установка урн для цветов, а также устройство тротуарной плитки. «Годы уходят, но память о подвиге наших воинов должна сохранятся. Отмечу, что в прошлом году, в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне... Читать дальше...

ИА «Телеинформ» 

В Братске еще 24 семьи получили квартиры по программе переселения из ветхого жилья

Братск, 10.08.16 (ИА «Телеинформ»), - В Братске начали заселять многоквартирный дом, возведенный в Правобережном округе города по программе переселения из аварийного жилья.

БайкалИнформ 

Жительница Братска наняла киллера, чтобы убить соседа по дому

Падунский районный суд Братска приговорил к девяти годам колонии общего режима 45-летнюю местную жительницу за покушение на организацию убийства по найму. Женщина хотела «заказать» своего соседа по частному дому, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В Братске готовятся к празднованию Дня Государственного флага

Иркутская область, НИА-Байкал — В Братске состоялось заседание рабочей группы по организации в городе праздничных мероприятий в День Государственного флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа. Главным событием дня станет прибытие в Братск участников областного автопробега, организованного в честь праздника. Рабочая группа, в состав которой входят представители департамента культуры и отдела молодежной политики админ

Прокуратура РФ 

Прокуратура Братского района устранила нарушения законодательства при использовании муниципального имущества

Прокуратурой Братского района проведена проверка законности использования имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Братский район».

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье перед судом предстанут 11 черных лесорубов

Братский район, 10.08.16 (ИА «Телеинформ»), - Полиция завершила расследование уголовного дела в отношении трех бригад черных лесорубов, в марте этого года нелегально вырубивших около 10 га леса на территории Куйтунского и Братского районов. В Братский районный суд направлены 15 томов материалов по этому делу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 10.08.2016

Br-cpd.ru

ОГКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, Г. БРАТСКА"

Сп-мания.рф

"СП-МАНИЯ.РФ" - совместные покупки в Братске

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Bratsk.org

Братский городской информационный портал (новости Братска, телефонный справочник, погода в Братске, форум Братска, работа, объявления и афиша в Братске)

Baiksp.ru

Форум совместных покупок, закупок, распродажа одежды, детская одежда со скидкой в г. Братск •

Братск-пузыри.рф

Шоу мыльных пузырей в Братске

Rubegplus.ru

ООО "РУБЕЖ ПЛЮС"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Читоркин проверил работу куйтунской лесопожарной станции





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Братск

К ремонту трассы А-331 Вилюй в Братске приступили досрочно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net