Военный ВСУ зарезал собеседника из-за спора об АТО
В городе Борисполе Киевской области 23-летний военнослужащий одной из частей зарезал 60-летнего мужчину во время спора на политические темы, включая ситуацию на Донбассе
В городе Борисполе Киевской области 23-летний военнослужащий одной из частей зарезал 60-летнего мужчину во время спора на политические темы, включая ситуацию на Донбассе
Олигарх Игорь Коломойский рассказал, когда вернётся на Украину.
«Да, я вернусь в страну обязательно, но не раньше официального обнародования результатов президентских выборов», — сказал он.
Ранее в соцсетях появилась информация о прибытии Коломойского на Украину уже 24 апреля. Говорилось о прибытии Коломойского в 10 утра в «Борисполь», чтобы «отпраздновать конец эпохи бедности, жадности и нищенствования».
Информация о прилете Коломойского не подтвердилась.
Читайте также... Читать дальше...
В Бориспольском районе Киевской области военнослужащий одной из воинских частей Национальной гвардии нанс ножевые ранения двум людям. Один из них умер.
Перечень врагов Петра Порошенко, которые могут так или иначе мстить ему после проигрыша, публикуют авторы украинского Telegram-канала Разведчик.
Читать дальше...<p>Экс-председатель правления ЧАО «Холдинговая компания «Энергомережа», бывший депутат Верховной Рады <a href="https://realist.online/news/shemy-v-energetike-zhurnalisty-zasnyali-kak-specnaz-dostavil-eks-nardepa-kryuchkova-v-nabu-video" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Дмитрий Крючков</a>, который был экстрадирован из Германии в Украину, вышел из следственного изолятора под залог 7 млн гривень.</p> <p>Об этом сообщил его адвокат Александр Лысак, передает <a... Читать дальше...
В Борисполе Киевской области произошло жестокое убийство. Нацгвардеец зарезал своего собеседника за то, что тот неучтиво отзывался об "Антитеррористической операции" ("АТО").
Читать дальше...Ещё один потерпевший находится в больнице. В Бориспольском районе Киевской области задержан 23-летний боевик национальной гвардии Украины который предположительно нанёс ножевые ранения двум мужчинам за критику карательной операции в Донбассе, заявили 22 апреля в пресс-службе...
Злоумышленнику грозит до до 15 лет тюрьмы.
Экс-президент Грузии, бывший глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили снова собрался на Украину. Он заявил, что уже обратился к главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку с просьбой о снятии с него запрета на въезд в страну. По словам Саакашвили, у него уже есть билеты на 22 апреля, но для начала с него должно быть снято ограничение на въезд на украинскую территорию.
Читать дальше...
В Борисполе во время конфликта с двумя гражданами, военнослужащий нанес им ножевые удары. Об этом сообщает пресс-служба ГБР. В результате полученных телесных повреждений один из мужчин, личность которого устанавливается, скончался на месте, а второго доставили в хирургическое отделение Бориспольской центральной районной больницы.
Читать дальше...123ru.net (Борисполь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Борисполя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Борисполя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Борисполя, в Борисполе и о Борисполе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Борисполе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Борисполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Борисполя или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Борисполе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Борисполя и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Борисполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.