Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Лес в глазах: Киев требует ... уже смешно

«Хочется то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь…»
Из х/ф «Обыкновенное чудо»

Отсутствие у свидомых логики и наличие умственных расстройств – это аксиома. Не исключено, что со временем в психиатрии будет отдельно изучаться отклонение под названием «синдром сознательного украинца», основным признаком которого является поведение, определенное явным пренебрежением причинно-следственными связями. Свидомый - это тот, кто уверен, что сначала у него появились проблемы, и уж только затем их причины.


Так заместитель главы Администрации президента Украины Константин Елисеев недавно заявил, что главы мятежных республик Плотницкий и Захарченко должны быть отстранены от власти до местных выборов (слава Богу хоть заговорили о самих выборах), потому что получили власть… не в соответствии с Конституцией Украины. А передача власти в Киеве в 2014 году произошла в соответствии с Основным законом?..

«Этот вопрос принципиальный, и мы считаем, что все структуры, созданные в отдельных районах Донецкой и Луганской областей в период, начиная с 2014 года, включая незаконные псевдозаконодательные и исполнительные органы, а также главы этих псевдогосударственных образований, должны быть распущены еще до проведения местных выборов», - заявил Елисеев в интервью ресурсу «Интерфакс-Украина».
Чиновника нисколько не смущает тот факт, что провозглашенные республики как-то жили все это время без указок из Киева и вполне уверенно себя чувствуют. По крайней мере настолько, что вариант ухода под бандеровцев вообще не рассматривают.

Елисеев добавил, что в настоящее время «распространяется миф, что нельзя устранить фейковую власть, поскольку якобы создастся вакуум во власти […]Это не правда. С правовой точки зрения единственными легитимными органами местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей являются органы местного самоуправления, избранные в 2010 году. В соответствии с Конституцией Украины и Законом о местном самоуправлении они обеспечивают выполнение своих полномочий до момента проведения новых выборов», — подчеркнул Елисеев.
Таким образом, по словам Елисеева, именно избранные в 2010 году органы должны восстановить свою работу и полноценно функционировать. Потому что «в соответствии с Конституцией…».

Позвольте, пан чиновник, а что тогда произошло в Киеве 22 февраля 2014 года? Легитимная смена власти? Законная передача полномочий? Только если считать госпереворот правым процессом. Однако в украинской конституции нет ни слова об этом. Как-то так получилось, что майданы в основном законе не учтены. Это значит, что предыдущая государственная власть не передавала никаких полномочий нынешней, что полностью обнуляет правовую базу. Теперь ее нужно писать по-новому. Вот в ЛДНР ее и пишут, а в Крыму уже написали.

Все разговоры, что последующие украинские выборы кого-то легитимировали – чушь! Если кто-то украл машину, а позже, с соблюдением всех законов, продал ее третьему лицу, то последний будет «добросовестным приобретателем» только если не знал, что авто ворованный. В противном случае, он такой же преступник, как и сам вор!

К тому же Донбасс, объявив независимость республик, так же провел свои выборы, по своим законам. Тот факт, что это не нравится сегодняшнему Киеву, волнует их не очень сильно.

Поэтому Елисеев, как человек очевидно болеющий свидомостью, и выдает такие глупости на-гора. Понимая, что сам оказался у кормушки незаконно, пытается «избавиться от свидетелей». В совокупности со свидомым расстройством это и приводит к таким «гениальным умозаключениям». Интересно, если завтра у него отнимут квартиру, то согласятся его жена жить в ней вместе с бандитами?..

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net