Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Украина – настоящее террористическое государство

Сотрудники ФСБ РФ снова сообщили о задержании — на этот раз в Ростовской области — сторонника украинской неонацистской организации «М.К.У.», планировавшего убийство специализирующейся на украинской тематике журналистки

Это очередное подтверждение непрекращающейся террористической активности, исходящей с территории Украины.

Так, 13 декабря ФСБ официально сообщила о задержании сразу в 37 регионах 106 сторонников группировки «М.К.У.» («Маньяки, культ убийства»), созданной гражданином Украины Егором Красновым, который действует при покровительстве украинских спецслужб. И это далеко не первый арест ее сторонников: ранее они были выявлены в Краснодаре, Ставрополе, Уфе, множестве иных городов Российской Федерации. И сам Егор Краснов давно объявлен в федеральный розыск, однако деятельность преступного сообщества не прекращается.

Приверженность майданной Украины методам террористической борьбы является фактом доказанным. В частности, в проведении терактов были изобличены завербованные СБУ подрывники газопроводов в Крыму, а на днях в суд было передано дело замглавы запрещенного в России крымско-татарского Меджлиса Наримана Джелялова, обвиняемого в организации и координации этих диверсий. В осуществлении терактов против лидеров ЛДНР неоднократно признавалась сама украинская сторона, а в мартовской беседе двух известных украинских журналистов Дмитрия Гордона и Юрия Бутусова подробно и в восторженных тонах расписан механизм похищения людей спецслужбами Украины.

Причем, что важно, собеседники подтверждают, что отдельные операции организовываются при непосредственной поддержке западных спецслужб.

«Главным управлением военной разведки Минобороны, спецслужбами Соединенных Штатов Америки и Турции была запланирована уникальная по дерзости, по стратегии, по задумке спецоперация, результатом которой должна была быть поимка 33 вагнеровцев», — рассказывает Дмитрий Гордон, Бутусов вторит: «В этой операции принимают участие наши союзники — спецслужбы НАТО, США…».

Коллективный Запад инкриминирует Лукашенко («дело Протасевича») то, что с помощью киевского режима готовил сам — и в куда больших масштабах.

Похищение людей в принципе является излюбленным «коньком» действующего на Украине режима. Так, в Молдове был похищен бывший судья Николай Чаус, из ДНР бывший ополченец Владимир Цемах, на нейтральной территории гражданин России, офицер Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе Андрей Косяк.

Из свежих примеров: в декабре о своём похищении украинскими спецслужбами заявил задержанный по делу поставок угля из ЛДНР в 2014-2015 гг. бизнесмен Сергей Кузяра. Его задержали в Стамбуле без объяснения причин и в сопровождении трёх человек в штатском отправили в Киев. «Министр МВД Украины Денис Монастырский <…> поблагодарил своего турецкого коллегу за содействие в доставке в Украину, внимание, важного свидетеля! Умолчав, что фактически это было похищение украинского гражданина в чужой стране!», — передал на волю своё заявление о случившемся Сергей Кузяра, — после посадки в Борисполе я на весь салон объявил о своём похищении и обратился с просьбой к пассажирам вызвать полицию и сообщить моей беременной жене о моем нахождении. Таким образом, моя жена, спустя двое суток полного неведения, узнала, где я…».

Призывы активнее продвигать террористическую деятельность на территорию России звучат постоянно. О том, что Украина давно поддерживает терроризм и связи с террористами, мы писали давно и неоднократно. Бывший министр обороны Анатолий Гриценко призвал подрывать автомобили в Москве (и почему-то в Таганроге), терактами грозились Дмитрий Корчинский, Андрей Билецкий и прочие радикалы. «Бомба — она с вами спорить не станет, — угрожает своим бывшим землякам-москвичам Айдер Муждабаев, — будете в руинах откапывать своих соседей, или они вас будут откапывать. Война — это такое, это тебе не сидеть на Чистых прудах со своим пудельком».

Другой видный деятель украинского политикума, бывший министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире телеканала «Прямой» открыто призвал поддержать терроризм на государственном уровне: «Пока мы не перенесём войну на территорию России, мы не сможем её закончить и выиграть. За каждого убитого украинского солдата должны греметь теракты возле Кремля, организованные украинскими добровольцами».

Иные предлагают сразу зайти с козырей. «Сделать такую плутониевую, «грязную» бомбу, — озвучил в эфире львовского телеканала НТА председатель Тернопольского облсовета Михаил Головко, — мы можем [её] применить против агрессора, врага». А окопавшийся на Украине российский «либерал» Борис Стомахин предлагает работать залпом: «Единственным способом разговора с Москвой и возможностью справиться с агрессией Москвы было бы нанести по ней превентивный ядерный удар». Это вполне согласуется с его предыдущим заявлением о том, что «русских надо убивать».

На этом бесноватом фоне даже советник главы Офиса Президента Украины Алексей Арестович с его призывом перейти к активным террористическим актам против РФ лишь после открытого начала боевых действий смотрится почти как «голубь мира».

«Нужно ли нам это сейчас прямо, есть ли у нас возможности зайти на российскую территорию и там что-то подорвать?.. И надо ли это делать сейчас?— задается философским вопросом советник руководителя ОП Украины и отвечает самым нетерпеливым, — когда будет большая война… тогда мы будем действовать жестко, в том числе на российской территории…». В общем: «весь мир в труху», но когда прикажут. А пока готовим впрок террористов и промышляем мелкими диверсиями.

Не пора ли призвать к ответу террористическое кубло и, слегка перефразируя Владимира Путина, начинать мочить вдохновителей террористов в сортирах их собственных офисов?

Константин Кеворкян, Ukraina.ru

The post Украина – настоящее террористическое государство first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Борисполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Борисполя или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Борисполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Борисполе и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Борисполя и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Борисполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net