Другие новости Боброва и Воронежской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

На партконференции воронежские «единороссы» определятся с кандидатом на пост губернатора

На партконференции воронежские «единороссы» определятся с кандидатом на пост губернатора Участники предварительного голосования (ПГ) для последующего выдвижения кандидатов от «Единой России» на должность губернатора Воронежской области провели серию встреч с активом и сторонниками «Единой России»

Партийные площадки были организованы в Россоши, Боброве и Воронеже. В их работе приняли участие более 1100 представителей местных отделений и первичных организаций из всех муниципальных и городских районов области.

Роман ТРОФИМОВ

«Сегодня «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. Процедура предварительного голосования, её открытая модель себя оправдывают, поскольку интерес – очень большой, и благодаря этой процедуре партия действительно выявляет лучших кандидатов», – заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Возрастает роль муниципалитетов

Напомним, на заседании регионального Политсовета «Единой России» были утверждены кандидатуры для последующего выдвижения кандидата от «Единой России» на должность губернатора Воронежской области.

Конкуренцию действующему главе региона, временно исполняющему обязанности губернатора Александру Гусеву составили - глава администрации Подгоренского района Роман Береснев; генеральный директор АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций Воронежской области» Валерий Черников и глава Администрации Семилукского района Геннадий Швырков Участие в предварительном голосовании глав районов говорит об особой роли муниципалитетов в новой региональной политике.

Лидер воронежских «единороссов», член Генерального совета партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов отметил, что предварительное голосование «Единой России» было организовано на высоком уровне, всё прошло в строгом соответствии с уставными нормами, нарушений не отмечено.

Окончательное решение по кандидатуре на должность губернатора, выдвинутой региональным отделением «Единой России», примет областная партконференция, намеченная на 21 июня, а затем эта кандидатура будет рассмотрена на заседании президиума Генерального совета партии.

Всем участникам предварительного голосования была предоставлена возможность выступить перед аудиторией, рассказать о своей предвыборной позиции по развитию региона, ответить на вопросы партийных активистов.

О чистой воде, поддержке НКО и точках роста для каждого населенного пункта

Так, глава Администрации Подгоренского района Роман Береснев отметил, что «Единая Россия» формирует в обществе политическую культуру и традиции тесного взаимодействия партии, всех ветвей власти и общественных организаций.

«Неслучайно, что в числе участников предварительного голосования представлены два главы муниципальных районов. Это означает, что решение прорывных задач, которые поставил Президент, будет вестись с опорой на органы местной власти, на муниципальные районы»,- – отметил Роман Береснев.

Отдельное место в его выступлении было уделено проблемам по созданию новых рабочих мест на селе, особенно – для молодежи, реконструкции социальной сферы и инфраструктуры.

ГусевВ своём выступлении Александр Гусев заявил, что Воронежская область вошла в первую десятку наиболее динамично и успешно развивающихся регионов России. Однако останавливаться на достигнутом нельзя.

«Нам предстоит большая работа, чтобы не только закрепить имеющиеся успехи, но и нарастить их», – отметил врио губернатора.

В числе основных направлений предстоящей работы Александр Гусев назвал привлечение внешних и внутренних инвестиций, поддержку действующих предприятий и малого и среднего бизнеса, агропромышленного комплекса, дальнейшее развитие социальной сферы, реновацию кварталов с ветхим и аварийным жильем, кардинальное обновление транспортной системы и обеспечение жителей Воронежской области качественной питьевой водой.

Как отметил врио губернатора, в регионе разработана программа социального развития до 2035 года, с которой можно ознакомиться в открытых источниках.

В свою очередь, Валерий Черников обратил внимание на необходимость дальнейшего развития в регионе общественных организаций. Качественная и продуктивная работа системы воронежских ТОСов, а также модель ресурсного Центра поддержки некоммерческих организаций (НКО) стали примерами для других регионов России, при этом объём поддержки НКО из областного бюджета вырос за последние годы в четыре раза.

В настоящее время перед общественными организациями стоит задача обучения основам социального предпринимательства, что позволит значительно расширить методы поддержки малоимущих и социально-незащищенных слоев населения, а значит, содействовать решению одной из главных задач, обозначенных в Послании Президента РФ Федеральному собранию, – вдвое снизить уровень бедности.

Еще один участник ПГ, Геннадий Швырков, рассказал о механизмах решения первоочередных задач социально-экономического развития на примере Семилук и района в целом. В частности, о возможности снижения цен на электроэнергию, которая открывается благодаря строительству сети малых электростанций, а также о необходимости четкого определения точек роста для каждого населенного пункта.

В числе наработок, перспективных для региона в целом, глава района упомянул о проекте водоснабжения поселков Стрелица и Латная, строительстве объектов социальной сферы в районном центре – моногороде Семилуки с привлечением средств федеральных целевых программ и усилиях по привлечению инвестиций в сельскохозяйственные проекты.

Главная задача партии – улучшение качества жизни населения

НетесовПодводя итоги дискуссии, секретарь регионального отделения «Единой России», спикер облдумы Владимир Нетёсов заявил, что стратегической задачей нового губернатора и партии Путинского большинства является продолжение динамичного развития региона.

«Главная задача партии «Единая Россия», начиная от федерального уровня, заканчивая первичными организациями, – улучшение качества жизни населения. В предстоящие пять лет нашими приоритетами являются социальная стабильность в обществе, поддержка позитивных экономических перемен, чтобы национальные цели, определенные в указе Президента РФ, были достигнуты в каждом муниципалитете, чтобы воронежцы чувствовали реальные изменения к лучшему. Все предложения, прозвучавшие в ходе предварительного голосования, станут основой партийной программы кандидата от «Единой России», с которой региональное отделение пойдет на выборы главы региона, назначенные на 9 сентября 2018 года», – резюмировал лидер воронежских «единороссов».


Фото предоставлено пресс-службой ВРО ВПП «Единая Россия»

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Бобров

В одном из районов Черноземья временно перекроют железнодорожный переезд



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510



Бобров

Высокий уровень пожарной опасности ввели в 19 воронежских районах 



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Бобров

Отключения телевидения и радио ждут воронежцев в предстоящем месяце



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Воронеж

Купить новый Chery Tiggo 8 Pro MAX NEW - по выгодным ценам у официального дилера – Воронеж Chery



Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Бобров

Бобровская каратистка завоевала «бронзу» на всероссийских соревнованиях



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Боброва — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Боброва или других населённых пунктов Воронежской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Боброве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Боброве и Воронежской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Боброва и Воронежской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Боброва — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Воронежской области
Воронежская область

Старт приёма заявок для участия в фестивале «Город-Сад» объявили в Воронеже





Путин в Воронежской области
Воронежская область

Назначен полномочный представитель президента в ККС Воронежской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Воронежской области


Здоровье в Воронежской области


Частные объявления в Боброве, в Воронежской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Бобров

Фашисты казнили советского командира, стреляя ему в голову. Как он выжил и прятался на болотах 66 дней?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net