Добавить новость
Другие новости Борисполя и Киевской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Январь
2018
4
8

Новости Борисполя за 22.01.2018




«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Ученого, вывозившего данные о флагмане украинского флота, задержали в аэропорту Киева

В киевском аэропорту Борисполь в понедельник задержали сотрудника одного из украинских исследовательских институтов, который пытался вывезти из страны флешку с секретными данными.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Украинский ученый пытался вывести в Иран данные о фрегате «Гетман Сагайдачный»

В киевском аэропорту «Борисполь» был задержан старший научный сотрудник одного из украинских исследовательских институтов. Его обвиняют в попытке вывести в Иран секретную информацию, касающуюся флагмана ВМС Украины «Гетмана Сагайдачного»

ИА «ВладТайм» 

Ученый из Украины пытался вывезти в Иран сведения о флагмане украинского флота

Пограничники задержали в воздушной гавани Борисполь, расположенной в 18 километрах от Киева, ученого, который пытался вывести в Иран флеш-накопитель с данными о гидроакустическом устройстве передового морского судна «Гетман Сагайдачный».

Блог сайта «Слово и дело» 

Украинский шпион пытался вывезти секретные данные о фрегате «Гетман Сагайдачный»: соцсети смеются

Сегодня, 22 января, стало известно, что сотрудники правоохранительных органов Украины задержали в аэропорту Борисполь 55-летнего мужчину, который якобы пытался вывезти секретные сведения с территории страны.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В аэропорту Киева задержан учёный с данными о флагмане ВМС Украины

Гражданин Украины обвиняется в попытке незаконного вывоза в Иран специальной информации военного характера.   В киевском аэропорту «Борисполь» задержан гражданин Украины, направлявшийся в Иран с данными об устройстве гидроакустического оборудования на фрегате «Гетман Сагайдачный» —...

Шарий.net 

Прокуратура: украинец хотел вывезти в Иран секретные данные о фрегате Гетман Сагайдачный

Сотрудниками правоохранительных органов задержан украинец, пытавшийся вывезти в Иран секретные данные о гидроакустике фрегата «Гетман Сагайдачный». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области. В совершении преступления подозревается старший научный сотрудник одного из исследовательских институтов. Сообщается, что мужчина скопировал информацию на флеш-накопитель и пытался вывезти ее в Иран. В зоне таможенного контроля аэропорта «Борисполь» он [...]

Шарий.net 

Прокуратура: украинец хотел вывести в Иран секретные данные о фрегате Гетман Сагайдачный

Сотрудниками правоохранительных органов задержан украинец, пытавшийся вывезти в Иран секретные данные о гидроакустике фрегата «Гетман Сагайдачный». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области. В совершении преступления подозревается старший научный сотрудник одного из исследовательских институтов. Сообщается, что мужчина скопировал информацию на флеш-накопитель и пытался вывезти ее в Иран. В зоне таможенного контроля аэропорта «Борисполь» он [...]

Крым.Реалии (ru) 

Задержан мужчина, который пытался передать Ирану данные по кораблю «Гетман Сагайдачный» – прокуратура

В прокуратуре Киевской области 22 января заявили о вручении подозрения мужчине, которого задержали при попытке перевезти через таможенную границу Украины в Иран «военную информацию» по вооружению фрегата «Гетман Сагайдачный». Согласно сообщению, подозреваемым является человек, который, «находясь в должности старшего научного сотрудника одного из исследовательских институтов», пытался передать в Иран данные о принципе построения гидроакустических станций корабельного гидроакустического комплекса проекта «Гетман Сагайдачный». Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Украинец вез в Иран специнформацию о фрегате «Гетман Сагайдачный», — прокуратура

В аэропорту Борисполя задержли старшего научного сотрудника одного из исследовательских институтов, который подозревается в том, что пытался незаконно вывезти в Иран военную информацию о вооружении фрегата проекта «Гетман Сагайдачный». Об

«Взгляд» 

Ученого заподозрили в попытке передать Ирану данные о флагмане украинского флота

Прокуратура Киевской области Украины подозревает гражданина страны в попытке перевезти в Иран информацию о вооружении фрегата «Гетман Сагайдачный».

Военные документы о принципах построения гидроакустических станций корабельного гидроакустического комплекса проекта «Гетман Сагайдачный» попытался вывезти научный сотрудник одного из НИИ. Прокуратура сообщает, что разрешения на вывоз документов у мужчины не было.

Читать дальше...

Альтернатива 

Украинец хотел вывести в Иран секретные данные о фрегате "Гетман Сагайдачный"

Правоохранители задержали и объявили подозрение сотруднику исследовательского института, который пытался вывезти в Иран данные о гидроакустике фрегата "Гетман Сагайдачный". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области. "Сообщено о подозрении гражданину, который пытался перевезти через границу Украины в Иран военную информацию, которая касается корабельного гидроакустического комплекса, которым вооружен фрегат проекта "Гетман Сагайдачный", - рассказывают в ведомстве. По данным прокуратуры... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

В Борисполе задержали украинского ученого при попытке вывоза секретной информации в Иран

Старший научный сотрудник одного из исследовательских институтов пытался вывезти в Иран секретную информацию про гидроакустический комплекс флагмана украинских ВМС фрегата «Гетман Сагайдачный», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Читать дальше...



Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Борисполе


123ru.net (Борисполь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Борисполя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Борисполя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Борисполя, в Борисполе и о Борисполе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Борисполе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Борисполя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Борисполя или других населённых пунктов Киевской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Борисполе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Борисполе и Киевской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Борисполя и Киевской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Борисполя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Борисполе, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net