Другие новости Братска и Иркутской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Братска за 01.04.2016

Gusev-online.ru (Гусев) 

Видеосюжет о Братской могиле Советских воинов на улице Юрия Смирнова

Активисты подростково-молодежного клуба Городского дома культуры города Гусева подготовили видесюжет о Братской могиле Советских воинов, располагающейся на улице Юрия Смирнова в городе Гусеве.




KrasNews.com (Красноярск) 

Неизвестный шофёр сбил 82-летнюю женщину в Братске и исчез

В Братске около 16:00 часов 31 марта на дороге у здания центрального городского рынка неустановленный шофёр на автомобиле при движении задним ходом совершил наезд на 82-летнюю пенсионерку. Шофёр с места происшествия исчез. Сейчас милиция устанавливает личность правонарушителя.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

5 млн. рублей будут выделены братским предпринимателям в качестве субсидий в 2016 году

В Братске в 2016 году на субсидии предпринимателям планируется направить около 5 млн. руб. Об этом стало известно во время открытого заседания Совета по малому и среднему предпринимательству, которое прошло 29 марта в администрации города под председательством мэра Сергея Серебренникова. В работе Совета приняли участие предприниматели, руководители малых и средних предприятий,  представители администрации Братска и городской Думы, Иркутского гарантийного фонда, торгово-промышленной палаты города Братска.

Cherem24.ru (Черемхово) 

Средства на обеспечение жильем молодых семей будут направлены в муниципалитеты Иркутской области

В 2016 году средства областного и федерального бюджетов на реализацию подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье» получат 26 муниципальных образований Иркутской области, прошедших конкурсный отбор. Муниципальные заявки были рассмотрены экспертным советом под руководством заместителя Председателя Правительства области Валентины Вобликовой. Об этом сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике области Илья Резник.

Читать дальше...

Zima-24.ru (город Зима) 

Средства на обеспечение жильем молодых семей будут направлены в муниципалитеты Иркутской области

В 2016 году средства областного и федерального бюджетов на реализацию подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье» получат 26 муниципальных образований Иркутской области, прошедших конкурсный отбор. Муниципальные заявки были рассмотрены экспертным советом под руководством заместителя Председателя Правительства области Валентины Вобликовой. Об этом сообщил министр по физической культуре, спорту и молодежной политике области Илья Резник.

– В число победителей вошли крупные города области ... Читать дальше...

МВД России 

В Братске полицейские разыскивают скрывшегося с места ДТП водителя

В Братске около 16:00 часов 31 марта на дороге у здания центрального городского рынка неустановленный водитель на автомобиле при движении задним ходом совершил наезд на 82-летнюю пенсионерку.

БайкалПост 

«Дочка» РЖД заплатит 1 млн р. жителю Братска, оставшемуся без ноги по вине проводницы

Дочернее предприятие РЖД – «Федеральная пассажирская» компания – по решению Падунского районного суда заплатит 1 миллион рублей жителю города Братска Иркутской области, который остался без ноги по вине проводницы.

«Ведомости» 

«Дочка» UC Rusal выпустит облигации на 70 млрд рублей

Совет директоров Братского алюминиевого завода, входящего в UC Rusal, утвердил бессрочную программу облигаций объемом до 70 млрд руб., говорится в сообщении UC Rusal. Решения о выпусках будут одобряться советом директоров завода. Облигации в случае положительного решения эмитента будут размещены на Московской бирже.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Братске местный житель подозревается в сбыте «шпионского» технического устройства

Следственным отделом по Падунскому району г. Братска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 138.1 УК РФ, по факту сбыта специального технического средства, предназначенного для негласного получения информации.

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 1 апреля

1906 - [19.03 ст.ст.] Родился авиаконструктор А.С.Яковлев 

1910 - Родился С.Н.Анохин, Заслуженный летчик-испытатель СССР (удостоверение № 1); в период ВОВ испытывал новые виды самолетов; первый наставник группы гражданских космонавтов ОКБ-1. Герой Советского Союза, лауреат Госпремии. 

1918 - Образование Британских королевских ВВС (RAF - Royal Air Force) путем слияния армейского авиационного корпуса (Army's Royal Flying Corps) и флотской авиационной службы (Royal Naval Air Service)


1921 - Адриенн Боллан... Читать дальше...

Letnews.ru 

Житель Братска подозревается в продаже шпионского устройства

Правоохранители подозревают жителя Братска в продаже шпионского устройства. В пресс-службе СУ СКР по Иркутской области сообщили, что подозреваемый пытался продать техническое устройство, при помощи которого можно осуществлять негласное получение информации....

Letnews.ru 

Жителя Братска осудили за кражу ювелирных изделий на сумму более 8,6 млн рублей

В Братске на скамье подсудимых оказался местный житель, которого обвиняли в краже ювелирных изделий. В прокуратуре Иркутской области сообщи, что жителя Братска суд признал виновным  в совершении преступлений и приговорил...

ИА «Телеинформ» 

В Братске отправят за решетку вора-рецидивиста, скрывавшегося от следствия

Братск, 1.04.16 (ИА «Телеинформ»), - В Братске вынесли приговор 30-летнему вору-рецидивисту. Вместе с сообщниками, которые были осуждены ранее, он обчистил торговую точку, ювелирный салон и мастерскую. Мужчина скрывался от правоохранителей, поэтому суд над ним состоялся только сейчас.

Байкал Инфо 

В Братске разыскивают водителя, который сбил 82-летнюю женщину и скрылся

В Братске разыскивают водителя, который сбил 82-летнюю пенсионерку и скрылся с места аварии. Как 1 апреля 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, происшествие произошло около 16:00 часов 31 марта на дороге у здания центрального городского рынка, где автомобиль при движени...

ИА «Телеинформ» 

Братчанина поймали на продаже «шпионской» видеокамеры

Братск, 1.04.16 (ИА «Телеинформ»), - В отношении братчанина возбудили уголовное дело по факту сбыта «шпионской» техники. Он предлагал в интернете купить маленькую видеокамеру, замаскированную под брелок автомобильной сигнализации.



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Братске


123ru.net (Братск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Братска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Братска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Братска, в Братске и о Братске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Братске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Братске 01.04.2016

Сп-мания.рф

"СП-МАНИЯ.РФ" - совместные покупки в Братске

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Rusich-market.ru

Продажа продовольственных товаров | Компания Русич Маркет  |  г. Братск

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Братска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Братска или других населённых пунктов Иркутской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Братске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Братске и Иркутской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Братска и Иркутской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Братска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студенческих отрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России Владимиром Путиным по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Братск

В Иркутской области туристы вытащили из ледяной воды тонувшую косулю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net