Под Борисполем пытались незаконно выгрузить львовский мусор
Мариуполь, 19 ноября. В Киевской области активисты зафиксировали незаконную выгрузку мусора в пятницу, 18 ноября. «18 ноября 2016 года, около девяти часов утра, в полицию поступил вызов, что на свалке под Борисполем два грузовика незаконно выгружают мусор», – сообщает местный сайт «Движение Борисполя».
Вчера около девяти часов утра на свалке под Борисполем два грузовика стали выгружать мусор, который привезли из Львова, сообщают Украинские новости. Работник бориспольского свалки вызвал полицию на место инцидента и пояснил, что не получал никаких указаний относительно того, чтобы принимать на полигоне львовское мусора.
Вчера, 18 ноября, в управление полиции поступил вызов, что на свалке под Борисполем два грузовика незаконно сбрасывают мусор. В ходе общения с водителями грузовиков, стало известно, что мусор привезли со львовской свалки.
Напоминаем, что:
мусор из львова тайно разгрузили в борисполе
львовский мусор снова привезли в киевскую область
в борисполе незаконно пытались выгрузить мусор из львова
В пятницу, 18 ноября, два грузовика пытались незаконно выгрузить мусор на свалке в Борисполе. В ходе общения с водителями было установлено, что мусор привезли со львовской свалки. Вчера утром, 18 ноября, около девяти часов утра, в полицию поступил вызов, что на свалке под Борисполем два грузовика без соответствующих разрешений выгружают мусор. Во время общения с водителями грузовиков стало известно, что мусор привезли с львовской свалки, пишет портал «Движение Борисполя».
Анатолий Курченко