28-летний Андрей Пичужкин пропал в Нижегородской области
28-летнего Андрея Пичужкина разыскивают в Нижегородской области. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».
Согласно информации,17 октября, в среду, в 07:00 Андрей Пичужкин ушел с АЗС «Газпромнефть» на улице Красногорка в городе Бор и пропал.
Рост пропавшего 175 см. У него среднее телосложение, русые волосы и карие глаза. У мужчины есть татуировки на левом плече, правом предплечье и на пальцах обеих рук.
В день своего исчезновения Андрей Пичужчин был одет в темно-синий пуховик, серую кофту и голубые джинсы. На ногах были обуты черные ботинки.
Всех, обладающих информацией о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефону 8 (831) 291-51-51 волонтерам или по каналу связи 102 в полицию.
Ранее сообщалось, что 85-летняя Юлия Батаева пропала в Нижегородской области.