Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости

«Псковская Лента Новостей» 

Два автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Леона Поземского и Труда в Пскове

Два легковых автомобиля столкнулись на перекрестке улиц Леона Поземского и Труда в Пскове 26 апреля, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Фото: pskov.camera Транспортные средства не разъехались на перекрестке с круговым движением на въезде со стороны Троицкого моста. Автомобили занимают одну полосу движения. Сотрудников ГИБДД на месте пока нет.




ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Тревога – это комплекс эмоциональных, когнитивных, поведенческих реакций, возникающих при воздействии различных внешних факторов и внутренних сигналах организма. Периодическое или постоянное чувство тревоги называется тревожностью. При слабом проявлении оно рассматривается как качество личности или индивидуальная особенность человека, при более выраженном – как заболевание.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Показы мультимедийного спектакля «Псков – город-воин» стартуют 26 апреля

Показы мультимедийного спектакля «Псков - город-воин» в Псковском кремле начнутся сегодня, 26 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области. Фото и видео здесь и далее: пресс-служба ТКД «На стене Довмонтова города оживет история воинской славы Пскова. Спектакль расскажет о героях-псковичах, которые во все времена стояли на защите рубежей великой России!» - рассказали в ТКД. В создании спектакля использована техника проекционного... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

В Курганской области подтоплено более 2,1 тыс. жилых домов и 6,8 тыс. дач

Из-за весенних паводков в Курганской области по-прежнему подтоплено более 2,1 тыс. жилых и 6,8 тыс. дачных домов, а также шесть мостов и 11 участков дорог. Об этом сообщает МЧС по Курганской области.

ИД «Коммерсантъ» 

В Приморье в перестрелке ранены трое

В Дальнегорске Приморского края около ДК «Химик» 26 апреля произошла перестрелка. Об этом сообщило местное управление Следственного комитета России.

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

«Займись спортом, погуляй, съезди куда-нибудь», а еще лучше «выспись, и все пройдет», «не выдумывай, тебе просто лень!» – сегодня человек, который чувствует все симптомы депрессии, все еще может услышать такие слова. Почему такие фразы возмутительны? Потому что депрессия – это не прихоть, не хандра, не лень и не плохое настроение, а болезнь. Такая же болезнь, как гипертония, астма, сахарный диабет. И если людям с этими болезнями не говорят «возьми себя в руки, полежи и все пройдет», то почему же люди с депрессией слышат такие советы? Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

СКР проверяет причастность Тимура Иванова к другим должностным преступлениям

Следствие устанавливает причастность отстраненного от должности заместителя министра обороны России Тимура Иванова к другим возможным должностным преступлениям, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. О том, что его проверяют на причастность к совершению других преступлений коррупционной направленности, ранее узнал «Ъ».

ГБУЗ СК «СККСПБ №1» (Ставрополь) 

Признаки депрессии: на что обратить внимание

Для депрессий характерны также нарушения сна, которые отмечают приблизительно 80% больных. Как правило, это – ранние пробуждения с невозможностью заснуть, отсутствие чувства сна, трудности засыпания. Эти расстройства, а также беспокойный сон с неприятными сновидениями часто являются самыми первыми симптомами начинающейся депрессии.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Каждый восьмой россиянин (12%) собирается на майские праздники в путешествие по России, из них более четверти отправятся в Московский регион, чуть меньше – в Санкт-Петербург и Ленинградскую область, говорится в исследовании компаний «Работа.ру» и «СберАвто». «Каждый восьмой россиянин (12%) собирается выехать за пределы места проживания. В лидерах по ожидаемой посещаемости в майские праздники (можно было выбрать несколько вариантов ответа) — Москва и Подмосковье (27%), а также Санкт-Петербург и Ленинградская область (23%)»... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы» напишут во всех российских регионах и в десятках иностранных государств сегодня, 26 апреля. «Диктант Победы» проводится под эгидой партпроекта «Единой России» «Историческая память». Фото: пресс-служба Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» «Единая Россия» проводит «Диктант Победы» уже в шестой раз. Задания в этом году посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Трутнев рассказал о проблемах при строительстве по госпрограмме в ДФО

Вице-премьер и полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Юрий Трутнев сообщил, что в ряде регионов округа есть проблемы при заключении контрактов на строительство по госпрограмме. На 2024 год заключены контракты только на 64,3% объектов.

«Псковская Лента Новостей» 

Островский район стал лучшим муниципалитетом области по обеспечению безопасности населения

Островский район занял первое место среди муниципалитетов Псковской области по итогам смотра-конкурса по теме обеспечения безопасности жизнедеятельности населения. Об этом сообщил глава района Дмитрий Быстров в своем Telegram-канале. Фото: Telegram-канал Дмитрия Быстрова «Переходящий вымпел сегодня был передан нашим специалистам в сфере ГО и ЧС в региональном управлении МЧС России. Благодарю ответственных лиц нашей команды за проделанную работы»,- сказал глава района.

