Другие новости Бора и Нижегородской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016
1
2
3
9
12
14
15
16
17
19
21
22
23
24
28

Новости Бора за 30.04.2016

«Газета.Ру»  

По факту гибели людей при взрыве в Нижегородской области возбуждено дело

По факту гибели четверых строителей при взрыве газового оборудования в городе Бор Нижегородской области было возбуждено уголовное дело, сообщается на официальном сайте Следственного управления СК по региону. "По данному факту ...




Блог сайта «РЕН ТВ» 

По факту гибели строителей при взрыве в Нижегородской области возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели четырех человек на стройке в городе Бор Нижегородской области. Дело возбуждено по части 3 статьи 216 УК РФ ("Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло по неосторожности смерть двух или более человек).

Читать дальше...

Life News 

По факту взрыва в строящемся доме в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности причинение смерти двум или более лицам). 30 апреля 2016 года в дневное время в одном из строящихся домов по улице Коммунистической города Бора Нижегородской области произошёл взрыв, предположительно, газового оборудования, в результате которого четверо строителей погибли, а ещё четверо доставлены... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Бор Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту гибели людей на стройке

30 апреля 2016 года в дневное время в одном из строящихся домов по улице Коммунистической города Бор Нижегородской области произошел взрыв, предположительно, газового оборудования, в результате которого четверо строителей погибли, а еще четверо доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

Четверо рабочих погибли при взрыве на стройке в Нижегородской области

Четверо рабочих погибли и еще шестеро получили ранения в результате взрыва в городе Бор Нижегородской области. На втором этаже строящегося дома взорвался дизельный компрессор, рядом ...

RRnews.ru 

В Нижегородской области взорвался компрессор, есть погибшие и раненые

В Нижегородской области 30 апреля вечером разыгралась настоящая трагедия. В городе Бор в строящемся здании прогремел мощный взрыв. Взорвался компрессор. На строящемся объекте находились рабочии. Жертв и пострадавших избежать не удалось. При взрыве погибли три человека, ещё семь человек получили различные травмы. Все они были госпитализированы в больницы Нижегородской области.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

В Нижегородской области при взрыве компрессора погибли 3 человека (35)

Три человека погибли, еще семь получили травмы различной степени тяжести при взрыве компрессора в строящемся здании в городе Бор Нижегородской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Yandex.ru (происшествия) 

При взрыве на стройке в Нижегородской области погибло 4 человека

Еще четверо получили травмы разной степени тяжести В Борском районе Нижегородской области произошел мощный взрыв газового баллона на строительном объекте. Экстренные службы региона сообщают о четырех погибших и четырех пострадавших.

Блог сайта «Русская весна» 

В Нижегородской области при взрыве компрессора погибли 3 человека

Три человека погибли, еще семь получили травмы различной степени тяжести при взрыве компрессора в строящемся здании в городе Бор Нижегородской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Четверо рабочих погибли в Нижегородской области при взрыве газового баллона

На стройке в Борском районе Нижегородской области при взрыве газового баллона погибли четыре человека, сообщает ТАСС со ссылкой на местное следственное управление СКР.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Очевидец о взрыве в доме в Нижегородской области: трупы разбросало в разные стороны, зрелище ужасное

Сегодня, 30 апреля, на втором этаже строящегося здания в городе Бор Нижегородской области разорвало дизельный компрессор, в результате чего произошел взрыв. Жертвами чрезвычайного происшествия стали четыре человека. Три человека погибли на месте, еще один скончался в больнице.

«Эхо Москвы» 

30.04.2016 21:02 : Взрыв компрессора привел к гибели четырех человек в городе Бор Нижегородской области

Несколько получили травмы. ЧП произошло в строящемся здании, сообщили спасатели «Интерфаксу». Обстоятельства случившегося сейчас устанавливают специалисты.

ИА REGNUM (происшествия) 

Мощный взрыв прогремел в здании в Нижегородской области

Инцидент произошел в субботу, 30 апреля, в городе Бор.  В Нижегородской области на втором этаже строящегося дома взорвался дизельный компрессор. Как сообщает Life.ru, в результате ЧП погибли четыре человека, еще четверо получили различные травмы. Инцидент произошел в субботу, 30...

«Свежий Ветер» 

В Нижегородской области при взрыве компрессора погибли 3 человека

В городе Бор Нижегородской области произошло ЧП.  В результате взрыва дизельного компрессора погибли 3 человека, еще 7 получили травмы.  Экстренные службы города сообщили, что инцидент…

Lenta.ru 

Четверо рабочих погибли при взрыве на стройке в Нижегородской области

Четверо рабочих погибли и еще шестеро получили ранения в результате взрыва в городе Бор Нижегородской области. На втором этаже строящегося дома взорвался дизельный компрессор, рядом с которым находилось два газовых баллона. Пострадавшие госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Коммерсантъ FM 

Четыре человека погибли из-за взрыва компрессора в Нижегородской области

Взрыв произошел в строящемся здании в городе Бор Нижегородской области. По данным МЧС, взорвался компрессор. Четыре человека погибли. «По предварительным данным, в результате взрыва компрессора пострадали строители, четверо погибли»,— приводит «Интерфакс» сообщение регионального центра МЧС.

«Российский Диалог» 

Трагедия в Нижегородской области: в строящемся здании произошел мощный взрыв, есть погибшие

Сегодня, 30 апреля, на втором этаже строящегося здания в городе Бор Нижегородской области разорвало дизельный компрессор, в результате чего произошел взрыв.

Телеканал «Звезда» 

Три человека погибли при взрыве в здании в Нижегородской области

Три человека погибли в Нижегородской области в результате взрыва дизельного компрессора в строящемся здании. Инцидент произошел в городе Бор. Об этом телеканалу «Звезда» сообщили в МВД по региону.



Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Боре


123ru.net (Бор сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Бора онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Бора, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Бора, в Боре и о Боре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Боре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Боре 30.04.2016

Borcity.ru

Официальный сайт Бора

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Боре (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Боре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Бора — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Бора или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Боре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Боре и Нижегородской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Бора и Нижегородской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Бора — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Нижегородской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Нижегородской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Бор

Нижегородцы сдали свыше 3 тонн старой техники в ходе акции "Электронный сбор"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net