Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Главный женский вопрос на сайтах знакомств

На сайтах знакомств всегда наступает момент, когда тебе задают тот самый ГЛАВНЫЙ ЖЕНСКИЙ ВОПРОС. Увы, это не: «Вызовешь мне такси?». И даже не: «Может смечимся в тг?». И совсем не: «Какой длины у тебя волосы». Вопрос звучит хуже. Он оглушает как набат Бухенвальда. Вот главный женский вопрос: «С какой целью ты на сайте?» И мне каждый раз становится стыдно. Не за себя. А за ту, кто его задает. Потому что, вопрос по сути глупый.

Я много раз отшучивался. Объяснял несуразность вопрошаемой. Даже пробовал отвечать в масть то, что от меня хотели услышать. Но чувство стыда не покидало. Ведь я знаю единственный правильный ответ на главный женский вопрос.

«С какой целью ты на сайте?» - «С той же, что и ты! Я хочу, чтобы мне было хорошо!» Вот! Все остальные варианты ответов суть лживы и не полноценны.

Подавляющее большинство женщин на сайтах знакомств в основном затем, чтобы завести пресловутые «Долгосрочные отношения». Все мужчины в массе, чтобы поиметь банальный «ONS». Так вот и первые, и вторые ошибаются и врут себе и окружающим. Потому что абсолютно все без исключения хотят, чтобы им было просто хорошо.

Долгосрочные отношения - это женский вариант «Хочу чтобы мне было хорошо». Какие бы ни были долгосрочные, сколько бы они не длились - они всегда включают сексуальную составляющую. Если она хорошая, то и отношения имеют шанс. Если плохая, то какие тогда это к черту «долгосрочные»? Долгосрочные дружеские что ли? Или можно привыкнуть к плохому сексу? Ну ну..

Секс на одну ночь - это мужской вариант «Хочу, чтобы мне было хорошо». Если секс было хорош, то мужчина захочет еще и еще. И это приведет к долгосроку. Даже если мужчина глубоко женат и с обременением в виде детей, гипертонии и ипотеки. А продолжение - это всегда общение. Встречи и совместное что то. От досуга до быта. И не надо мне ездить по поводу того, что мужчина будет жить в семье, а трахаться на стороне. Из семьи еще как уходят. Причем как джентельмены, так и мадамы. (Хотя мы это не одобряем).

И женщинам, и мужчинам хочется, чтобы в непостельном общении было хорошо. Интересно. Легко. Чтобы общие темы, цели и будущая поездка в Крым, ОАЭ или на острова Бора-Бора. И никакой клевый трах-трах не может быть платой за мозго-трах. Причем, не важно, кто кому сношает голову. То есть, хорошо - это когда комплекс. А не урезанная шоу-программа. Никто не хочет распыляться.

Только не надо себя обманывать! Если после первой встречи нет второй - это значит, что встреча была дерьмо. И точно также, если после первого секса предложение второго не последовало - это намек, что секс был дерьмо. И второго, спасибо, не надо.

Случается ли такое, что после интересного общения все складывается очень тоскливо в постели? Еще как бывает! Я лично слушал 30 минутный вой подруги, которая влюбилась в парня. А как дошло до плотских утех, осознала, что там все настолько странно и противно, что это вообще не её. И она плакала мне в правое ухо о впустую потраченном времени и чувствах. Бывают ли многолетние отношения после секса на первом свидании? А то ж! Еще как бывает! Я лично.. Ну впрочем не будем об этом.

«Так зачем ты на сайте?» Все просто. Чтобы было хорошо. Желательно очень хорошо. И очень надолго. https://dzen.ru/a/aYs7SdGG2jmOqRGg

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net