Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Андрей женился на тётке с двумя «прицепами», а благодарности не дождался

Андрей жалуется: жена не дает жить. Вместо уважения к мужу целыми днями требует найти работу. Говорит, что ей тяжело, и денег не хватает. Потерпеть не может немного.

Период турбулентности в его жизни длится уже шесть лет.

Всю жизнь Андрей работал, что называется горбом, заработал грыжу. Физической работой теперь заниматься не может, высшего образования нет. Да и вообще никакого нет.

Решил попробовать себя в инвестициях – не вышло, «мутил темы» - тоже не получается ничего заработать вдолгую. Даже если в моменте заработает – потом больше отнесет обратно. Короче говоря, крокодил не ловится, не растет кокос.

Жена при этом исправно вносит вклад в бюджет – зарабатывает что-то «на ноготочках». Не бог весть что, но на поддержание штанишек хватает.

Проблема в том, что в семье трое детей. Два ребенка – жены от первого брака. И один – общий. И вот на пять человек совсем уж мало остается.

И Андрей придумал. Пока он найдет себя в новых изменившихся условиях, жена должна вручить управление бюджетом ему. Он-то распределит деньги более эффективно.

А то вот недавно жена кофе пила аж в стаканчике. И с подругами встречалась. Вот и нечего.

- А не перегибаешь ли ты палку? – спрашивают у Андрея опытные товарищи по мужскому форуму. Даже до них уже дошло.

- Нет! – возмущается Андрей. – Она мне должна быть по гроб жизни благодарна, что я детей ее помогал поднимать. А то кому она нужна с детьми, одинокой быть неприлично.

Интересно, он старых фильмов пересмотрел?

А вот еще история. К одной из моих подписчиц сосед по подъезду обратился с щедрым предложением. Мол, фигурка у тебя ничего и волосы красивые. Готов сделать благородное дело – взять тебя с прицепом. Человек я передовой, попрекать тебя не буду, в отличие от многих, и чтобы не было никаких сомнений в моих намерениях, готов начать жить вместе прямо сегодня. Примериться к семейной жизни так сказать.

Молодой человек, конечно, отправился по известному адресу. Но вот его уверенность в том, что он подарок судьбы и поступок его благородный, запомнилась на всю жизнь.

Случай был бы похож на анекдот. Если бы я не наблюдала за жизнью реальной родственницы старшего поколения. Она не выходила замуж, так иногда к ней ломились женихи, думающие, что такой ценный кадр оторвут с руками - стоит только предложить жениться. Последний года два назад был, а ей за восемьдесят!

Много читаю, как обычно, мужские форумы. Там что у возрастных, что у молодых иногда проскакивает идея, что быть с женщиной с ребенком

- а) тяжелый труд, за который полагаются особые бонусы

- б) очень легко, ведь такие женщины только и делают, что вешаются всем на шею.

При этом в реальности эти граждане сидят одни по своим норам, и никакие дамы, даже с десятью детьми, им не светят.

Возникает, собственно, вопрос. А какой благодарности ты ожидал от человека просто за то, что вступил с ним в отношения? Это тебе что, комиссионный магазин? Не нравится тебе эта женщина – поищи другую, в которой тебя все устраивает.

Недавно, кстати, видела там неожиданный вопрос. Мол, а почему мы считаем, что у разведенной женщины с детьми всегда маленькие дети? Они же вырастают. Есть множество еще достаточно молодых женщин около сорока со взрослыми детьми, у многих они даже живут отдельно. Чем это плохо-то?

Ну, тут мужику живо расписали минусы. Мол, возраст, внешность в упадке, полная просрочка репродуктивных ресурсов… Но пожить можно, даже здорово.

Короче говоря, пришла я к выводу, что им нужно не без детей. Им нужно такую, какую можно попробовать обесценить. А уж все остальное – это уже детали.

Так и ходят горемычные: а вот кого замуж с ребенком взять, кого облагодетельствовать. Раньше даже получалось, хорошо хоть сейчас такое все реже и реже. Времена меняются - пора и нам меняться.

Как вы думаете, а есть такие мужские недостатки, за принятие которых женщине положены особые привилегии?

Ну, за то, что возьмет мужчину в семью, например? И уж тем более подарит ему штамп в паспорте…




Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net