Российского рэпера Мота (Матвея Мельникова) ГПСУ не впустила в Украину из-за неоднократных посещений Крыма. Об этом сообщил в Facebook пресс-секретарь Госпогранслужбы Олег Слободян. «Кто интересовался рэпером Мотом. В связи с нарушением порядка въезда на временно оккупированную территорию АР Крым, сегодня, 13 апреля, в аэропорту «Борисполь» пограничники не пропустили данного гражданина РФ через границу и запретили [...]
Государственная пограничная служба Украины не пропустила не территорию страны известного отечественной публике исполнителя в жанре рэп Матвея «Мота» Мельникова в связи с тем, что ему запрещено посещать Украину в течение ближайших трех лет. Об этом свидетельствует сообщение пресс-секретаря ведомства Олега Слободяна.
Российскому рэп-исполнителю Матвею Мельникову, известному как Мот, запретили въезд на территорию Украины на три года. Об этом сообщил пресс-секретарь украинской госпогранслужбы Олег Слободян.
— Кто интересовался рэпером Мотом. В связи с нарушением порядка въезда на временно оккупированную территорию АР Крым сегодня, 13 апреля, в аэропорту Борисполь пограничники не пропустили данного гражданина РФ через границу и запретили ему въезд на Украину сроком на три года, — написал Слободян в своём "фейсбуке". Читать дальше...
Пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян сообщил, что сегодня в аэропорту "Борисполь" в Киеве не был разрешен проход через границу российского рэп-исполнителя Матвея Мельникова, известного под псевдонимом Мот
КИЕВ, 13 апр — РИА Новости. Госпогранслужба Украины не впустила в страну российского рэп-исполнителя Матвея Мельникова, известного под псевдонимом Мот, ему запрещен въезд на три года, заявил пресс-секретарь ведомства Олег Слободян.
Рэп-исполнителю Матвею Мельникову, выступающему под псевдонимом МОТ, запретили въезд на Украину. Об этом в Facebook сообщил помощник главы погранслужбы Олег Слободян.
В международном аэропорту «Борисполь» работники фискальной службы пресекли попытку незаконного перемещения через границу рекордной партии мобильных телефонов.
Российского рэпера Матвея Мельникова, выступающего под сценическим именем МОТ, украинские пограничники не пропустили на территорию страны, ему запретили на три года въезд в Украину из-за неоднократных посещений певцом аннексированного Крыма. Об этом рассказал 13 апреля пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян.
«В связи с нарушением порядка въезда на временно оккупированную территорию АР Крым сегодня, 13 апреля, в аэропорту «Борисполь» пограничники не пропустили данного гражданина России... Читать дальше...
Киевские таможенники задержали в международном пункте пропуска для воздушного сообщения «Борисполь» рекордную партию мобильных телефонов марки ZETEX в количестве 7 тыс. штук, которые пытались скрыто провезти на территорию Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГФС в Киевской области. В Киевскую таможню подали товаросопроводительные документы и электронную таможенную декларацию для выпуска товара «части для мобильных телефонов сотовых […]
Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Борисполе
123ru.net (Борисполь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Борисполя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Борисполя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Борисполя, в Борисполе и о Борисполе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Борисполе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Борисполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Борисполя или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Борисполе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Борисполя и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Борисполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.