Российский актер Пашинин: " Донбасс - край одиноких женщин"
Любой человек, получивший хоть какую-то известность, даже в узких кругах, вместе с нею приобретает также и способность следить за базаор. Ибо, если человек звезда или звездочка, то выражение " моё слово против твоего" начинает иметь особое значение. СМИ ловят каждое высказывание, интернет распространяет со скоростью света... Поэтому в наше время нельзя не понимать, какие последствия могут иметь высказывания, сказанные "между делом"
Вот здесь https://ruposters.ru/news/21-01-2016/beglyj-akter-pashinin
мне попался пост с высказыванием одного российского актера. Может и не знаменитости, но довольно известного. Высказывание резкое и провокационное. И в таких случаях у меня вопрос возникает. ЗАЧЕМ ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?
далее цитата
Донбасс через несколько лет превратится в «край одиноких женщин», к которым будут относиться с огромным подозрением. Такое заявление сделал российский актер Анатолий Пашинин, который уже два года живет в Украине на правах нелегала, в интервью изданию «Гордон».
«Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали», - заявил Пашинин.
Он также поделился собственным мнением относительно глав России, Белоруссии, а также о бывшем президенте Украины.
«Мы видим на примере Януковича, Лукашенко, Путина и других диктаторов, как поганые пэтэушники решают судьбы народов, используя инструменты, которые только им и понятны, - угрозы, обман, подлость, воинствующая ненависть ко всем естественным эволюционным ценностям», - подчеркнул беглый актер и назвал президента России «карликом» и «гадом паскудным»
Пашинин знаком русскому зрителю по ролям в фильмах «Адмиралъ», «Мы из будущего», а также по сериалу «Грозовые ворота». В апреле 2015 года он предстал перед журналистами в шевроне с нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона «Азов», и заявил, что его друзья в России будут резать сотрудников ОМОНа.
В сентябре прошлого года Пашинин призвал устраивать теракты в России.
via