ИД «Коммерсантъ» 

«Газпром экспорт» подал иски к компаниям ZSE, CEZ и OMV

Компания «Газпром (MOEX: GAZP) экспорт» подала иски в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области к трем иностранным компаниям: чешской ZSE, словацкой CEZ и австрийской OMV. Иски есть в картотеке суда.

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

Молодые учёные ТГУ помогут в сейсмоисследованиях Арктики

В Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) создают новую молодёжную лабораторию. На её базе студенты и аспиранты вуза будут разрабатывать и внедрять экологически безопасный невзрывной импульсный источник сейсмического сигнала для проведения сейсморазведки по нефти и газу в Арктической зоне. Финансирование лаборатории планируется за счёт средств национального проекта «Наука и университеты».

Читать дальше...

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан информирует о графике работы в период майских праздников

В период с 28 апреля по 9 мая изменяется график приема граждан подразделениями лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Башкортостан. Прием граждан по вопросам предоставления государственных услуг в сферах оборота оружия, частной детективной и охранной деятельности будет осуществляться 27 апреля, 2 мая, 7 мая с 09:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 14:00 часов). Выходные дни с 28 апреля по 1 мая, с 9 по 12 мая 2024 года. Согласно требованиям Федерального закона от 27.07.2010... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Светофор не работает на перекрестке Чудской и Алмазной в Пскове

Светофор не работает на пересечении улиц Чудской и Алмазной в Пскове. Об этом сообщается в Telegram-канале «Псков. За рулем». Фото: Telegram-канале «Псков. За рулем» Как сообщают очевидцы, светофор не работает уже продолжительное время.

«Псковская Лента Новостей» 

Адвокат рассказала о сложностях при расторжении гражданских браков

Когда расстаются люди, состоявшие в гражданском браке, им бывает трудно или практически невозможно защитить некоторые их права, как и права детей, предупредила адвокат Людмила Айвар. Довольно многие люди предпочитают не связывать себя узами официального брака и не регистрируют фактические отношения в органах ЗАГС. Фактический – или гражданский – брак может длиться долгие годы, возможно, всю жизнь. Но часть браков распадается. В этом случае бывшим супругам придется столкнуться с рядом проблем... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Белоруссия указала в военной доктрине оказание военной помощи союзникам

Белоруссия сможет предоставить военную помощь России как члену Союзного государства и союзникам по ОДКБ в случае агрессии против них. Такой пункт появился в военной доктрине Белоруссии, утвержденной народным собранием.

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Как длинные майские каникулы влияют на производительность труда работников

На производительность труда людей могут влиять множество факторов, в том числе как удлинённая рабочая неделя, так и длительные выходные, после которых, как правило, производительность возвращается на прежний уровень далеко не сразу. Эксперты hh.ru выяснили, что еще влияет на эффективность труда работников в зависимости от их профессии. Опрос hh.ru, проведенный среди жителей регионов СЗФО показывает, что для каждого третьего работника для его личной производительности труда важно понимание для чего они трудятся. Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

В Пскове пройдет показ мультимедийного спектакля «Псков – город-воин»

С 26 апреля по 8 мая на территории Псковского Кремля пройдет показ мультимедийного спектакля, посвященного военной истории Пскова. Крепостная стена Довмонтова города станет огромным экраном, на котором благодаря мультимедийным технологиям оживет история о Пскове - надежного форпоста нашей страны, защищающего Россию испокон веков. ​​​​​ Мультимедийный спектакль «Псков – город-воин» расскажет зрителю о подвигах псковичей в разные исторические эпохи, великих победах и знаковых личностях, которые родились на псковской земле. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Синоптик дал прогноз на майские праздники

Какая погода ждет жителей европейской части России в последних числах апреля и 1 мая, рассказал синоптик Александр Шувалов. В северо-западной части России, где в апреле выпадал снег, погода начнет исправляться, добавил синоптик. «Жителей и гостей Санкт-Петербурга давайте порадуем более интересными новостями, потому что эпоха холодов, снега, метелей, гололеда и всего прочего потихонечку подходит к концу. С субботы температура будет выше, 10 градусов тепла. А затем, в праздничные дни, подберется к 14-19 градусам»... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Вчера

2,9K прочитали

Арест обвиняемого во взяточничестве замминистра обороны Тимура Иванова стал "подарком" для замначальника Главного разведывательного управления Генштаба России Владимира Алексеева.

Один из самых уважаемых и заслуженных боевых генералов России сегодня отмечает свой 63-й День рождения. Именно Алексеев сумел собрать неопровержимые и доказывающие вину замглавы Минобороны Иванова факты, которые сыграли решающую роль в его аресте.

Генерал Алексеев... Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Китай будет поддерживать Россию в борьбе с Западом в любом случае. И этому есть ряд простых, но веских причин

1,9K прочитали

Китай – держава сильная, но только лишь в экономическом отношении, а не в военном или политическом. И для того, чтобы стать экономически еще сильнее, Китаю нужно держаться России, который будет служить ему политическим ледоколом в любых начинаниях.

А с Западом Китаю не по пути по целому ряду причин, хоть и очень простых, но достаточно веских.

Россия, Китай и коллективный Запад в виде США - как сложатся альянс?

Сегодня наступили такие времена... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net