Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Не срослось

   Не срослось у Украины с американским газом из Польши. Поляки пообещали обязательно начать поставлять, но не раньше 2025 года. Полякам можно и нужно верить. У них карма такая: об украинцах заботиться, холить их и лелеять. «От себя оторви, а украинцу дай» - девиз всей их жизни с незапамятных времён. Задержка чисто техническая: в Сейме спорят о размере скидки для Украины по сравнению с ценой для самих поляков. Некоторые утверждают, что достаточно будет 10%, а другие поднимают их на смех и обзывают жлобами, требуя увеличить скидку до хотя бы 35%. Официальные источники указывают иную причину неисполнения договора, но на то они и официальные, чтобы врать напропалую.

А пока суд да дело, самим укропатриотам время осваивать новые возможности. Любой кризис – это одновременно и новый вызов, и время новых возможностей для расторопных людей. А где вы видели нерасторопных укров? Таких в природе не существует. За миллионы лет эволюции нация уж как-нибудь, да приобрела неоценимый опыт выживания в стрессовых ситуациях, её даже четырёхсотлетнее московское иго гнуло-гнуло, да не сломило, так что иного и ожидать не приходится. Ну, согласен, в результате этого гнутья титульная нация немножко кривая получилась, но ещё отольются кошке крыскины слёзки!

Поэтому на поляков с их американским газом нужно срочно забить и искать другие, не менее реалистичные пути к светлому и тёплому будущему. Кроме привычного уже биотоплива, которое за годы после революции достоинства освоено и дало хорошие результаты в пересчёте говна на килокалории, буквально просятся в топку горящие из-за коронавируса путёвки, словацкие холодильники фирмы Gorenje, ненужные ввиду отсутствия газа газовые горелки и артисты с погорелого комедийного театра под названием «Вэрховна Рада» (как говорится, сгорел сарай, гори и курятник). Очень неплохо горит оновсёпропад, а ведь чего-чего, а оновсёпропада на Украине – как… биотоплива. Даже больше.

Также не стоит забывать, что революция зажгла, а потушить забыла неисчислимое количество новых звёзд, и смысл им прогорать даром? Ну и напоследок, не исключено, что какое-то количество тепла ещё можно добыть с прогоревших бизнесов, так как опыт показывает, что прогорают в большинстве своём они на бумаге – бланках строгой отчётности в налоговую инспекцию. Да, и вот ещё что… Не готов спорить, но что-то мне подсказывает, что не все ещё мосты российско-украинских взаимоотношений сожжены. С одной стороны – непорядок, халатность и преступное упущение власти, с другой – хорошее, доброкачественное топливо, без шлака, ещё из советских. Есть чем занять и руки, и головы, короче.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net