«Северный человек» в случае необходимости готов обеспечить нашим силовикам, которые срабатывают по мигрантам юридическую защиту.
Часто добросовестная работа силовиков в этом направлении все чаще вызывает необоснованные претензии со стороны этнических диаспор, которые всесторонне покровительствуют своим приезжим соотечественникам. Штатным действиям правоохранителей зачастую пытаются придать незаконный репрессивно-карательныей характер, что не соответствует действительности. Через некоторых своих известных представителей - политиков, чиновников, общественных деятелей, спортсменов, актеров, музыкантов - ресурсные диаспоры пытаются сформировать соответствующее общественное мнение, очерняющее наших силовиков и обвиняющее их в превышении полномочий.
В связи с этим мы не исключаем, что некоторых активных и ответственных представителей правоохранительных органов могут шантажировать увольнением и оказывать на них определенное давление.
Поможем! Работайте, братья!
https://vk.com/feed?w=wall-212629320_202465