Боярский с патриотической речью поддержал российскую сборную
В отличие от многих звезд отечественного шоу-бизнеса, которые критикуют футболистов и их подход к тренировкам на спортивных базах, ставя им в пример сборную Аргентины и Испании, Михаил Боярский порадовал болельщиков очередной пламенной речью, поддержав наших ребят перед важной игрой с Саудовской Аравией.
«А самым важным для России в дни ЧМ-2018 «идеально принять гостей и так провести чемпионат, чтобы не было никаких инсинуаций». Чтобы все сказали: какое счастье, что мы играли в России, и чтобы все хотели бы повторить это еще», - отметил Боярский.
Читайте также: Петросян ответил Слепакову после его песни о «провале» сборной на ЧМ
К слову, шоумен и юморист Семен Слепаков посвятил нашей сборной новую песню, которую он исполнил под гитару. По мнению исполнителя, футболисты не смогут показать достойную игру, и предложил заменить главного тренера Станислава Черчесова на главу Чечни Рамзана Кадырова, который своей тактикой и дипломатичным подходом привел бы нашу сборную к победе.
К слову, матчи чемпионата мира пройдут на 12 стадионах в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Российская команда в группе A сыграет со сборными Саудовской Аравии (14 июня, Москва, стадион «Лужники»), Египта (19 июня, Санкт- Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара).