Огурец против кота
Террористы ИГИЛ вербуют котов Или почему коты боятся огурцов ВИДЕО
Ветеринары и зоопсихологи всего мира бьют тревогу! Террористы ИГИЛ вербуют котов посредством огурцов, проверяя таким образом на стрессоустойчивость! Подкладывают незаметно зеленый длинный овощ сзади, когда кот кушает и… «МЯУУУ!!… — КТО ЗДЕСЬ??!!…» — все, конец тесту, не годен. Ни под пули, ни под танки, ни с поясом мурхида…эээ… шахида.
Сидит такой Васька-Мурзик-Пушок у своей миски и ест с удовольствием наивкуснейший корм. Тут незаметно сзади подкрадывается к нему вражеский огурец, по форме напоминающий то ли змею, то ли дохлую позеленевшую крысу, а точнее – вытянувшегося и подползающего вражеского инопланетного пехотинца-разведчика в маскхалате, желающего отобрать у пушистого домочадца уши, лапы и хвост, а заодно вибрисы, да и — чего греха таить! – сожрать подчистую все в кошачьей миске! Вот тут и пронзает кошачью добрую и наивную душу страшный страх, заставляющий его подпрыгивать пружиной в воздух и по стенам выбираться из закутка, где стоит его любимая кошачья миска!
ОГУРЦЫ НА ПОЛУ, СПАСАЙСЯ, КТО МОЖЕТ!!! – кричит каждая клеточка кошачьего тела!
Надо сказать, что стресс, полученный при помощи такого теста на «огурцеустойчивость» весьма сильный и может перерасти в фобию. Кошки обладают отличной памятью и впоследствии могут любой предмет, напоминающий огурец, панически бояться, что вызовет, в первую очередь, развитие сердечных заболеваний. И тут дело даже не в огурце, а в том, что кошки, очень нежные и впечатлительные существа, боятся неожиданностей. И подложенный неожиданно сзади предмет во время их кормежки, когда они расслабляются и получают удовольствие, вызовет точно такую же реакцию.
Для обывателей скажем, что среди котов не было выявлено ни одного террориста ИГИЛ, потому что ни один пушистый домашний зверек не прошел положительно тест на огурцы.
Террористы ИГИЛ вербуют котов Или почему коты боятся огурцов ВИДЕО