Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Экс-министр обороны Украины шантажирует севастопольцев коронавирусом

Крым уже шесть лет, как российский, но в нём до сих пор не изжиты цеевропейские атавизмы. Более того, многие из этих двуногих атавизмов несут в себе реальную угрозу здоровью и жизни крымчан, пытаясь решать свои бизнес-вопросы за общий счёт даже во время эпидемии коронавируса.

Эпидемиологическая ситуация обнажила противоречия, давно существующие в российским обществе. Одно из таких противоречий – между людьми, для которых слово «Родина» – не пустой звук, и теми, кто постоянно молится на Запад.

Вторые с их культом понтов представляют сейчас реальную угрозу безопасности России.

https://www.youtube.com/watch?v=y4J8K2LjJK4

Не секрет ведь, что все изначальные случаи коронавируса в нашей стране – завозные, и вовсе не из Китая, а именно с Запада. Когда в КНР происходил пик эпидемии, то наши власти перекрыли границу, и там были единичные эпизоды, когда заболевших китайцев сразу же изолировали, и они не успевали заражать граждан России.

Но затем в бой вступил отечественный креаклиат. И под ним я понимаю не только откровенную либерду, но и родню нечистоплотных чиновников, формальных как-бы-патриотов, привыкшую отдыхать в Европах.

Именно тогда, когда вся эта накипь человеческая рванула их охваченного эпидемией Евросоюза в Москву, у нас начались массовые заражения. И не только в столице, но и по всей стране.

Возьму для примера любимый Севастополь, где я живу. По состоянию на 5-е апреля в городе было пять заболевших. Ранее все они попали в поле зрения эпидемиологов, всем предписано было до получения контрольных результатов тестирования соблюдать самоизоляцию.

Одним из заболевших стал моряк дальнего плавания, который вернулся из рейса и сразу же попал на карантин, а четверо – члены двух семей, которые отдыхали в элитном отеле «Аквамарин», вернувшись до этого из-за границы.

Когда стало ясно, что четверо постояльцев «Аквамарина» больны, то весь отель закрыли на карантин. После чего другие постояльцы стали жаловаться на неадекватное поведение вернувшихся из-за границы. Хайп начал расходиться по мессенджерам и соцсетям.

«Туристы готовят иск против отеля в Севастополе, который не предупредил о больной коронавирусом постоялице.

Заработать денег в разгар эпидемии решила пятизвёздочная гостиница "Аквамарин". 24 марта оттуда госпитализировали женщину с уханьской заразой. 17-летняя барышня свободно рассекала по отелю и ни в чём себе не отказывала. А когда её забрали, заведение ещё несколько дней принимало новых гостей. Как всё вскрылось? 

27 марта в коронное место прибыл Роспотребнадзор и обязал не высовываться из здания две недели. При этом с туристов требуют деньги за проживание, им не хватает воды, в номерах не убираются дважды в день (так предписали врачи), а персонал спокойно ходит по улицам».

https://t.me/breakingmash/17224 (+ взять часть видео)

И как же отреагировал на это владелец отеля? Вечером 4-го апреля он тупо выгнал людей на улицу.

«Постояльцев отеля "Аквамарин" в Севастополе выгоняют из номеров, несмотря на введённый Роспотребнадзором карантин. Как рассказали жильцы отеля, им блокируют ключ-карты, не обеспечивают едой и питьём, а в одном из номеров выключили отопление».

https://life.ru/p/1316720

А теперь угадайте, кто он, охреневший владелец отеля? Это экс-министр обороны Украины, а ныне типа добропорядочный бизнесмен Павел Лебедев. Тот самый, которого я неоднократно упоминал в моих материалах, посвящённых незаконной застройке и прочим аферам во времена губернаторства Овсянникова.

https://www.youtube.com/watch?v=qfG3hL5gm0E

То есть, этот человек действует чисто цеевропейскими методами, которые привык применять во времена чубатой оккупации Крыма. Власти говорят Лебедеву: ваш отель на карантине. А он, увидев, что заработать денег в сложный период не получилось, начинает прессовать обычных постояльцев.

И это при том, что те четверо людей, которые притащили коронавирус из Европы в севастопольский отель – это друзья и деловые партнёры Лебедева. И ранее он выгораживал одну из них, когда вскрылось, что она не соблюдает самоизоляцию.

«Главный государственный санитарный врач Севастополя Роман Проскурнин официально сообщил, что постоялица отеля — вернувшаяся после учёбы в Великобритании девушка — была замечена в нарушении режима самоизоляции.
 

