Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Подошли к краю пропасти и делаем большой шаг вперёд

Лет 25 то общаясь, то наблюдая за работой Арсен Борисыча Авакова, не перестаю жалеть о том, что он не пошел стопами предков - на армянском радио ему бы цены не было.

"Те ребята, которые сегодня пришли (в полицию), они честные. Они с горящим сердцем, но они, может быть, чего-то не умеют. Но через год, через полтора, когда они научатся… Через три года, когда новые молодые офицеры займут ведущие посты в полиции, я скажу: реформа состоялась. И вы почувствуете радикальный скачок", — сказал Аваков в эфире телеканала "1+1".





Ага, наркоманы и косрукие дебилы с чистыми сердцами. Зато через 3 года, доживущие граждане почувствуют скачок. И я даже догадываюсь, куда этот скачок приведет.

Если вы думаете, что несостоявшийся тролль на этом остановился, то плохо его знаете. Аваков назвал еще и два фактора стабилизации ситуации на остатках Украины. Вот только их отфактурить - и все ВСЁ. Совсе всё - всем.


«Первый фактор — это понятно полиция, в том числе патрульная, которая имеет понятные права и пользуется доверием общества. Второй фактор — это Национальная гвардия», — цитирует УНН украинского министра. При этом Аваков отмечает, что обе структуры не против народа, а против бандитов.

По его словам, Украина столкнулась с профессиональными бандитами, сказал он, имея в виду бывших военных - героев АТО.

Если же серьезно оценивать сказанное им, то выходит, что стабилизация зависит не от экономики и социальной политики, а исключительно от работы МВД. Причем бороться она будет по сути сама с собой - ведь из АТО идут они же или их "побратымы".

Мало того, когда министр внутренних дел говорит гражданам страны, что полиция и нацгвардия не против народа, это симптом того, что люди воспринимают их именно врагами народа. И министр это понимает.

Лучше бы он галстукоеда троллил: "Бе-бе-бе...".

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net