«Сейчас сюда выехала группа эпидемиологов. С руководством отеля проведена беседа, сейчас будет выписываться предписание с теми мероприятиями, которые должны будут проводиться», — отметил Роман Проскурнин на совещании в «Аквамарине».

https://sevastopol.su/news/pyatizvezdochnyy-otel-pavla-lebedeva-grozit-stat-sevastopolskim-diamond-princess

«Владелец отеля уверяет, что заражённая коронавирусом девушка якобы ни разу не покидала корпус и ни разу не контактировала с сотрудниками отеля, в котором проживала.

https://nts-tv.com/news/v-otele-akvamarin-v-sevastopole-zhila-bolnaya-koro-25811/

https://youtu.be/dJ5EAkUNBUw?t=68 (до 1:29 «…девочки»)

При этом ранее в Telegram-канала писали, что упомянутую Лебедевым «девочку» пару раз ловили сотрудники полиции.

«17-летняя девушка из Севастополя что-то делает в Лондоне, легко предположить - учится. Приезжает в Севастополь и почему-то начинает жить в Аквамарине. Легко предположить – изолирована родителями. По слухам, её даже дважды ловит милиция».

https://t.me/svstpl/2389

Что в итоге? Вечером 4-го апреля в Аквамарин приехал глава Севастополя и попытался выяснить, на каком основании выселяют тех, кто должен быть в карантине.  И узнал, что «Аквамарин»  требует с закрытых на карантин людей оплату за проживание.

Причём требует притом, что уже несколько дней сотрудники отеля не кормят жильцов, и людям на карантине привозят еду за счёт фондов севастопольского правительства. В итоге, чтобы люди могли продолжить самоизоляцию, власти вынуждены было пойти на соглашение с Лебедевым, и стали оплачивать проживание находящихся на карантине россиян из бюджетных средств.

Как это называется? Это называется шантаж, причём выкидывая людей на улицу в отсутствие результатов контрольных тестов на коронавирус, бывший украинский министр просто создавал эпидемиологическую угрозу для горожан.

И фирма человека, который ведёт себя подобным образом, ещё имеет наглость требовать от постояльцев извинения за то, что они якобы наговорили ложь о коронавирусе в отеле.

https://www.sevastopol.kp.ru/daily/27113/4191319/

Что характерно, схожим образом – тупо и нагло – бизнес-структуры Лебедева действуют всегда. Вот вообще – экс-министр обороны Цеевропы пытается в 100% случаев нажиться за счёт общества.

Прошлогодний пример: кроме отеля «Аквамарин» и скандального застройщика «Парангон», Лебедеву принадлежит крупный агрохолдинг. И вот, в сентябре минувшего года эта СМИ писали, что эта фирма пыталась в прямом смысле поставить эксперимент на севастопольцах.

В рамках лоббизма деятельности своего агрохолдинга Лебедев открыто призывал пересмотреть все нормы по применению химикатов и разрешить использовать их в водоохранной зоне. А для того, чтобы понять, что это безвредно, он предлагал провести эксперимент над живыми людьми.

«В апреле 2018 года экс-министр обороны Украины Павел Лебедев выступил на Ялтинском международном экономическом форуме с предложением  провести 10-летний «научный эксперимент» «по использованию средств защиты растений в водоохранной зоне, их влияния на окружающую среду и здоровье человека».

https://sevastopol.su/news/budut-li-v-sevastopole-stavit-eksperimenty-na-lyudyah

На себе бывший укроминистр, небось, эксперименты не желает проводить. И помочь обществу преодолеть эпидемию не желает тоже. Хочет только наживаться, защищая при этом своих друзей, которые притащили коронавирус в Севастополь из пресловутых «нормальных стран».

Вот туда бы ехал, и там опыты на местных жителях ставил. И шантажировал бы каких-нибудь европейцев тем, что выгонит потенциальных носителей вируса на улицу из отеля, если власти в лице губернатора не уплатят. Я бы посмотрел на реакцию тех европейцев.

Получается, что Михаил Развожаев и его правительство вместо того, чтобы направлять ресурсы на реальную помощь, вынуждено решать проблемы, созданные вымогателями из числа некоторых охреневших представителей бизнеса. По сути, это можно назвать коронавирусным терроризмом – или вы платите за самоизолированных, или мы их выгоняем из номеров во двор.

Нужны ли России такие «бизнесмены»? Пишите в комментарии.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Блоги

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году



Москва

Бывшего первого зампреда правительства Подмосковья Стригункову арестовали



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля



WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net